Divider

Супер-рецепт для Девы

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Если представители других знаков Зодиака пытаются произвести на гостей впечатление, то Дева в первую очередь хочет принести им пользу. Достоинством Девы является то, что самые простые блюда они умеют оформить таким образом, что с виду они будут казаться чем-то совершенно другим. Ловкость рук и никакого мошенства.

Поэтому предлагаем для Дев два блюда из очень простых продуктов. Оба блюда полезны и вкусны, если, их приготовить с любовью.

Репа «Полумесяц»

Для приготовления этого блюда понадобится 450 гр. репы, 1 стакан кипятка, 1 ломтик репчатого лука, 2 ст. ложки маргарина,1/4 чайной ложки соли, 1/2 чайной ложки сушеного базилика, 1 чайная ложка лимонного сока, петрушка и паприка по вкусу и желанию.

Репу очистить и разрезать пополам, опустить вместе с ломтиком луковицы в посоленную кипящую воду. Закрыть крышкой и варить до мягкости 15 минут. Воду слить. Растопить маргарин и добавить в него остальные иградиенты. Получившимся соусом полить готовую репу. Украсить мелко рубленной петрушкой и паприкой.

Картофель во фритюре

8 небольших картофелин, очищенных и порезанных на кусочки, сварить и откинуть на дуршлаг, тщательно слив воду. пропустить картофель через мясорубку или потолочь толкушкой. Взбить 3 столовые ложки сливок с двумя яичными желтками, посолить и щедро поперчить. Ввести взбитые белки. Из получившейся смеси сформировать небольшие шарики и опускать в кипящий жир, поджаривая до золотистого цвета. Выкладывать на бумагу и подавать горячими

Ваши гости будут в восторге!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
астрологиня, очень хорошие рецепты)))) :cvet5: спасибо!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу