Divider

курс 4 Лекция 2

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
“Усиление” или “разжигание внутреннего огня”


Практика 1.
1. Распечатываем мандалу на листе бумаги в центре, либо помещаем в центр экрана на белом фоне.
2. Медитируем. Находим точку отсчета этой мандалы, ее суть.
3. Собираем совокупность ощущений, видений, образов в слова и создаем свою технику работы.
4. После первых результатов работы со своей техникой читаем дальше.

Основная идея этой Мандалы.
Мы выделили ядро личности, и сегодня это ядро используется как готовый продукт. Происходит взаимодействие ядра с окружающим миром, с Системой.
Мы начинаем усиливать взаимодействие этого ядра с системой.

Практика 2. Зачистка контактов.
Для того, чтобы добраться до чистого провода необходимо выпрямить все линии, ведущие к точке, дособраться структурами, которые около точки находятся. Обычно структуры около точки сначала похожа на спираль. Необходимо выпрямить закрученные нити, скомканные нити и z-образные нити, ведущие к точке.
Это приведет к открытию портала в систему на уровне вашей точки сборки. Портал открывается обычно сначала на короткое время, как вспышка.
Энергия, идущая из портала начинает проходить по всем структурам, запитывая и изменяя их. Возникает импульс, похожий на взрыв планетоида ракетами в фильме “пятый элемент”. Этот импульс меняет структуры точки сборки.
После импульса необходимо опять прочистить канал в систему до тех пор, пока система импульсов не превратиться в непрерывный портал света.
Возникает ощущение жара, вспышек и света.
В пространстве портала становятся видны некие фигуры, принципы чистой энергии. Это не структуры, а фигуры конденсированного света.

Практика 3. Раскручивание ядра(Янь стиль). Активизация личной силы.
1. Свадхистана является энергетическим входом космических энергий (Огонь), и работает она как двухполярная батарейка. Свадхистана имеет Инь-полюс в области лобка, а Ян-полюс находится на уровне промежности. Таким образом, энергия входит в Инь и разгоняется к Ян, происходит ее движение. Можно сказать так, что Свадхистана имеет два полюса, и оба они являются Инь, но относительно друг друга один из них - Ян.
2. Ян-полюс свадхистаны является накопителем энергии, и он же заклинивает систему. То есть, когда там накапливается много энергии, то он компенсирует собой Инь (закрывает дырочку). Таким образом, накопление энергии в Ян-полюсе на промежности (у женщин - это проекция матки, у мужчин - область яичек) приводит к тому, что энергия перестаёт поступать извне.
3. Существует два круга Свадхистаны: малый и большой. Малый сводится к тому, что энергия вошла в область Свадхистаны, накопилась и вышла. Это связано с зачатием ребёнка, половым актом и т.д. А большой круг - накопленная энергия через полюс Ян прогоняется по организму.
Полюс Ян на промежности оказывается ниже Муладхара-чакры, соединяется с Муладхарой и энергия поступает дальше по позвоночному столбу в Манипуру и далее по организму. Возникает «большой круг Огня». И так как энергия из Ян-полюса всё время уходит вверх по организму, то и поступление её извне происходит постоянно. Свадхистана может бесконечно качать энергию космоса. Но мы сейчас всю энергию вкачиваем в ядро личности, при этом происходит его активизация. Попробуйте сейчас прокрутить большой круг Свадхистаны.
4. Если вам удалось накачаться энергией свадхистаны, то сейчас вы должны чувствовать увеличение собственной массивности. Это связано с тем, что энергия свадхистаны достаточно низкочастотная. Трансформация этой энергии происходит в ядре личности, для того, чтобы энергия туда попала, а не нависла на нем и увела вниз, необходимо выпрямить все линии, ведущие в ядро личности. Необходимо, чтобы энергия поступала прямо в ядро. Если у вас это получается, то происходит трансформация сексуальной энергии в личную силу. Если не получается, то накапливание сексуальных энергий ведет к понижению вашей частотности и сдвигу точки сборки вниз.
5. Ощущение раскручивания и вращения ядра, которое вы сейчас получили и есть ощущение личной силы. Здесь мы говорим о кинетической энергии, о вращении. Попробуйте разные скорости вращения. Что при этом происходит с внешним миром, с вашими ощущениями?
6. Мы с вами, увеличивая обороты ядра, увеличиваем энергию ТС. При этом сила деформации мира тоже увеличивается. Существует некая пороговая частота, после которой начинается открытие портала. Есть граница энергии, которую выдерживает этот мир. При определённой деформации сама ткань бытия ведёт себя как лист бумаги: при сильном надавливании она рвётся.
7. Мы раскручиваем ядро, энергия идёт из мира огня к нам, но это не просто энергия, а какие-то структуры. Эти структуры называются духами Огня - саламандрами. Мы их визуализируем как саламандры (ящерицы). Когда вы их начинаете видеть, значит, частота вращения вашего ядра достигла критической точки, и к вам пошёл поток энергии из того мира.

Практика 4. Остановка ядра (Инь стиль). Разрывание пленки реальности.
Мы создаём в ядре зону неподвижности, то есть мы стараемся его зафиксировать, добиться неподвижности и остановки нашего внутреннего &quot-Я&quot-.

Мы приводим своё ядро в полную неподвижность. Что это значит? Это значит, что оно не просто медленный объект, а это объект неподвижный, холодный. То есть мы взяли гвоздь это своё внутреннее &quot-Я&quot- приколотили в этой точке пространства, создали неподвижный объект, и тогда любой абсолютно объект Вселенной по отношению к этому ядру будет горячим, он будет двигаться.
Понятно, мы добились неподвижности, и тогда весь остальной мир превратился в пищу, и от этого остального мира по отношению к нам началось какое-то движение.

Раскрутка идёт в красной области, а красный спектр - от тепла. Внутри нас начинает разгораться огонь. По мере того как стихия Огня начинает в нас продвигаться, в этой точке мы и движемся по стихии Огня. И когда мы доходим до славного числа &quot-пять&quot-, то там появляется дух Огня, то есть наше внутреннее &quot-Я&quot- является точкой проявления саламандры -духа Огня. Саламандра теперь является источником исходящих волн и воздействует на внешний мир.
Сначала мы тянули на себя энергию, но когда плотность Огня внутри нас перерастает некую критическую массу, тогда мы начинаем действовать наружу.

Практика 4.1 Остановка ядра .
1. Выявляете своё внутреннее &quot-Я&quot-, то, что невозможно увидеть со стороны, это та точка, из которой вы смотрите.
2. Наше &quot-Я&quot- все время шевелится, движется, мы перескаиваем от одних восприятий к другим. Наше я отождествляется с теми или иными мыслями, или движениями, но оно само по себе не является тем, с чем себя отождествляет. Нам необходимо его остановить, то есть стать своим внутренним я, той точкой, которая была до мысли, до эмоций, до восприятия, до опыта.
Каков будет результат? - Ощущение тяжёлой неподвижной металлической детали внутри вас.
Помните, Архимед говорил: &quot-Дайте мне точку опоры… &quot-. У вас получается такая точка опоры, которая висит сама в себе. Как это можно сделать? Мы живём с вами в информационном мире. Здесь вы просто пишите по всем координатам ноль. То есть, мы просто создаём идею неподвижности, любые виды энергии, любые виды движения мы множим на ноль и получаем ноль в ответе. Создаём информационный ноль. При этом наше внутренне &quot-Я&quot- становится сильно проявленным, то есть вы увидите, как оно из абстрактной идеи проявится в настоящее огромное чугунное ядро. С этим связано чувство собственной значимости, и мы её делаем очень большой. Весь мир движется, а мы нет.
Движение ядра - это есть вектор, направленный наружу и всё туда вложено: и мелкая скандальность, то есть мелкий дребезг, истеричность, который существует по всем осям. Нам нужна только концентрация, и дребезг необходимо полностью убрать.

Практика 4.2. Открытие портала. Проявление саламандры.
1. Итак, мы добились неподвижности и занимаемся честным процессом перекачки от горячего к холодному. При этом происходит разогрев ядра. Так как Вселенная бесконечна, вы греетесь довольно долго, вы протягиваетесь всё дальше и дальше.
2. Мы доводим нагрев до такого состояния, когда там появляется дух Огня - саламандра. Саламандра-ящерица - это графическое изображение. На самом деле, это просто сгусток энергии, такая юла, волчок огня, который сам себя поддерживает. Это самоорганизующаяся система, которая держит в дальнейшем Огонь на определённом уровне. Это некая структура. Приход саламандры означает, что энергетика вышла на расчётный уровень, и в дальнейшем она поддерживает сама себя, как цепная реакция в ядерном реакторе. Но здесь происходит ваше взаимодействие с внешним миром и эта структура всё время в вас качает энергию.

Вот такое состояние остановки ядра и наполнение энергией и есть магическое состояние. Если такое состояние присутствует - в дальнейшем возможна какая-то магия. Это ежеутренняя настройка. Уже на стадии замораживания ядра всякие истеричности, склочности, скандальности исчезают. Возникает ощущение некой цельности. А на уровне образования саламандры вы входите в форму.

Портал. Вызов флуктуации. Открывание портала в другой точке.

Когда мы говорим о дыре в пространстве, мы говорим о первом Аркане, об источнике энергии, о первичном слове, о том, каким образом сотворен этот мир. Возьмем первичный вакуум - первичный ноль. Разложим этот ноль на +1 и -1. Но при этом он как был нулём, так нулём и остаётся. А + 1 и -1 можно некоторым образом разнести, тогда у вас будет существовать два мира, хотя это всего лишь предположение.

То есть мы делаем предположение, что мир существует, тогда антимир тоже существует. Если вы помните, на карте Первого Аркана Маг держит жезл в руке. Этот жезл обозначает Хаос, вероятность. Мы говорим: предположим, мир существует. Тогда он существует.

Существует некий антимир относительно, которого этот мир существует. В этом мире возможно всё, что угодно, так как оно сразу же уравновесится тем, что происходит в том мире. Если мы здесь напишем -8, то в том мире сразу же возникнет +8. Любая Магия и колдовство порождает в том мире противодействие. Так вот, возникновение здесь энергии связано с убыванием энергии в том мире. При наращивании оборотов ядра возникает дырка в пространстве — «черная дыра». Тогда здесь возникает так называемая «белая дыра».

Маг -- это существо, у которого частота вращения ядра достигла критической точки открытия канала из того мира в наш. Изогнуть этот мир с помощью энергий этого же мира невозможно (стоя на доске, невозможно эту доску поднять). Могущество Мага завязано на то, какое количество энергии через эту дыру он способен пропустить.

Изменение скорости вращения ядра практически соответствует изменению работающей чакры, то есть изменению частотного диапазона, на котором идёт воздействие. Открытие портала соответствует частоте Анахаты. Появление саламандры - это частота Вишудхи. Излучение мощного потока света наружу и деформация мира - это частота Аджны. Когда ядро раскручивается до частоты Сахасрары, то физическое тело исчезает. При этом исчезает этот белый свет, но и всё вокруг исчезает. Попробуйте сейчас раскрутить ядро и подняться как можно выше.

Раскрутка ядра соответствует представлению о подъеме ТС. А что будет происходить, если мы притормозим ядро? От Муладхары качаем энергию на Ян-полюс Свадхистаны, затем на Инь-полюс и затем на выброс. Получим чёрную дыру - выброс энергии в антимир. Портал открывается на частоте Муладхара-чакры. Вызов антидухов происходит при замораживании ядра на уровне дополнительных нижних чакр (ниже Муладхары). Этим занимаются Чёрные Маги.
Канал Люцифера открывается на уровне стоп. При этом возникает ощущение, что пол под вами просто убрали. Подключиться к этому каналу не так уж и легко. Чем выше каста, тем сложнее удерживать ТС в этом положении.

Вторичная волна.
В Магии эфиром называют среду, в которой всё происходит. Если сравнивать с книгой, а весь мир имеет информационную природу, то это бумага, на которой написан текст. Эфир - это среда, в которой происходит передача энергии.
Когда мы говорим о волнах в эфире, о неких колебаниях, то эти волны создаются энергией ядра. Раскрученное ядро является источником исходящих волн и вы, таким образом, воздействуете на мир (личная сила). Далее эта волна отражается от других объектов и возвращается к вам.
Договор деформирует вас - это и есть получение знаний.

Практика 5.
Ваш внутренний центр вышел в нормативный режим. Затем пошёл ответ в окружающий мир. Ядро выдало импульс, затем несколько импульсов в виде расширяющейся сферы, а это значит, что ваша проявленность в мире возрастает. От вас пошла волна - это и есть интуиция. Волна распространяется в пространстве, и вместе с ней распространяетесь вы, ваше внимание. И всё, через что эта волна проходит, проходит через ваше внимание, и вы это ощущаете.
То есть проявленность вас в пространстве увеличивается и распространяется зона вашего влияния. Сейчас просканируйте этот затухающий процесс распространения себя наружу, куда вы сможете дотянуться своим сознанием. Это есть аспект могущества - волны, генерируемые активным ядром личности.

Каждый маг обладает большой личной силой. Если несколько магов живут на одной территории, то их области личной силы сталкиваются. Поэтому маги любят жить и работать подальше друг от друга.

Итак, в этой Мандале есть две вещи: первое - это внутренний огонь, то есть разжигание, втягивание к себе, второе - посыл от себя. При этом вы заметили, что владеющий этой энергетикой, не испытывает проблем с энергией, то есть это - атомный реактор, который находится внутри. При распространении наружу эта штука превращается в ВОЛЮ, которая может двигать и которая превращается в интуицию, способную слушать. Ваше присутствие распространяется, это и есть вторичная волна, исходящая из ядра личности.

Завершение упражнения
Есть ещё один очень важный момент, который необходимо учесть. Этот момент связан с завершением упражнения. Когда вы остановились, и решили перейти к обычному существованию, то надо остановить ядерный реактор. При этом происходит перераспределение энергии от центра ядра по меридианам по всему телу. В этом случае мы разрушаем самоорганизующуюся систему и выпускаем саламандру. Окно закрывается, и энергия растекается просто по телу.

Для этого используем следующее упражнение: вы берёте указательные пальцы рук и большие пальцы ног, и этот центр замыкаете на эти точки. Таким образом, нарушается стабильность, сжимающая внутренний огонь, и окно закрывается, энергия распределяется по телу, и огонь останавливается. Это упражнение называется &quot-отпустить саламандру&quot-.

Если этого не сделать, то вы будете магом 24 часа в сутки. А контролируете вы себя от силы один час в день. Остальное время этот реактор будет вызывать короткие замыкания, изменяющие органику в вашем теле. Именно по этому контроль и сила в магии – одно и то же.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу