Divider

Приворот белой магии

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЦЕРЬКОВЬ

Лучшие любовные привороты белая магия совершает через святых Петра и Февронию.

Купите в церкви две тонкие свечи.
Несете их домой.
Цыганской иглой пишите на одной свече ваше имя, на другой свече - имя любимого.
Скатайте их вместе (обе) так, чтобы из них получилась одна свеча. Катать надо так, чтобы из них новая свеча была, как можно больше похожа на настоящую, практически не отличалась - это важно.
Идете с ней в церковь, находите там икону св. Петра и Февронию, ставите свою, скатанную, свечу к ней и читаете молитву им. Потом своими словами просите о семейном счастье. Как только свеча прогорит полностью можно уходить.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Взято с просторов интернета. Откуда - сказать не смогу по причине того,что просто не помню. Недавно на этот заговор случайно наткнулась в своих записях, он такой мелодичный. Выкладываю его со всеми рекомендациями, которые при нем были. Судите сами.


Хочу поделиться с Вами своим любимым заговором на любовь. Я буду рада и счастлива, если кому-то он позволит сохранить и приумножить любовь.

Хочу обратить внимание, что действует этот заговор только на мужа или жениха. Если таким образом пытаться отбить чужого мужа или жениха, то можно поплатиться, а цель всё равно не будет достигнута.

Так как в заговоре Вы обращаетесь к светлым духам и не порабощаете сердца своего возлюбленного, а только открываете его, просите духов очистить сердце любимого от всякого наносного, что ему же самому и вредит, - то заговор не несёт отрицательных побочных явлений.

Одна женщина, которой я дала этот заговор, сказала про него заговор-песня. И Вы, читая этот заговор, можете почувствовать лучезарные, гармоничные потоки.

Вначале его нужно выучить, чтоб от зубов отскакивало. Чтобы Вы, читая его не вспоминали, что там дальше, а произносили, чётко помня все слова и их последовательность. Не спешите с исполнением этого обряда. Духи огня обидятся, если Вы будете запинаться, читать по бумажке и эффекта может не быть вообще или он будет минимальный. Так что пожалуйста, выучите, а потом производите обряд.

Читать его, как и большинство заговоров, нужно в одиночестве. И быть уверенной, что вас никто не побеспокоит. Иначе, Ваши мысли не в то русло пойдут, что губительно для любого результата.

Примерно с 23:00 до 03:00 выбрать время. Выключить свет. Зажечь красную свечу. Сесть так, чтобы огонь был на уровне глаз. Смотреть на огонь и читать заговор, чётко осознавая, что просите духов огня. Будете уважительно к ним относиться и хорошо просить - обязательно исполнят Вашу просьбу.

Читать заговор нужно 1 раз. Читают не чаще 1 раза в месяц в пятницу. В идеале - в полнолуние. Людям, обычно, хватает одного прочтения на полгода точно.

Этот заговор бесподобно справедлив. Если Вы не любите человека, а решили просто привязать его к себе сильнее, духи огня это поймут и не внимут Вашим просьбам. А могут и наказать.

Поэтому я ещё раз предупреждаю, читать его можно только искренне любящей женщине и только на &quot-своего&quot- мужчину.

И последнее, не забывайте пожалуйста, что если Ваш муж (жених) порчен или приворожен другой женщиной, то вначале снимают все отрицательные чужие влияния, а потом читают светлый заговор.


&quot-Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я
и скажу слова заговорные:

Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие,
вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую,
зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала,
не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого,
мне самою судьбою сулимого.

И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою,
силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей.
Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины,
посветите до самого донышка - чую, там лежит
льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы.
Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.

И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого,
чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной
поцелуй мой ему был бы сладостен.

И в третий раз вас молю, духи светлые,
защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого
с сердцем верным, ни с кем не делимого.&quot-


Мне кажется,что имя жениха или мужа здесь вполне можно вставить, ритм не нарушит.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nargis Этот заговор давал колдун Тарасов (не помню, как зовут) в журнале &quot-Работница&quot- или &quot-Крестьянка&quot- в конце 80-х или начале 90-х.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Даааа, давненько это было. Вот и будем знать, кто был автором этого заговора. Но я его нашла в нете именно в таком виде как выложила.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ЛЮБОВНЫЙ ЗАГОВОР

на рассвете, прижимая к сердцу фото или вещь любимого, читать 9 раз:

Расплету я косы, позову я ветер - этот день станет для любви светел. Призову силу своего Рода. попрошу я помощи у Отца Сварога. К Владычице Ладе выдох пошлю,чтоб в ответ прислала мне свою красу. Ладушка-матушка, тебя прошу: своим ясным взглядом отведи тоску. Там, где думы милого ходят, теперь пусть меня лишь находят. Камень Алатырь мне силу дает - милого тропки ко мне приведет. И день ото дня мои слова не слабеют, а только лишь набирают силу и каменеют.Гой.

Обряд проводить 9 дней кряду,НО начинать нужно только при хорошей безветренной погоде, потом погодные условия значения не имеют.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Ставят три церковные свечи, на новую белую скатерть, зажигают их, капают по капельке своей крови, на каждую свечу, так, чтобы кровь была под пламенем свечи. Читают три раза заклинание, и после каждого раза, тушат одну свечу. Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе красной ленточкой, пусть догорят. О, Предвечный Господь. Я с умилением молю тебя. Сотвори стену высокую. Яму сотвори глубокую. ограду непроходимую. Тоску непреодолимую. Глубиной три сажени земли. Высоту безмерной высоты. А тоску безмерной глубины. Замкни, Господь, и загради. Чтоб раб (имя), от меня не ушел, другой подруги себе не нашел. Закрой на ключ, и возьми себе. Помоги, Господи, Божьей рабе (имя). Пока сей замок не открыть, до тех пор рабу (имя), меня не разлюбить. Ключ, замок, язык. Аминь.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Nargis пишет:Взято с просторов интернета. Откуда - сказать не смогу по причине того,что просто не помню. Недавно на этот заговор случайно наткнулась в своих записях, он такой мелодичный. Выкладываю его со всеми рекомендациями, которые при нем были. Судите сами.


Хочу поделиться с Вами своим любимым заговором на любовь. Я буду рада и счастлива, если кому-то он позволит сохранить и приумножить любовь.

Хочу обратить внимание, что действует этот заговор только на мужа или жениха. Если таким образом пытаться отбить чужого мужа или жениха, то можно поплатиться, а цель всё равно не будет достигнута.

Так как в заговоре Вы обращаетесь к светлым духам и не порабощаете сердца своего возлюбленного, а только открываете его, просите духов очистить сердце любимого от всякого наносного, что ему же самому и вредит, - то заговор не несёт отрицательных побочных явлений.

Одна женщина, которой я дала этот заговор, сказала про него заговор-песня. И Вы, читая этот заговор, можете почувствовать лучезарные, гармоничные потоки.

Вначале его нужно выучить, чтоб от зубов отскакивало. Чтобы Вы, читая его не вспоминали, что там дальше, а произносили, чётко помня все слова и их последовательность. Не спешите с исполнением этого обряда. Духи огня обидятся, если Вы будете запинаться, читать по бумажке и эффекта может не быть вообще или он будет минимальный. Так что пожалуйста, выучите, а потом производите обряд.

Читать его, как и большинство заговоров, нужно в одиночестве. И быть уверенной, что вас никто не побеспокоит. Иначе, Ваши мысли не в то русло пойдут, что губительно для любого результата.

Примерно с 23:00 до 03:00 выбрать время. Выключить свет. Зажечь красную свечу. Сесть так, чтобы огонь был на уровне глаз. Смотреть на огонь и читать заговор, чётко осознавая, что просите духов огня. Будете уважительно к ним относиться и хорошо просить - обязательно исполнят Вашу просьбу.

Читать заговор нужно 1 раз. Читают не чаще 1 раза в месяц в пятницу. В идеале - в полнолуние. Людям, обычно, хватает одного прочтения на полгода точно.

Этот заговор бесподобно справедлив. Если Вы не любите человека, а решили просто привязать его к себе сильнее, духи огня это поймут и не внимут Вашим просьбам. А могут и наказать.

Поэтому я ещё раз предупреждаю, читать его можно только искренне любящей женщине и только на "своего" мужчину.

И последнее, не забывайте пожалуйста, что если Ваш муж (жених) порчен или приворожен другой женщиной, то вначале снимают все отрицательные чужие влияния, а потом читают светлый заговор.


"Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я
и скажу слова заговорные:

Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие,
вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую,
зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала,
не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого,
мне самою судьбою сулимого.

И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою,
силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей.
Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины,
посветите до самого донышка - чую, там лежит
льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы.
Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.

И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого,
чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной
поцелуй мой ему был бы сладостен.

И в третий раз вас молю, духи светлые,
защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого
с сердцем верным, ни с кем не делимого."


Мне кажется,что имя жениха или мужа здесь вполне можно вставить, ритм не нарушит.




как снять перед приворотом негативное влияние других женщин?
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Вы можете сделать чистку и рассорку! На форуме есть.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Ася пишет:Вы можете сделать чистку и рассорку! На форуме есть.

Спасибо большое.Но у меня ситуация ужасная.Парень-бабник,ни одной юбки не пропустит,я не знаю конкретных имен.Есть ли такой обряд чтоб сразу "от всех"

с уважением
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Попробуйте " Печать верности" Степанова
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Ася пишет:Попробуйте " Печать верности" Степанова


спасибо большое))попробую
 

Viktora

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида написал(а):
ЛЮБОВНЫЙ ЗАГОВОР

на рассвете, прижимая к сердцу фото или вещь любимого, читать 9 раз:

Расплету я косы, позову я ветер - этот день станет для любви светел. Призову силу своего Рода. попрошу я помощи у Отца Сварога. К Владычице Ладе выдох пошлю,чтоб в ответ прислала мне свою красу. Ладушка-матушка, тебя прошу: своим ясным взглядом отведи тоску. Там, где думы милого ходят, теперь пусть меня лишь находят. Камень Алатырь мне силу дает - милого тропки ко мне приведет. И день ото дня мои слова не слабеют, а только лишь набирают силу и каменеют.Гой.

Нефтида, большое спасибо! По сердцу как-то сразу лег. :cvet4:
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Милая Камелия а когда нужно именно на Петра и Февронию читать?
 

Ага

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЦЕРЬКОВЬ

Лучшие любовные привороты белая магия совершает через святых Петра и Февронию.

Купите в церкви две тонкие свечи.
Несете их домой.
Цыганской иглой пишите на одной свече ваше имя, на другой свече - имя любимого.
Скатайте их вместе (обе) так, чтобы из них получилась одна свеча. Катать надо так, чтобы из них новая свеча была, как можно больше похожа на настоящую, практически не отличалась - это важно.
Идете с ней в церковь, находите там икону св. Петра и Февронию, ставите свою, скатанную, свечу к ней и читаете молитву им. Потом своими словами просите о семейном счастье. Как только свеча прогорит полностью можно уходить.

Скажите, а что за молитву читать?
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЦЕРЬКОВЬ

Лучшие любовные привороты белая магия совершает через святых Петра и Февронию.

Купите в церкви две тонкие свечи.
Несете их домой.
Цыганской иглой пишите на одной свече ваше имя, на другой свече - имя любимого.
Скатайте их вместе (обе) так, чтобы из них получилась одна свеча. Катать надо так, чтобы из них новая свеча была, как можно больше похожа на настоящую, практически не отличалась - это важно.
Идете с ней в церковь, находите там икону св. Петра и Февронию, ставите свою, скатанную, свечу к ней и читаете молитву им. Потом своими словами просите о семейном счастье. Как только свеча прогорит полностью можно уходить.

Камелия, а можно делать данный приворот, если я христианка, а МЧ мусульманин? :cvet4: Спасибо за ответ
 

Ага

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЦЕРЬКОВЬ

Лучшие любовные привороты белая магия совершает через святых Петра и Февронию.

Купите в церкви две тонкие свечи.
Несете их домой.
Цыганской иглой пишите на одной свече ваше имя, на другой свече - имя любимого.
Скатайте их вместе (обе) так, чтобы из них получилась одна свеча. Катать надо так, чтобы из них новая свеча была, как можно больше похожа на настоящую, практически не отличалась - это важно.
Идете с ней в церковь, находите там икону св. Петра и Февронию, ставите свою, скатанную, свечу к ней и читаете молитву им. Потом своими словами просите о семейном счастье. Как только свеча прогорит полностью можно уходить.


Свечи ломаются и не скатываются, что делать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ага пишет:Камелия пишет:ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЦЕРЬКОВЬ

Лучшие любовные привороты белая магия совершает через святых Петра и Февронию.

Купите в церкви две тонкие свечи.
Несете их домой.
Цыганской иглой пишите на одной свече ваше имя, на другой свече - имя любимого.
Скатайте их вместе (обе) так, чтобы из них получилась одна свеча. Катать надо так, чтобы из них новая свеча была, как можно больше похожа на настоящую, практически не отличалась - это важно.
Идете с ней в церковь, находите там икону св. Петра и Февронию, ставите свою, скатанную, свечу к ней и читаете молитву им. Потом своими словами просите о семейном счастье. Как только свеча прогорит полностью можно уходить.

Скажите, а что за молитву читать?



МОЛИТВА

"О угодницы Божии, благовернии княже Петре и княгине Февроние, к вам прибегаем и к вам со упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных ( имярек), святыя молитвы ваши ко Господу Богу и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние. И ходатайствуйте нам у Царя Небеснаго житие благополучное и добрую христианскую кончину. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога во веки веков."

P/S Ara, свечи тонкие и чисто восковые, без примесей стеарина.
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Ага пишет:Камелия пишет:ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЦЕРЬКОВЬ

Лучшие любовные привороты белая магия совершает через святых Петра и Февронию.

Купите в церкви две тонкие свечи.
Несете их домой.
Цыганской иглой пишите на одной свече ваше имя, на другой свече - имя любимого.
Скатайте их вместе (обе) так, чтобы из них получилась одна свеча. Катать надо так, чтобы из них новая свеча была, как можно больше похожа на настоящую, практически не отличалась - это важно.
Идете с ней в церковь, находите там икону св. Петра и Февронию, ставите свою, скатанную, свечу к ней и читаете молитву им. Потом своими словами просите о семейном счастье. Как только свеча прогорит полностью можно уходить.

Скажите, а что за молитву читать?

МОЛИТВА

"О угодницы Божии, благовернии княже Петре и княгине Февроние, к вам прибегаем и к вам со упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных ( имярек), святыя молитвы ваши ко Господу Богу и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние. И ходатайствуйте нам у Царя Небеснаго житие благополучное и добрую христианскую кончину. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога во веки веков."

Камелия, а можно делать данный приворот, если я христианка, а МЧ мусульманин? Спасибо за ответ :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
nyashkinan, попробуйте, хуже не будет.
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:nyashkinan, попробуйте, хуже не будет. :kiss: :50c102ffcff: спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу