Divider

Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Если ребёнку ещё нет семи-восьми лет, порчу на него навести невозможно. Потому что малыш ещё не имеет собственного биополя и находится под мощной защитой материнского иммунитета.
А вот сглазить такую кроху несложно, и если на это не обращать внимания, ребёнок по истечении недолгого срока начнёт отставать в умственном и физическом развитии. Поэтому ознакомимся с признаками, которые должны насторожить родителей и дать основание предположить сглаз.

Малыш стал сильно и подолгу кричать, плохо сосёт грудь, а тот, кто постарше, — вообще отказывается от еды. Спит беспокойно, ворочается в кроватке, плачет, часто выгибается дугой так, что мышцы и всё тельце становятся твёрдыми. Возможны нарушения мочеиспускания и дефекации, жар, чрезмерная потливость, головные боли, общая слабость. Молодые неопытные родители при таких проявлениях теряются, расстраиваются и, естественно, вызывают врача. Однако прописанные им средства, как правило, облегчения не приносят.

Иногда вражда между взрослыми негативно сказывается на ни в чём не повинном ребёнке: он может родиться слабеньким, плохо прибавлять в весе, отставать в развитии. Если у вас — именно такая ситуация, заговорите воду, в которой затем искупайте малыша, но обязательно в светлое время суток:

Батюшка Божий ангел Михаил-архангел,
Заговори тело, младу кровь крепче стали. Крепче булату, крепче красной меди и укладу
Крепче свинца, крепче камня Алатыря,
Крепче тугого лука — каменной стрелы.Всю кровь, всю кость,все суставы, полусуставы.
Жилы и полужилы, Уйми все уразы, шепоты, ломоты,
Килы, икоты прострелища, потягалища:
Ночные, дневные, утренние, вечерние, Те, что исполнены при луне.
При первой и при последней звезде, При солнечном восходе и при его заходе,
При лунном исходе и новолунии. С тела возьми.
Богом укрепи. Слово моё крепко, дело мое лепко.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Запомните: не следует чрезмерно хвалить ребенка вслух, вслух восторгаться какими-то его достоинствами и т.д. Будьте очень осторожны,когда отзываетесь о своих близких, ведь кровных родственников сглазить намного проще, чем посторонних.
К слову маленького ребенка, как правило, «глазят» даже тогда, когда посторонние люди просто берут его на руки. Не позволяйте никому этого делать. Наиболее подвержены сглазу новорожденные. Для защиты малышей от сглаза существует огромное количество правил и рекомендаций.Напомню о некоторых их них.
Постарайтесь не показывать младенцев посторонним людям. Не спешите демонстрировать малыша многочисленным родственникам, знакомым, соседями т.п. По крайней мере, избегайте показывать ребенка посторонним до обряда его крещения. Коляску и манеж желательно занавешивать пологом.Через материю с сетчатой структурой сглаз пристать не может. Для этой же цели, кстати, используется фата невесты.
На воду 3 раза читается заговор: «Какая мать народила, такая и отходила».
После каждого раза нужно 3 раза сплюнуть. Водой умыть ребенка.
Помыть ребенка через решето, чтобы вода стекала на него.
При этом наговаривать: «Как вода на решете не держится, так бы не держались на рабе Божьем (имя) на уроки, ни прикосы, ни призоры, ни переполохи».
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Снять порчу с ребенка

Для этого мама или бабушка должны помыть его в бане, а если такой возможности нет, то можно и в обычной ванне. При мытье читайте заговор:

Стану я, раба Божья (имя), благословясь, Выйду, перекрестясь, из избы дверьми.Из двора воротами, выйду я в чистое поле, Помолюсь и поклонюсь на восточную сторону. Под восточной стороной есть окиян-море. На окиян-море ходит щука-бела,зубы укладны. Хвост булатный, поедает и пожирает У раба (имя ребёнка) уроки и прикосы, И грыжи, и баенные нечисти, Чтоб ни в вечерю, ни на нову, ни на ветху И ни на перекрою месяцу. Во веки веков. Аминь. Будьте, мои слова замком замкнуты, ключом заперты. Аминь.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

При плохом сне ребёнка:
немного воды налейте в кружку или стакан, добавьте туда полложки мёда. Этот продукт сам по себе обладает лёгким снотворным эффектом, а если ещё питье и заговорить, можно избавить дитя от сглаза. Давать его можно в любое время, но наиболее эффективно — на ночь.
Соня-сонятко, усни, дитятко, Обволоки дрёмой в сонных хоромах.Заведи глаза. Шепну три раза: Спи, лосыпатко, Соня-сонятко. Чтоб дитя спало, Душа крещёна отдыхала. Аминь.

Если ребёнок ещё не крещён, выберите другие заговоры для облегчения его состояния, где нет слова «крещёный».
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На крепкий сон:

Дрема, зевота, покой,
Сойди на раба Божьего (имя)
Чтобы он спал - отсыпался,
Всю ночь не просыпался.
Часты звезды - ему сестры,
Ясный месяц - ему брат,
Добрый сон - ему кум и сват.
Аминь.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Защитный заговор на ребёнка от всех видов опасностей.
Очень сильный заговор, но надо выполнить несколько условий для правильного применения и тогда про вашего ребёнка будут говорить «он заговорённый».
В грозу, когда грянет гром, нужно сказать:

«Сила неба да мне в защиту. Сила неба, да моим детям в защиту. Ляг, оберег, на мой порог, на мой след – от напрасных слёз и всяких бед. От врагов, коих я знаю, и от тех, кого не знаю, от лжи, от воды, от огня, от ран, от слова и от пули и от меча,от младшего и от старшего, от первого и от последнего. Как сила неба,так и помощь от Бога. Аминь, Аминь, Аминь.»

Лечение детей будет ненужно после произношения этого заговора.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЛЯ ЗАЩИТЫ РЕБЕНКА

Читается в период между Покровом и Родительской субботой.
Купите красную ленту, завяжите на ней сорок узелков и скажите:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я тело бело.
Закрепляю его крепче стали и булата.
Крепче всякого калёного уклада.
Вяжу я ту невидимую прядь,
Чтоб никто раба Божьего (имя) не мог взять:
Ни делом проворным,
ни словом заговорным,
Ни через печь, ни через свечу,
Ни через святую воду.
Со мною святые апостолы оберег читают,
Дитя моё от врагов заслоняют:
Никита-столпник, Гавриил-архангел,
Михаил-архангел, Георгий Храбрый,
Иоанн Предтеча и Спас Милостивый.
А кто к моему ребёнку подступится, подойдёт.
Тот от моего заговорного слова не уйдёт.
Небо моим словам, Земля моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чтобы дети слушались старших.
Мать или бабушка в сильно ветреную погоду выходит на перекрёсток, где рядом есть деревья и говорит трижды:
«Как ветки клонятся в сторону, нужную ветру, так чтобы и дети мои (имена) делали всё по моему. Аминь.»
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От сглаза
Налить в стакан воды, вынуть из коробка 9 спичек-1 зажечь от коробка, а 2 спичку уже от первой. Дать спичке максимально прогореть и бросить в стакан как бы через руку (правую). В левой держим горящую вторую и зажигаем от нее 3 и т.д. Когда все спички окажутся в стакане, они как правило стоят в толще воды, но могут и плавать на поверхности. Эту водичку, (не вынимая спички) дать отпить 3 глотка ребенку, давая пить проворачивать стакан, чтобы каждый раз глоток был с другой стороны. После этого сбрызнуть личико этой водичкой и обтереть своим подолом, но наружной стороной ладони. Водичку просто выливаем, дав немного постоять. Если ребенок очень маленький еще, не умеет пить, то просто макаете руку в стакан и крестите его наружной стороной руки и говорите:

&quot-Пусть все исчезнет на леса на поля&quot-.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заговор если ребенок чахнет. От сглаза.

Если вы видите что ребенок не болеет, а куксится, ходит вялый, плохо есть, в игрушки не играет.
Помойте ребенка, вытрите белым полотенцем, зажгите восковую свечу и дайте ему в ручку, чтоб подержал, потом ее поставить на стол. Налейте в чашку родниковой воды и возьмите 12 спичек.
Если ребенок уже умеет говорить скажите чтоб попробовал повторять слова заговора вместе с вами.
Зажигайте спички по очереди и на каждую говорите и каждую в воду бросайте как прогорит. А потом после того как последнюю кинули попросите ребенка пусть в воду плюнет три раза.

Огонь пламенный горит разгорается
у младенца (имя) всяки болезни запаляет, сжигает,
на веки веками избавляет
Как ходила бабка трехглазка Аристиха по воду
как споткнулась о колоду, как под пень провалилась
тыщу лет не молилась
все свои черные дела забыла, под землею хранила
всякому человеку не достать
а младенцу (имя) не хворать
Ни в ночку темную ни в денечек ясный
на завтра ни послезавтра ни в три года
ни в тридцать три года
Ключ замок язык
Аминь.

Воду вылить подальше где люди не ходят.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЗАРЯДКА ОБЕРЕГА ДЛЯ ДЕТОК
Возьмите предмет для оберега (украшение, талисманчик и т д.) Приготовьте церковную свечу,четверговую соль и святую воду. Сделайте сначала 3 креста над огнем, сверху в низ, слева на право. Потом обмакните оберег в святую воду, потом в четверговую соль, потом подержите над пламенем свечи. И так 3 раза. Вода, соль, огонь. Каждый раз говорите:
&quot-Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Не своей силой чищу, силой господа Бога очищаю. Не своей душой освящаю, Духом святым освящается. Не свою силу даю, Иисус укрепил силой и волей своей. Храни мой дом словом и силой, Господи. Очисти раба Божьего (имя) волею твоей, Боже Святый. Аминь.&quot-
Все это время вы держите оберег на раскрытой левой ладони. И правой рукой проводите по нему сверху вниз. Потом перекрестите 3 раза.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заговор, чтобы ребенок заговорил
(когда малыш долго молчит)
Попросите крестного своего ребенка принести в подарок ленточку. Если девочка, ленточка нужна белая, если мальчик - синяя. В ответ нужно подарить крестному вещь, которая бы ему пригодилась. А сначала своему малышу в пеленки ее завернуть.
Ленточку нужно скатать в клубок, на ночь положить под иконку тезкоименитого ребенку святого. Утром обрежьте края ленточки ровно, пропустите ее трижды через свое кольцо (лучше обручальное, а нет такого - так без камушка), потом разгладьте ее на столе и заговорите:

Как трава зеленеет,
Как снег тает да в землю уходит,
Так болести бы прочь из дома уходишь бы,
Выметалися, высыпалися,
Назад не верталися.
Как трава растет,
Так раб Божий (имя ребенка) растет,
Чадушко-сладушко,
Матерняя отрадушка.
Како дождь заморосит,
Так раб Божий (имя ребенка) заговорит!
Мое слово крепче стали, острее ножа,
Как сказано - так и будет,
Отныне и во веки веком.
Приснодево Марие, помози!
Пологом накрой, духом своим успокой.
Аминь.

После этого ленточкой обвяжите не крепко правую ручку ребенка несколько раз и завяжите тремя узелками. Не снимайте до первого дождя. Как дождь пройдет, снимете, и вскоре ребенок заговорит.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Простые ритуалы
Обтирая младенца после купания, нужно сказать:
«Пеленка на плечико, здоровье да краса, пойдите на телеса».

Выливая воду после купания ребенка, не забудьте сказать: «Вода в землю, а дитя в рост».

Если ребенок перепутал день с ночью, то есть днем спит, а ночью играет, то заговорите воду и умойте ею ребенка. Заговаривают воду так: «Я тебя, дитятко породила, талантом и участью наделила. Не мешай ночью спать, а днем дело делать».
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у ребенка начинают прорезываться зубы, что всегда тяжело и болезненно переносится малышом.
Смажьте десны медом и скажите три раза:
«Месяц, месяц, у тебя есть Антиний брат, у него зубы легко вырастали, никогда не болели, так и раба Божьего (имя младенца) десны не мозжат, зубки растут и не болят. Дай Бог, чтоб у дитятки моего легко зубки вырастали, не болели, не щемили. Аминь».
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
СНЯТЬ С РЕБЕНКА ИСПУГ

взять чашку с водой правой рукой за ручку так,чтобы большой палец руки был сверху чашки,и произнести:
Ключевые вода, не мой, не полощи крутые берега,а смой, сполощи с раба Божьего (иия) (если ребенок до 3-х лет - говорить &quot-с младенца малого) все уроки, все переполохи, чтоб не урочилось, чтоб не полошилось. При утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне, при красном солнышке, при злате месяце, при ясных звездочках. Смывай из всего состава,из рук, из ног,из костей, из глаз, из печени, из крови горячей, из ретивого сердца, из легких, из почек, из больных мозгов, из карих глаз, из черных бровей. Чтоб не было щепоти, щеломотищей, чтобы не было никаких болей у раба Божьего (имя) (младенца малого), доброго здоровья. Спать - почевать, ничего не знать, век по веку, отныне да вовеки. Аминь.
Сплюнуть через левое плечо. Повторить заговор 3 раза. Воду давать пить ребенку маленькими глоточками в течение 5 минут по 3 раза в день. Проводить на убывающей луне.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
На крепость дитя гово­рят на водичку в ванночке следующее:

«Терпи холод, терпи голод,
терпи всякую нужду.
Ангел-хранитель, ук­репись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Слова, которые необ­ходимо наговорить на водичку в 3-е купание:
Чиста вода — на пле­чо, здоровье. Баса и кра­са в телеса. Аминь».

После того как ребенку исполнится месяц, каж­дое полнолуние (плюс-минус один день) нужно наговаривать на водичку один из ниже приведен­ных заговоров. Заговоры нужно менять каждое полнолуние, потом снова повторять по полнолуни­ям.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На сохранность:

«Как Божьи ангелы Его охраняли и оберегали,
так бы сам Бог, Иисус Христос,
моего ребенка (имя) сохранял и оберегал.
Аминь. Аминь. Аминь».
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На хороший аппетит:

Кто будет читать сей заговор, тому не придет­ся ребенка уговаривать поесть.

«Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Младенец (имя), через слово Божье питайся,
как наливное яблочко наливайся.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На крепость дитя:

«Стоит в лесу дуб зеле­ный,
Словом Божьим укреп­ленный.
Так бы рос (имя) кре­пок и силен,
как в лесу дуб зелен.
Кто мой заговор пере­бьет,
от моего слова не уй­дет.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь»
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
От болезней:

«Господня благодать, явись,
болезнь, раба (имя) не коснись:
ни огневица, ни щекотица,
ни ломатица, ни знобица, ни лиходица,
ни Марьино, ни Вврьино, ни испуг, ни сглаз,
не напасть, не упасть, не пропасть,
не кляти и не забрати.
От слова злого, от сво­его и чужого.
Слово мое лепко, дело мое крепко. Аминь».
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для ладного ума:

«Стоит на столе обра­зок.
на святом теле поясок,
на том пояске звезд не счесть,
а в моем дому младе­нец есть.
Как мой младенец подрастет,
на святом пояске все прочтет.
Благослови, Господи, его разум.
Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Читать эти заговоры можно в любой последо­вательности. Допускает­ся прочтение трех заго­воров за одно полнолу­ние.

В обычные дни (не в полнолуние) ребенка всегда купают и умывают прямо в ванночке с очень известными словами:

«Водичка-водичка, умой мое личко, чтобы глазки блестели, чтобы щечки горели, чтоб сме­ялся роток, чтоб кусался зубок»

Наши предки были убеждены, что выкупан­ный с такими словами малыш будет пригожим.
Кроме этого, есть еще один популярный и очень хороший заговор на ку­пание малыша:

«Шла баба из-за моря, несла короб здоровья. Тому, сему — помалень­ку, в (имя) весь кузовок».

Такими словами ребе­нок будет надежно защи­щен от болезней.

Ну и наконец, во время обычных купаний, опо­ласкивая дитя, следует приговаривать следую­щее: «Вода текучая, дитя растучее. С гуся вода, с тебя худоба! Вода — кни­зу, а дитя — кверху».
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Снятие сглаза с детей.

На воду 3 раза читается заговор: «Какая мать народила, такая и отходила».
После каждого раза нужно 3 раза сплюнуть. Водой умыть ребенка.

Помыть ребенка через решето, чтобы вода стекала на него. При этом наговаривать: «Как вода на решете не держится, так бы не держались на рабе Божьем (имя) на уроки, ни прикосы, ни призоры, ни переполохи».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Диагностика сглаза.
Имеется один достаточно простой и в тоже время надежный способ диагностики сглаза у детей. Дайте малышу подержать в ручке кусочек скатанного черствого ржаного хлеба и спустя некоторое время бросьте хлебный мякиш в стакан с водой. Если хлеб плавает на поверхности – сглаза нет, если мякиш утонул, сглаз имеется.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заговор от недержания ночью мочи.

Перед тем как уложить ребенка вечером в постель, налейте в стеклянный стакан воды и дайте ребенку отпить один глоток. Затем выставьте стакан за окно или вынесите во двор дома, накройте его куском черного хлеба и произнесите:
&quot-Как этому стакану до утра полному быть, так бы и рабу Божию (имя ребенка) до утра не обмочиться&quot-.
Утром ребенок должен съесть хлеб и запить его водой. Пока он это делает, скажите:
&quot-Утром хлеб, днем вода, а ночью сон и отдых. Так то было. Так то будет, во веки веков не убудет!&quot-
Процедура выполняется ежедневно, иногда потребуется несколько недель для достижения стойкого лечебного эффекта.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Умывание ребенка от сглаза и порчи.

Умывая ребенка, сливать воду на пол или на землю с приговором: «С утицы водица, с младенца лиховица. От кого взялось тому и передалось. Кто со злобою колючею, тому слезою горючею».
После данной процедуры в качестве закрепления снятия сглаза и порчи с ребенка рекомендуется прочитать такую фразу, глядя малышу в глаза: «Шла баба из заморья, несла кузов здоровья. Тому, сему кусочек- тебе весь кузовочек».
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заговоры от бессонницы у ребенка.

1. Приложите ножки ребенка одна к другой, затем на каждой подошве обгорелой спичкой нужно начертить крест с таким заговором: «Ариды и Мариды, Ариды и Макариды, уйдите, уговорите у рабы Божьей (имя) ночницу и полуночницу, чтоб она век не была и не щупала, век по веку, отныне и довеку» И тут же запереть заговор таким ключом: «Будь мои слова крепки и заговористы, и тем моим словам ключ и замок. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа».
2. &quot-Заря ты, зоренька, красная, ясная, утренняя - Дарья, вечерняя - Настасья, унеси бессонницу-полуношницу у рабы божьей (имя). Полуношница, полуношница, не декуйся над моим детём, а декуйся в синем море над серым камнем. Аминь”.
3.&quot-Ноченька-полуноченька, не играй моим дитём, а играй пепелком да угольком, да третьим камешком”.
4.«Сонюшки-дремушки, подите все сюда, ревунюшки-плакунюшки, подите прочь от нас». Говорят, укладывая ребенка спать.
 

Lily

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
&quot-«Водичка-водичка, умой мое личко, чтобы глазки блестели, чтобы щечки горели, чтоб сме­ялся роток, чтоб кусался зубок»&quot-....бабушка так говорила..........
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Подскажу не большой совет, как снять сглаз с ребенка (до 7 лет)Попробуйте, помогает.((Произносить, катая по телу малыша сырое куриное яйцо со словами -
&quot-Снесла курочка яичко, не простое, заговоренное. Я то яичко катаю, по маковке, по головке, по плечикам, по спинке, по ручкам, по грудке, по животику, по попке, по ножкам, по подошвам, по всему телу белому. Яичко катаю, всю порчу на него мотаю. Яичко в огонь бросаю, зло злому возвращаю&quot-
Потом яйцо бросить в огонь и сжечь или зажарить на сковороде до черноты. А можно разбить его в стакан с водой, скорлупу сдавить в руке одним махом и сказать так:
&quot-Я не скорлупку давлю, я твои хвори давлю. Давлю, крошу хвори с раба Божьего ( имя ребенка). Аминь&quot-.
Яйцо выливают в канализацию или закапывают. Скорлупу сжигают или закапывают.))
Еще одна причина детской бессонницы – испуг, исполох, переполох. На ночь положите под подушку металлические или острые предметы: нож, замок, ключ, топор, спицу, иглу, ножницы и пр., и поставьте под кровать миску с водой. При этом скажите:
&quot-Полуночница, вот тебе озеро, утопись, заколись, от меня отвернись! Аминь. &quot-
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Что делать ребенку два годика с рождения очень мало спит ест рычит иногда рычание началось где то в пол годика.Может во время беременности мне сделали порчу и передалось ребенку. Еще перед днем крещения ребенка пришла в гости свекровь со знакомой эта знакомая положила ребенку под подушку деньги мелкие и очень мало и игрушку мягкую я не могу понять зачем эти деньги были нужны можно было игрушку подарить без этой мелочи.Я не знаю на что думать но хочу помочь своей малышке настроенна агресивно.
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
А можно ли в один день не один заговор прочитать ребенку?Я сегодня сделала со спичками в стакане.И хочется еще и вот этот сделать:Умывание ребенка от сглаза и порчи.

Умывая ребенка, сливать воду на пол или на землю с приговором: «С утицы водица, с младенца лиховица. От кого взялось тому и передалось. Кто со злобою колючею, тому слезою горючею».
После данной процедуры в качестве закрепления снятия сглаза и порчи с ребенка рекомендуется прочитать такую фразу, глядя малышу в глаза: «Шла баба из заморья, несла кузов здоровья. Тому, сему кусочек- тебе весь кузовочек».
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
И огромное спасибо за такие полезные заговоры!С уважением и благодарностью!
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Очищение от нехорошей энергетики и сглазов.Хорошо для деток.
Приготовить 3 или 5 или 7 серебряных мельхиоровых или стальных ложек. Ложки нужно одновременно зажать в руке, окунуть их в широкий стакан или другую прозрачную ёмкость с очищенной водой(талой или святой, но можно и обычную использовать), и сделать несколько движений: зачерпывать водичку и выливать ее обратно. Православные в это время могут читать заговор:

«Как с ложек вода, так с раба Божьего (имя ребенка) сойдут все сглазы, уроки, испуги, переполохи!»

И перед сном умыть этой водичкой ребенка, а потом вытереть ему лицо подолом рубашки или халата, который на вас надет.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
позновательно. благодарю :cvet2:
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. А,если ребенок некрещеный - какие из данных методов можно использовать? Или есть специальные заговоры ?!
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста какой необходимо читать заговор от злого сглаза на только что родившегося дитя? (Еще в род доме)

Или когда малыш только что появится на Божий свет?

Спасибо.
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию!!!!!!!Очень пригодилась!!!Нашла,то,что искала.
 

Ириа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а кто нибудь знает как отливать ребенка. Нам знакомая делала все лето, ребенок по ночам не спал, плакал весь изворачивался, на мостик вставал. Я его даже на руки не могла взять. Вот она нас отливала и там все было понятно кто, что делал, а самое главное что малыш после этого спал очень хорошо. Хотелось бы самой научится это делать, а то не удобно ездить к ней постоянно.
 

Angel Dushi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Отличная информация! :cvet2:
 

Riyana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, очень-очень нужен заговор для маленького ребёночка от высокой температуры вызваной воспалением (нам крайне не желательно принимать лекарства жаропонижающие, нужно искать другой выход).
Я нашла такой: «Заря-заряница, красная девица,
Избавь раба Божьего (имя) от манухи,
От знобухи, от летучихи, от желтучки,
От Марии Иродовны и от всех двенадцати девиц-трясовиц.
Аминь». Не знаю, можно ли его прочитать днём, вечером, ведь указание идёт конкретно на утреннее время. Боюсь навредить. Спасибо всем за помощь.
 

navna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за эту тему,для мамочек-очень нужная информация!
 

Riyana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Аментет пишет:
Защитный заговор на ребёнка от всех видов опасностей.
Очень сильный заговор, но надо выполнить несколько условий для правильного применения и тогда про вашего ребёнка будут говорить «он заговорённый».
В грозу, когда грянет гром, нужно сказать:

«Сила неба да мне в защиту. Сила неба, да моим детям в защиту. Ляг, оберег, на мой порог, на мой след – от напрасных слёз и всяких бед. От врагов, коих я знаю, и от тех, кого не знаю, от лжи, от воды, от огня, от ран, от слова и от пули и от меча,от младшего и от старшего, от первого и от последнего. Как сила неба,так и помощь от Бога. Аминь, Аминь, Аминь.»

Лечение детей будет ненужно после произношения этого заговора.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

1.Подскажите, пожалуйста...в тексте сказано "...да моим детям в защиту", можно ли изменить на "да моему дитю (ребёнку) в защиту..."
2.Посоветуйте, как правильно сделать обряд (имеет ли значение утренний гром, вечерний)?
3.Можно ли читать оберег женщине, если гроза выпала на понедельник,вторник,тоесть не "женский"...как среда,пятница...?
4.Можно ли использовать данный оберег для годовалого ребёночка?

Очень благодарна Вам, за данную тему, спасибо за такую ценную и важную информацию.
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Благодарность вам, Аментет, за столь полезную информацию. Все компактно подобрано и доступно изложеено.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу