Divider

Ритуал Древа Жизни

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Ритуал Древа Жизни

0. Произнесите: &quot-Нет ни одной части меня, которая не являлась бы богом&quot- или, если вы считаете что отрицание в данном случае не уместно, произнесите: &quot-Каждая часть меня - божественна&quot-.
1. Скажите &quot-Эхейе&quot- (Я Есть), и визуализируйте белую сферу - Кетер над вашей головой. Это возвращение к бытию, что за всяким бытием.

2. Скажите &quot-Ях&quot- (Он или Она есть), и визуализируйте серую сферу Хокма в левой части вашего мозга. Это переход от единства к дуальности, и становление энергии.
3. Скажите &quot-Яхве Элохим&quot- (Он или Она Существует как Боги или Богини), и визуализируйте черную сферу Бина в правой части мозга. Это умножение бытия, с целью создать то единство, которое есть в вещах, которые существующих в едином творении. Представьте фиолетовый свет в вашем горле. Это Даат. Свет пульсирует семь раз.
4. Скажите &quot-Эль&quot- (Он есть могущественный), и визуализируйте голубую сферу Хесед вокруг вашей левой руки (центр - локоть). Это участие всех форм в созидании Вселенной. Это мощь любви в созидании.
5. Скажите &quot-Элохим Гибор&quot- (Боги и Богини Сильны), и визуализируйте красную сферу Гебура вокруг правой руки. Это ограничение формы для того, чтобы продуцировать отдельное созидание.
6. Скажите &quot-Йехова Элох Ве-Даат&quot- (Он или Она есть Божество и Знание), и визуализируйте золотую сферу Тиферет вокруг вашего сердца. Это сбор созидательных сил в совершенном образе начала существования. Это собрание жизни.
7. Скажите &quot-Йехова Цабаот&quot- (Он или Она есть Великолепие), и визуализируйте зеленую сферу Нетцах вокруг левой ноги (центр - колено). Это умножение произведенных форм для участия в физическом созидании. Это место любви в природе.
8. Скажите &quot-Элохим Цабаот&quot- (Богов или Богинь Великое Множество), и визуализируйте оранжевую сферу Ход вокруг правой ноги. Это ограничение развития форм для частного физического созидания. Это место магического выбора того, что случится в мире.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу