ЩИТ СОЛОМОНА

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Re: ЩИТ СОЛОМОНА

Сообщение »

Santa Muerte писал(а):
IPSISIMUS писал(а):В среду идете в лес или поле и атамом(нож или кинжал с черной ручкой) чертите гексаграмму(шестиконечная звезда) в круге начиная с верхнего луча и по кругу внутри луча треугольника пишете буквы по часовой стрелке В середине звезды начертите букву потом встав в середину звезды говорить заклинание три раза.

" Царь соломон мудрый и правый да воссияет звезда твоя что богом тебе дана да защитит звезда печать и меня от всякого врага от черного колдовства от ратей демонов и духов от всяких плохих посулов от взглядов дурных чужих и своих от чужого колдовства обмана и воровства да воссияют незримо грани печати щита встаю под защиту соломонова щита да благословит господь мои слова а кто супротив щита соломона пойдет путь тому прямой на погост в саван того обряжут в гроб положат в могилу зароют арарита аб аху знаю ключ. Аминь аминь аминь. "

Уходите молча без оглядки
Прошу прощения,если глупость спрошу.Я только начинающая.Можно дома,в комнате,на полу начертить гексаграмму,как описано,и по углам ее зажечь свечи? Или такая переделка недопустима?
Недопустима.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Santa Muerte

Сообщение »

kleopatra-165 писал(а):Santa Muerte, нужно идти именно в лес или поле. И выбирать место так, чтоб посторонние люди во время проведения обряда не появились и все это не увидели.
Очень жаль.Так совпало,что уже холода,и этот метод именно сейчас мне "замурчал".

Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Santa Muerte

Сообщение »

Магистр Ипсисимус,Благодарю,что подсказали. Теперь точно буду знать,и не совершу ошибку.

Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Маша25

Сообщение »

Уважаемый Магистр! Благодарю Вас за крепкий и нужный щит Соломона,как раз вовремя

wiramus2012

Сообщение »

rentik писал(а):IPSISIMUS пишет:В среду идете в лес или поле и атамом(нож или кинжал с черной ручкой) чертите гексаграмму(шестиконечная звезда) в круге начиная с верхнего луча и по кругу внутри луча треугольника пишете буквы по часовой стрелке В середине звезды начертите букву

Судя по описанию, сам щит должен выглядеть следующим образом!?

поправьте меня, если где то присутствует ошибка. С уважением
Присоединяюсь.Если можно выложите гексаграмму,пожаулйста,или ссылку,а то не получаеться найти.Спасибо.С уважением.

JORKAD

Сообщение »

wiramus2012

Вы только что процитировали сообщение, где выше вам привели изображение как должна выглядеть гексаграмма для данного ритуала.

У вас проблемы со зрением или с логическим мышлением?

wiramus2012

Сообщение »

Я хотела уточнить,у меня открывались с другими буквами. А обижать человека не надо. С уважением.

JORKAD

Сообщение »

wiramus2012

Вы сказки здесь не рассказывайте и не выкручивайтесь.

1. Выше в тексте всё ясно описано как проводится методика.

2. Человек вам изобразил наглядно и картинку разместил, как должна выглядеть гексаграмма

С какими другими буквам и где Вы их увидели?

Изображение

Обижайтесь только на свой разум, не способный понять очевидное перед собственными глазами.

ilya.jukov

ЩИТ СОЛОМОНА

Сообщение »

IPSISSIMUS писал(а):QR_BBPOST \
прошу простить, Уважаемый Магистр, но изображение отсутствует, или может его просто не было, тогда может изволите обьяснить, какие буквы вписываются на углы гексаграммы ?