Divider

АНАХАТА

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Расположение: в центре груди (область сердца)
Связь с тонким телом: астральное
Ключевое слово: гармония
Психическое состояние: благоговение, мистическое озарение
Функции по уровням:
психический - чувста, открытость, комфорт
чувственный - запах
физический - сердечнососудистая система
Способности: чувственная интуиция, понимание всех существ, виденье и сновидение
Лепестки: 12 (сочувствие, кротость, мягкость, благоговение, самоотверженность, искренность, открытость, терпение, любовь, доброта, строгость, преданность)
Цвет: зеленый
Кристаллы: авантюрин, розовый кварц


Нота: &quot-фа&quot-
Стихия: воздух
Развита у медицинских работников, монахов, священников
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed,
Подскажите пожалуйста какой-нибудь действенный способ по восстановлению убитой в мясо Анахаты.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
sayo Если не секрет, расскажите что вы с ней сделали?
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
пришлось... ну вернее я сама на себя взяла это соц-обязательство, где-то около 3 лет писать стихи и рассказы по одному тексту в неделю. обязательно. и обязательно очень хорошо.
при том, что в общем-то никому кроме меня это было не нужно.
практически писала кровью. кровь - чернила, сердце - чернильница. потом чернила в чернильнице закончились. начались проблемы с сердцем, а уж о вдохновении и говорить не приходится.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Займитесь праноямами - любыми, или шаманским дыханием. После дыхательной практики мантрируйте звук Йам 108 раз. Делать каждый день. Также перед сном рекомендую делать Матьясану по 10 минут.


+неплохо былобы получить настройку на рейки хотябы первой ступени (это можно сделать через наш сайт) и тогда сможете себя еще и потоками лечить.
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
Большое спасибо, Мастер )
Очень ждала Вашего ответа )
буду работать...
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
sayo пишет:Уважаемый Мастер Unagdomed,
Подскажите пожалуйста какой-нибудь действенный способ по восстановлению убитой в мясо Анахаты.

А это как?
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
... это приблизительно как здоровая дыра с рваными краями. И если до того как она образовалась вы легко могли ловить на кончик пера и укладывать на бумагу очень особенные тексты, в которых чувствовалась какая-то очень своя живая жизнь, то после появления дыры, вам даже подумать о писании, или посмотреть в ту сторону откуда эти тексты приходили - больно. Как-то так...
Начала выполнять рекомендации Мастера Unagdomed'a и как-то даже полегчало сразу...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
при выполнении ассаны - видите пото от муладхары чакры и сахасрары к анахате и раскручивайте ее вихрь.
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
И еще раз большое, большое Вам спасибо, Мастер
Просто поверить не могу, что я все-таки видимо решу, наконец, эту проблему...
до этого момента, каждый раз, когда я пыталась направлять туда энергию, все время было ощущение что как в бездонную бочку.
А ассана + мантра + дыхание... совсем другое дело.
Спасибо
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
sayo пишет:... это приблизительно как здоровая дыра с рваными краями. И если до того как она образовалась вы легко могли ловить на кончик пера и укладывать на бумагу очень особенные тексты, в которых чувствовалась какая-то очень своя живая жизнь, то после появления дыры, вам даже подумать о писании, или посмотреть в ту сторону откуда эти тексты приходили - больно. Как-то так...
Начала выполнять рекомендации Мастера Unagdomed'a и как-то даже полегчало сразу...
Это я знаю. Каждый день такие дыры латаю. Только термин &quot-убитая в мясо&quot- тут совершенно не подходит.
Когда &quot-в мясо&quot- что-то убито, то идет энергия кровавой раны, а эти дыры дают совершенно другой фон - чернота, пустота, или воронка в пустоту или просто сквозная дыра, но никакой &quot-кровавости&quot- там нет. Подобный фон только рваные раня на теле или восполительные процессы дают.
Когда же есть чмсто физическое субъективное ощущение разорванности Анахаты, то там, на деле, дело еще очень неплохо, т.к. это - следствие недавнего удара или пробоя, который легко &quot-чинится&quot- и до &quot-разорванности в мясо2 там о-го-го как далеко еще!
Вот поэтому я и удивилась...
Ну ни разу в жизни я еще не наблюдала пациента у которого бы Анахата была именно &quot-в иясо разорвана&quot-.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу