Divider

Ритуал освобождения от напастей и недоброжелателей

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Если преследуют напасти и козни недоброжелателей
применяется этот обряд с применением данных молитв, привлечением внимания богини Сехмет - одной из ипостась Черной Матери особенно когда необходима срочная защита

В удобное время уединится. Взять в левую руку любой имеющийся в вашем распоряжении талисман (или предмет, на который возложены его функции) и мягким голосом пропойте: &quot-Повелительница львов, сражений и мечей. Сехмет, грозная богиня, установи вокруг меня защиту и опеку. Уничтожь все окружающие меня стены. помоги мне освободиться от врагов и помех. помоги же мне, Великая Госпожа!
теперь представьте саму Сехмет - женщину с львиной головой, показывающей в оскале острые зубы (клыки). Почувствуйте ее стоящей за вашей спиной с вытянутыми вперед руками, готовой разорвать ее на части всех ваших врагов.
Когда достигнете подобной ассоциации, произнесите:
&quot-Дьвица разрушения и мести, вокруг меня стоят враги, ждущие моего падения. Освободи меня от их силы. Даруй мне свободу. О, могучая и устрашающая Богиня, возлюбленная Атаха. Услышь мою молитву о защите&quot-.
Талисман который держали в руке во время обряда, постоянно носить с собой.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Нефтида, скажите, а таким образом можно заридить новый амулет? И надо ли его подзаряжать?
С уважением
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Новый талисман можно, например, если он в виде фигурки, камня, который вам по душе
Подзарядить можно как почувствуете, что сила его ослабевает.
Да еще при этом ритуале конечно лучше изображение богини, львицы, соответствующая атрибутика для настроя
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, Нефтида, я поняла.
С уважением.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Нефтида, интересный ритуал.
Специалисты, скажите, пожалуйста, Ваше мнение: работающим с эгрегором Христа, нормально ли будет обращаться к индуистской богине?

Благодарю.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Это египетская богиня.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
О да, Нефтида, спасибо Вам за поправку. Сейчас прочла о ней.
Все же, вопрос мой остается прежним: как насчет этого обряда для работающих с Христианским эгрегором?
Благодарю.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
это неплохой ритуал, но все зависит от вашего контакта с Богиней.
 

Angeja

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А кто-нибудь знает как наладить контакт с Богиней Сехмет? Может есть ссылка на литературу или кто с ней работает личные наработки? Подскажите пожалуйста!
С уважением
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемая Нефтида, мне очень понравился ритуал, но скажите по
жалуйста - (Дьвица )- так и читать или Львица? Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу