Divider

Заговоры и обереги для беременных

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Молитва на сохранение беременности

&quot-Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.&quot-
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтоб беременной избежать ушибов и ранений

Если беременная женщина прочтёт этот оберег на молодой месяц, то за то время, что она носит ребёнка, с ней ничего не случится.
&quot-Матушка-заступница,
Заступи за мой живот, за моё дитя,
Спаси, сохрани и оборони меня.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.&quot-
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Оберег на еще неродившегося ребенка

читают над водой, которой затем умываются по женским дням (среда, пятница, суббота).
&quot-На океан-море есть остров,
На острове том столб медный.
Посылаю я к тому столбу медному
Все слова лихие, посулы плохие.
Чур, не мне, Божьей рабе (имя),
И не моему плоду.
Подите, все посулы, на мертвую воду,
На океан-море, на лихой остров,
К медному столбу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.&quot-
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Оберег для беременных (носить с собой)

&quot-Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту.
Крест-креститель, души моей спаситель.
Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня сберегаешь.
Ангел-Спаситель со мной, Ангел-Хранитель передо мной,
Богородица позади, Господь впереди.
Чур моё тело, чур мой живот, чур мой чрева плод.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.&quot-
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Чтобы беременность протекала легко.

Всякий раз, когда станете пить воду, крестите ее трижды и говорите на нее: «Милая вода-водица, моя сестрица, помоги мне легко разродиться. Аминь».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заговор на благополучную беременность и роды.

Приобретите в дату своего рождения или большой церковный праздник икону Божией Матери «Нечаянная радость». Чтобы беременность протекала благополучно, как только ребенок начнет шевелиться, читайте данный заговор каждый вечер, перед сном, глядя на икону:
«Рождество Богородицы, жена Мироносица, зародила невидимо и разреди невидимо. Милостивая Пресвятая Богородица, не оставь, не покинь меня, грешную, потерли моим грехам. Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
А до этого времени о своей беременности никому не говорить.
Если существует угроза выкидыша, этот заговор поможет вам сохранить беременность. Наговаривайте на воду и пейте 12 глоточков за сутки:
«Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу божью (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь».
Если беременная женщина прочтет этот заговор на молодой месяц, то за то время, что она носит ребенка, с ней ничего не случится:
«Матушка-заступница! Заступись за мой живот, за мое дитя! Спаси, сохрани и оборони меня. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит.,подскажите,пожалуйста,есть ли заговор для беременной,чтобы муж был к ней внимателен и заботлив(не грубил).С уважением!
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер всем, есть еще заговоры на сохранение беременности и чтобы не болеть, замучили простуды, уже угроза выкидыша...
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, lilo, помолитесь Пресвятой Богородице и с Божьей помощью всё у вас наладиться. Молитвы беременных женщин выложил Belsiger ТУТ
 

*луна*

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста. у сестры вчера обнаружили обвитие плода (девочка). я предупреждала её не общаться с такой же беременной с двойным обвитием, видимо и на себя она перетянула. сегодня ещё её с высоким давлением положили в больницу. а только все было хорошо. как я могу ей помочь?
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Обязательно применю к себе советы.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
из книг натальи степановны
 

IrinaKoltsowa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста заговор, чтобы роды вызвать, если женщина переносила плод
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
IrinaKoltsowa
Во-первых, для помощи в поисках метода есть своя тема - "Ищу заговор"
Во-вторых, вам не заговор нужен, а срочно ехать в роддом, чтобы вам медикаментозно вызывали роды! Судя по всему - у вас низкий тонус матки, а в конце беременности околоплодные воды уже содержат хлопья, становятся мутными, что мешает малышу дышать. Вы же не хотите, чтобы он пострадал по вине своей мамы, которая ждала неизвестно чего?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Аментент, спасибо Вам огромное!!!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Уважаемые модераторы,а можно перезалить ссылку,где Мастер Бельсигер дал молитвы для беременных?Перелопатила почти пол форума.Всего несколько тем для беременных.Очень нужны специальные защиты.

С уважением Крылатая.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Крылатая
Напишите мне в л.с с указанием ссылки на тему
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
спасибо огромное за такие нужные обереги... я как раз пытаюсь защитить своего пузо жителя на 4м месяце

[ Post made via Android ]
Android.png
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
River
пузо жителя)))рассмешили !)удачи вам и здоровья!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу