Divider

Пресечение магического воздействие с созданием отката

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Пресечение магического воздействие с созданием отката

1.Вариант
Науд+Эйваз+Альгиз
1. Пусть это заклятье возымеет действие в том случае, если на объект направлено дурное магическое воздействие (Naud)
2.Пусть &quot-силы&quot-, направляемые противником, будут отражены щитами объекта и не причинят ему вреда, (Eihwaz+Algiz)-
3.Пусть действие этого заклятия прекратится после того, как не останется никакого дурного магического воздействия, направленного на объект.

2.Вариант
Хагалаз+Иса+Манназ+Кеназ
«Пусть все вредные воздействия (Hagalaz) действуещие на носящего талисман прекратяться (Isa), а тот кто их сотворил (Mannaz) испытает сильные мучения (Kenaz)»

В этой формуле-Mannaz — атакующий, кем бы он не был,Kenaz — возвращаемый поток, и в тоже время жгущий изнутри огонь.

3.Вариант
Турисаз+Тейваз
Thurisaz — пусть будет &quot-отсечен&quot- поток враждебных чар.
Teiwaz — пусть сотворивший вредящее мне колдовство будет наказан по справедливости.

4.Вариант
Хагалаз+Соуло
Hagalaz — пусть &quot-сломается&quot- враждебное колдовство и разобьется защита того, кто вредит мне.
Sowulo — пусть постигнет моего врага справедливая кара.
Hagalaz здесь работает не просто на разрушение враждебного влияния, но еще и «наподдает» в ответ, нанося удар по врагу. А затем в действие вступает Sowulo-Солнце как очищающий свет и высшая справедливость.

5.Вариант
Иса+Альгиз
Isa+Algiz. Формула: «Пусть будет создан щит, останавливающий чужое негативное воздействие. Пусть Algiz отразит воздействие противника и направит его обратно».
 

Темка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый мастер извеняюсь за глупый вопрос а что с этими словами делать?
С уважением
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер за уроки, которые для нас представляют огромную ценность! :cvet2:
С уважением!
 
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Получается, если на кого порчу или что-нибудь плохое сделали, то это поможет исправить положение?
И еще, если не рунами навлекли неудачи это поможет?
И поможет ли при родовом проклятии??

Буду благодарна за ответ!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Bruja de Moscu, методы называются Пресечение магического воздействия с созданием отката, это означает, что поставленные щиты остановят и отправят назад негативное воздействие. Если же воздействие уже оказано и проявило свои последствия на человеке, то снимать проклятия, чистить негатив и возвращать в норму нужно совершенно другими методами.
 
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen написал(а):
Bruja de Moscu, методы называются Пресечение магического воздействия с созданием отката, это означает, что поставленные щиты остановят и отправят назад негативное воздействие. Если же воздействие уже оказано и проявило свои последствия на человеке, то снимать проклятия, чистить негатив и возвращать в норму нужно совершенно другими методами.

К сожалению это единственное, что я нашла, думала это поможет ((
Особенно родовое проклятие хотелось бы убрать с человека ((
 
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
IOV, моя благодарность Вам!!!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Галина-мис

Unagdomed написал(а):
Пресечение магического воздействие с созданием отката

5.Вариант
Иса+Альгиз
Isa+Algiz. Формула: «Пусть будет создан щит, останавливающий чужое негативное воздействие. Пусть Algiz отразит воздействие противника и направит его обратно».

Уважаемый мастер Unagdomed, подскажите пожалуйста, для создания талисмана из этих двух рун, в части их изображения, просто выжигаем две рядом расположенные руны в данном порядке или их надо как-то соединять?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Галина-мис

Просто рядом
 

Галина-мис

Спасибо, мастер Unagdomed, очень интересная тема.
С уважением
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Здравствуйте,уважаемый Мастер .
Очень хорошая тема.Благодарю Вас за знания).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу