Divider

Заговор от облысения для мужчин

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗАГОВОР ОТ ОБЛЫСЕНИЯ ДЛЯ МУЖЧИН

Облысение это конечно &quot-беда&quot- и касается она в основном мужчин, хотя, от редеющих волос женщины страдают еще сильнее.

Поможет в таком случае заговор, который необходимо читать на растущую Луну.

Встают на пороге дома, квартиры, соединяют над головой руки в замок и говорят:

«Как месяц народился, так и волос у раба (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звёзд на небе никто не сосчитает, так волос у раба (имя) пусть множится и без счёту густеет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Делать в 1-ый лунный день.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Хорошая, актуальная тема
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
И НЕ ГОВОРИ,УЧЕНИК!!! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА ДЛЯ ЛЫСЕЮЩИХ
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Мне всегда было интересно отчего мужчины теряют волосы на голове, а вот растительность на груди, спине, ногах , руках не страдает. Может быть, дурные волосы покидают умную голову? Во всяком случае,когда у моего мужа в свое время начались такие же проблемы, я озаботилась этим вопросом.
1). 50 гр корней десясила ( продается в аптеках) настоять 2 недели в темном месте в половине литра коньяка и втирать в волосы 1 раз в день. Когда настой закончится, сделать перерыв в 2 недели и снова можно начинать.
2). Залить 3 столовые ложки сухой крапивы одним литром кипятка и каждый 17 минут ( всего 7 раз) заговаривать смесь:
-Как Божья роса, как мать-трава свою силу мне дала, чтоб были мои волосы длины, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит, любовался, а мною, рабом Божиим ( имя) удивлялся!
Голову помыть, а затем полученным настоем ополоснуть, полотенцем не пользоваться, высушить слегла теплым феном. Делать каждую неделю в мужские дни в течение 3-х лунных месяцев.
3).Каждое утро, перед тем как встать с постели, делать легкий массаж головы. Растираете ладони и сильными движениями в течение 5-10 минут обеими руками круговыми движениями ( и часовой стрелке, и против нее) делаете массаж головы.
4). Раз в неделю необходимо делать маску для волос: ! столовая ложка репейного масла, 1 яичный желток, 1 столовая ложка меда, 1 столовая ложка хорошего коньяка, 1 столовая ложка тертого лука. Все смешать, нанести на кожу голову, надеть полиэтиленовую шапочку, а на нее что-нибудь теплое _ полотенце , шерстяную шапочку... Держать маску полтора часа. Смывать теплой водой, но не шампунем, а использовать ржаной хлеб, предварительно замочив его в теплой воде.
И главное, мужчины, не нужно комплексовать, вы ничего такого предосудительного не делаете. И не ленитесь!
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Vamp пишет:Мне всегда было интересно отчего мужчины теряют волосы на голове, а вот растительность на груди, спине, ногах , руках не страдает. Может быть, дурные волосы покидают умную голову?
Это всё- проявления мужского полового гормона тестостерона. Точно также, как жировые валики на боках. К слову сказать, целлюлит у женщин- тоже признак нормального гормонального фона у женщин. Навязанные модой образы красоты- инфантильны.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Filon ну мужчинам лысеть думаю не нравится
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
~Veter~ пишет:Filon ну мужчинам лысеть думаю не нравится
Если это любимый мужчина, то какая разница, хоть седой, хоть лысый, наоборот, дополнительное место для поцелуев!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Freesia пишет:~Veter~ пишет:Filon ну мужчинам лысеть думаю не нравится
Если это любимый мужчина, то какая разница, хоть седой, хоть лысый, наоборот, дополнительное место для поцелуев!
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Да и мне в общем -то все равно - сдуло ли у мужчин ветерком волосы или они присутствуют. А сейчас вообще модно не иметь волос на голове. Все киношки пестрят как положительными, так и отрицательными героями с головами, как бильярдный шар.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Vamp пишет:Да и мне в общем -то все равно - сдуло ли у мужчин ветерком волосы или они присутствуют. А сейчас вообще модно не иметь волос на голове. Все киношки пестрят как положительными, так и отрицательными героями с головами, как бильярдный шар.

А если в народе считается что лысый мужчина потерял свои волосы в любовнах постелях, т.е. он настоящий мачо, то это вообще супер ))))))))))))))))))
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Камелия

Это точно. Но мужчины по поводу своей внешности комплексуют еще больше, чем женщины. А напрасно.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Как мне раньше нравились лысые мужчины..да и сейчас есть такое))
спасибо за тему,есть в моем окружении которые хотят не лысеть,возьмем на заметку.
 

wervolf

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
посмею вмешаться: опробовал на себе. Выпадали волосы очагами, на голове одновременно до девяти очагов размером от одного до семи см. в диаметре. за месяц все заросло, при этом заросло волосом без единой седины, потом постепенно цвет выровнялся. Один раз в день втирать свежий сок лука, на следующий день чеснока, на следующий алоэ (конечно алоэ более трех лет от роду и предварительно выдержать в холодильнике пару дней). Лучше на ночь, это чтобы не распугать сослуживцев. чередовать таким образом в течение месяца, все заростает, проверено не однократно на разных людях.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
От облысения.

Пойти на берег реки,взяв с собой деревянный гребешок.Смочить его в воде и расчесывайте волосы с затылка вперед.Очески не бросать,а закопать тут же на берегу,камнем придавить.Читать 9раз на закате в ясную погоду.

"Зернышко в поле попадало,прорастало,
Солнышко в темя попадало-сверкало.
Ты,темя,не сверкай,густо зарастай,
Темя к гребешку,а волос к волоску.Аминь."
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу