Divider

Порчельник 2

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ИЗВОД НА РОД

Существуют такие способы магического
воздействия, которые уничтожают не только жертву, но и весь его род до третьего колена. Проводить такой обряд следует с огромной осторожностью, поскольку
в случае ошибки весь удар падет на вас и ваших близких. Помните об этом!
Для этой порчи нужно знать имена двенадцати живых членов враждебного вам рода. Так же понадобится достать вещь любого человека из этой семьи. Как достать — ваша проблема.
Пойдите вечером, до полуночи, на кладбище и найдите могилы с этими именами. На каждую из них устанавливайте
зажженную восковую свечу и читайте заклинание:
«В черном поле на западной стороне
стоит дуб усохший. Как тот дуб велик да погиб, так бы сгинул весь род (фамилия). Именами (назовите поочередно
все двенадцать имен, начиная
с мужских)! Будьте все прокляты от века до века, чтоб не нашли себе лада, услада, все бы сохли, вымирали. Ставлю извод на весь их род. Как свеча погаснет, так и наговор мой пойдет до дуба усохшего, до поля черного, до стороны западной. Не во имя отца и сына и святого духа. Не аминь». После прочтения заклинания задуйте свечу, сплюнув перед этим через правое
плечо, и идите к следующей могиле. Прочитав над последней, двенадца
той могилой, уходите вон с кладбища, не оглядываясь. Выйдя, повернитесь против часовой стрелки назад и, глядя на ворота, произнесите:
«Как покойники-мертвяки в гробах запечатаны, так и род (фамилия) к ним припечатан. Как полночь пробьет,
так извод пойдет. Аминь».
После этого, не оглядываясь и без разговоров, отправляйтесь домой. Есть, пить, говорить можно будет только утром. Удачи

---------------------------------------------
ПРИВЯЗКА К ПОКОЙНИКУ

Если есть желание отправить на тот свет вашего лютого врага, являющегося замужней женщиной» можно посоветовать привязку к покойнику под названием «Мертвое кольцо».
Эта порча уничтожает противника практически
мгновенно, начинается преждевременное
старение организма и наступает гибель до сорока дней. Для этого нужно иметь два важных аспекта: достать обручальное или любое другое кольцо жертвы и покойника, умершего по болезни, старости или инфаркта, но ни в коем случае не от насильственной смерти.
Суть ритуала такова. До отпевания покойника
необходимо положить кольцо ему в гроб, либо в подушку, либо в ноги. На кольцо необходимо наговорить следующее:
«На западном краю сидят три сестры-яги: косая, хромая, слепая. Вы идите три сестры-яги, до рабы (имя врага), вы ее схватите, цепями свяжите. Приведите ее к рабу (имя покойника). Жить бы им вместе в одной хоромине, дубовой домовине,
мертвецкой гробине. Привязываю на век, собачьим хвостом, чертовым помелом. Слово. Ключ. Замок».
Когда же покойника будут закапывать, читайте, глядя на засыпаемый гроб:
«Как ты, мертвяк (имярек), жил да сгинул,
так бы и раба (имярек) за тобой бы кинулась. Как мертвяк сгниет, так и раба (имярек) в могилу сойдет. Аминь».
Никому никогда не рассказывайте про этот обряд!!!


---------------------------------------------
ГНИЛАЯ ПОРЧА

Есть такие порчи, которые заставляют
вашего врага разлагаться
заживо. Одна из них называется
«Гнилой» порчей.
Для этого вам понадобиться: для порчи мужчины — петух, для порчи женщи-ны — курица, птицы должны быть живыми.
Так же приобретите моток грубых ниток,
топор и большую «цыганскую» иглу. Разумеется, нужна фотография вашего неприятеля.
Итак, какие дни годны для этой порчи? Касьянов день (29 февраля), Страстная Пятница, ночь перед Троицей, Третьим Спасом, ночь перед зимним солнцеворотом,
каждый третий четверг месяца.
Вечером, засветло, идите с птицей в безлюдное
место, лес, рощу или заброшенный
сквер. Уединившись, прочтите над головой птицы следующий заговор:
«Как божья птица все стерпит, так и враг мой, раб (имярек), стерпит, возьмет
и лютой смертью помрет. Святой день пройдет, так и порча в раба (имярек)
войдет. Аминь».
После этого отрубите птице голову на заранее найденном пне. Разумеется, ноги у нее должны быть связаны, чтобы не было проблем. Когда стечет кровь (на пень), разрежьте ей брюшко, вложите в него фото вашего врага, и начните зашивать
припасенными нитками и иглой, приговаривая:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Стоит домина - мясная могила, все ее обходят,
постоя не просят. Только раб (имя врага) мимо не пройдет, постой найдет. Так сколько ему осталось жить — раб (имярек) будет гнить. Как гроб в землю уйдет — так и порча раба (имярек) найдет. Аминь. Аминь. Аминь».
После этих слов заройте птицу в землю
и немедленно уходите. До рассвета ни с кем не разговаривайте! Никогда больше не посещайте это место иначе быть беде! Удачи!
 

Зенгли

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Порчи эти сильны и трудноснимаемы. В особенности хороша извод на род. Начинают уроды рождаться или вовсе все выкидышами кончается.Ветвь засыхает.
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Зенгли пишет:Порчи эти сильны и трудноснимаемы. В особенности хороша извод на род. Начинают уроды рождаться или вовсе все выкидышами кончается.Ветвь засыхает.

Вы бы не могли рассказать об этом по подробней? Очень интересно через какое время после проведения порчи &quot-засохла ветвь&quot-?
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
знаю такую семью, вернее то что осталось от нее. Почти все вымерли- один от рака, другой от пьянки, единственный ребенок родился из той семьи и тот урод ( карлик) , ему сейчас где то 36-38 лет, но детей у него не будет. Все, род закончен .
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
лада пишет:знаю такую семью, вернее то что осталось от нее. Почти все вымерли- один от рака, другой от пьянки, единственный ребенок родился из той семьи и тот урод ( карлик) , ему сейчас где то 36-38 лет, но детей у него не будет. Все, род закончен .

Вы думаете это результат именно этой порчи
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Все может быть. Ну не бывает так все плохо просто так.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Порчельник 2Привязка к покойнику

Уважаемые коллеги, кто-нибудь делал эту порчу - откликнитесь.
В самом тексте этой порчи говорится о двух кольцах. Одно из них, я так думаю жертвы ,надо положить в гроб. А про второе кольцо- ничего не говорится, то есть о том ,которое принадлежало покойнику. Согласно моему разумению, это кольцо, видимо, надо дать жертве для того ,что бы она его носила или ,что бы оно находилось в непосредственной близости к ней.
Тогда привязка к покойнику будет действительно достигнута. Кто думает по-другому?
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
kamelij пишет:Порчельник 2Привязка к покойнику

Уважаемые коллеги, кто-нибудь делал эту порчу - откликнитесь.
В самом тексте этой порчи говорится о двух кольцах. Одно из них, я так думаю жертвы ,надо положить в гроб. А про второе кольцо- ничего не говорится, то есть о том ,которое принадлежало покойнику. Согласно моему разумению, это кольцо, видимо, надо дать жертве для того ,что бы она его носила или ,что бы оно находилось в непосредственной близости к ней.
Тогда привязка к покойнику будет действительно достигнута. Кто думает по-другому?

Уважаемая kamelij,вы целиком и полностью правы!
Добавлю(вошло в привычку)
В данном обряде,обмен кольцами-есть самый главный аспект.Украшение с человека умершего своей смертью(особенно если оно было на нем,в момент кончины),несет на себе превосходный отпечаток &quot-хорошей&quot- энергии(именно по этому,умные люди чистят украшения ранее принадлежавшие &quot-вновь представленному&quot-,а только потом пользуют их.Особенно &quot-христанутые&quot- даже в церковь носят для освящения )
Кольцо старайтесь все же в ноги класть,т.к.покойника погребают головой на восток,(по аналогии с Христом)а в заговоре у нас:&quot-На западном краю сидят три сестры-яги: косая, хромая, слепая...&quot- Да и любит нечисть запад вообще.
Украшение покойного требуется придарить в обмен на кольцо живого(да,так чтобы Живой носил оное).Дабы живой следом в могилу пошел.
&quot-Эта порча уничтожает противника практически мгновенно&quot- -это перегиб. У нас не помер,к сожалению,но раковой опухолью второй стадии-наградился.Сильно болеет,много лечится-надеемся,что неудачно.
С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Pantogonizm согласна с Вами.
А что косается того, что в Вашем случае ,не был достигнут практически мгновенный результат, возможно зависело от того : каков при жизни был покойник и от чего он умер (болел ли и насколько серьезно), был ли верующим и насколько, отпевался ли он и где , и многих разных мелочей, которые могут изменять ожидаемый результат порчи.
Ну и разумеется - как долго носила жертва это кольцо или оно просто лежало у нее в квартире или сумочке. И конечно желательно совпадение имен покойника и жертвы.
А так, как сложно соблюсти все эти тонкости, то все равно порча порадует, хотя и более слабым результатом . Но все равно эта ПОРЧА ХОРОША- так сказать классика жанра работы с покойником дома ,а не на кладбище.
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
kamelij пишет:pantogonizm согласна с Вами.
А что косается того, что в Вашем случае ,не был достигнут практически мгновенный результат, возможно зависело от того : каков при жизни был покойник и от чего он умер (болел ли и насколько серьезно), был ли верующим и насколько, отпевался ли он и где , и многих разных мелочей, которые могут изменять ожидаемый результат порчи.
Ну и разумеется - как долго носила жертва это кольцо или оно просто лежало у нее в квартире или сумочке. И конечно желательно совпадение имен покойника и жертвы.
А так, как сложно соблюсти все эти тонкости, то все равно порча порадует, хотя и более слабым результатом . Но все равно эта ПОРЧА ХОРОША- так сказать классика жанра работы с покойником дома ,а не на кладбище.
Уважаемая kamelij,мне черезвычайно приятно общаться с умным и понимающим в Деле человеком.
&quot-от чего он умер (болел ли и насколько серьезно)&quot--да,мы тоже предполагали это.Наш усопший умер во сне в возрасте 65 лет-остановка сердца.Возможно логичней брать тяжелобольных в прошлом покойников.
&quot-отпевался ли он и где &quot--обряд Требует,чтобы покойник Был отпет.Просто Брошенное в гроб и закопанное тело-хорошего результата не даст.
&quot-как долго носила жертва это кольцо &quot--Жертва Должна носить кольцо.Именно поэтому в предисловие к обряду,впервую очередь,упомянуто обручальное.
&quot-конечно желательно совпадение имен покойника и жертвы&quot- -безусловно! Во всяком случае пол жертвы и покойника Должен совпадать 100%.
&quot-хотя и более слабым результатом&quot- -мы все же надеемся,что с подобным диагнозом,наш Обьект вскоре отдаст Богу душу.
&quot-ПОРЧА ХОРОША- так сказать классика жанра работы с покойником дома &quot--kamelij,Вы просто Умница!
С Уважением!
 

JOEY YAP

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Pantogonizm пишет:..т.к.покойника погребают головой на запад,(по аналогии с Христом)...

Я что-то не могу понять ,в теме &quot-16 Чернокнижник&quot- уважаемая Pantogonizm писала:
Pantogonizm пишет:
Итак,&quot-голова&quot- могилы(покойный) смотрит на восток,согласно Библии-Христа погребали именно так:лицом на восток,ногами на запад,отсюда всех православных христиан погребают именно так.Этот обычай устоял даже в эпоху Коммунизма в стране,поэтому можете смело определять восточную сторону,именно туда и повернута голова,практически всех усопших.Кроме того Царские врата расположены в восточной части храма,отсюда следует,что верующие молятся на восток,в ожидание лучшего и светлого.Восток-это &quot-голова&quot-.

Так куда хоронят покойника головой?

kamelij пишет:И конечно желательно совпадение имен покойника и жертвы.

По моему,в обряде ясно сказано,что Покойник должен быть мужского рода,а жертва-замужная женщина.Этим обрядом мы как-бы &quot-женим&quot- покойника и жертву (об этом нам говорит текст заговора) Не зря обряд называется &quot-мертвое кольцо&quot- Поэтому совпадение имен и полов никак не получится,хотя можно попытаться сделать обряд чтобы совпали пол/имя, но,тогда у нас получится парочка с нетрадиционным образом жизни

kamelij пишет:Но все равно эта ПОРЧА ХОРОША- так сказать классика жанра работы с покойником дома ,а не на кладбище.
Порча однозначно рабочая...Не зря Сережа Белоконь такие &#36-&#36-&#36- просит за свои Порчельники
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
JOEY YAP пишет:pantogonizm пишет:..т.к.покойника погребают головой на запад,(по аналогии с Христом)...

Я что-то не могу понять ,в теме &quot-16 Чернокнижник&quot- уважаемая Pantogonizm писала:
Pantogonizm пишет:
Итак,&quot-голова&quot- могилы(покойный) смотрит на восток,согласно Библии-Христа погребали именно так:лицом на восток,ногами на запад,отсюда всех православных христиан погребают именно так.Этот обычай устоял даже в эпоху Коммунизма в стране,поэтому можете смело определять восточную сторону,именно туда и повернута голова,практически всех усопших.Кроме того Царские врата расположены в восточной части храма,отсюда следует,что верующие молятся на восток,в ожидание лучшего и светлого.Восток-это &quot-голова&quot-.

Так куда хоронят покойника головой?

kamelij пишет:И конечно желательно совпадение имен покойника и жертвы.

По моему,в обряде ясно сказано,что Покойник должен быть мужского рода,а жертва-замужная женщина.Этим обрядом мы как-бы &quot-женим&quot- покойника и жертву (об этом нам говорит текст заговора) Не зря обряд называется &quot-мертвое кольцо&quot- Поэтому совпадение имен и полов никак не получится,хотя можно попытаться сделать обряд чтобы совпали пол/имя, но,тогда у нас получится парочка с нетрадиционным образом жизни

kamelij пишет:Но все равно эта ПОРЧА ХОРОША- так сказать классика жанра работы с покойником дома ,а не на кладбище.
Порча однозначно рабочая...Не зря Сережа Белоконь такие &#36-&#36-&#36- просит за свои Порчельники


Благодарю вас JOEY YAP,за поправку.Ибо полная дизориентация у меня касательно сторон свете.Компас,как говориться,стал моим лучшим другом совсем недавно. Всё верно,я написала,за исключением того,что сторону попутала. На восток головой хоронят-по приведенной выше аналогии.Сделала правку.Каюсь,не всегда вдумчиво пишу.

В полах и именах,делалось именно так как писала я.(еще раз напомню,что правился обряд &quot-под себя&quot-).
&quot-Оженить&quot--тоже вариант,однако,а таком случае необходимо,по моему разумению,нацепить кольцо на палец усопшего,что не всегда представляется возможным.Кроме того что бы &quot-оженить&quot--требуется именно обручальное кольцо,Любым вы никого не ожените.В нашем же случае-действует привязка к покойному,и покойный наш имея имущество жертвы(имя,пол) тянет ее за собой. Совпадение пола и имени-дает аналогию:Покойный-Живой.(был живой,станет покойный,как новопредставленный раб). Отнюдь не обязательно портить этим способом женатых и замужних,не воспринимайте столь буквально. В заговоре не слова о том,что покойный и живой станут мужем и женой: &quot-Приведите ее к рабу(рабе) (имя покойника). Жить бы им вместе в одной хоромине, дубовой домовине, мертвецкой гробине.&quot- Где здесь вы видете намек на &quot-нетрадиционную парочку&quot-? Простейшая аналогия-единство Жертвы и Усопшего: один дом,одна могила.
Когда же покойника будут закапывать, читайте, глядя на засыпаемый гроб:
«Как ты, мертвяк (имярек), жил да сгинул,
так бы и раба (имярек) за тобой бы кинулась. Как мертвяк сгниет, так и раба (имярек) в могилу сойдет. Аминь». Вообще не важно,кто какого пола,можно добавлять в Любой похоронный обряд.
Пробуйте.
С Уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая Pantogonizm

Благодарю за исчерпывающий объяснение по существу вопроса. Мое Вам уважение.


Ответ Уважаемому(ой) JOEY YAP:

Косательно того - куда хоронят покойника головой: русских провославных покойников, в средней полосе России, в магиле кладут так,что бы его '' взгляд '' смотрел на крест, т.е. на Восток, а крест ставят в ногах могилы табличкой к взгляду покойника.Обратите внимание ,когда будете на кладбище на восход Солнца, а оно встает у нас как известно на Востоке и Вам все сразу станет ясно.

Но встречаются на кладбищах провославных изредка и могилы смотрящие наоборот. Лично я знаю могилу колдуньи или ведьмы (не знаю кем она была на самом деле из них), смотрящую на Запад. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Меня интересует именно, как хоронят их.
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
kamelij,не стоит благодарности. Тему расположения надгробий,мы весьма подробно разобрали в теме:Чернокнижник №16.С уважением к Вам.

Сделала вывод для себя,что магистр IPSISIMUS был прав,действительно логично будет если я буду излагать методы проведения обрядов,доработки и видоизменения по-порядку-&quot-От и ДО&quot-,дабы избежать путаницы.К сожалению,при изложение обрядов,случается,что мысли опережают напечатанное слово,отсюда непростительные для Практика описки.(я не особо приспособленна для дистанционного общения,увы.)Прошу великодушно меня простить,впредь буду перечитывать написанное.
Замечу также,что Обряды г-на Белоконя-хороши,но часто требуют доработок,к тому же некоторые из них весьма пластичны,отсюда следует,что их можно(приложив Ум) без ущерба для результата видоизменять.(дебаты на данную тему Вы можете прочесть выше.).Кроме того замечу,что Редактор Чернокнижника -журналист,а не Конституция РФ,поэтому не стоит относится к его методам и словам,как к Истине в последней инстанции и закону,который не может быть изменен.Практикуйте,господа,и вам откроется многое.
С Уважением.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Pantogonizm благодарю вас за ваши разъяснения--всегда с удовольствием их читаю, всех вам благ
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
stranik пишет:pantogonizm благодарю вас за ваши разъяснения--всегда с удовольствием их читаю, всех вам благ

Уважаемый stranik,мне приятна Ваша благодарность.Посылаю вам встречную,за то,что Вы выкладываете множество интереснейших вещей,кои стоит взять на заметку и использовать в своей практике.
Моё Вам почтение.
С уважением.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Pantogonizm, то что вы пишите превосходно, все умно и правильно, НО: остается лишь вопрос: как подарить кольцо (да к тому же, не новое) своему врагу и еще сделать так, чтобы он или она его захотели носить? А тут еще и загвоздочка с размером кольца - шанс невелик что, допустим, у умершего мужчины будет тот же размер пальчиков, что у намеченной в жертву женщины.
в наше время, когда и золото и серебро уже не представляют большой ценности, а уж тем более, ношенное, вряд и кто захочет принять подобный &quot-подарок&quot- от недружелюбно настроенного человека и носить это к тому же. да и потом, люди инстинктивно чувствуют вещи, на которых негатив любой формы. проверено не раз.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
а как мало в сети это осознающих )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу