Divider

Привязка к покойнику

Xamael

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Покажу, как можно привязать дух покойника к жертве на смерть

(когда покойник еще дома так чтоб бы ни кто не видел возьмите фото либо вещь жертвы и красную нитку либо шнурок обмотайте гроб с лево на право ниткой три раза говоря заговор:

«Обвязываю к рабу (жертва) тебя (имя пок) привязываю до смерти его ты извиди и в могилу его ты угоди Да будет так»

далее берут фото либо вещь жертвы и также через гроб перекидывают 3 раза с лево на право говоря:

«душа твоя в раба (жертвы) заключена Да будет так «

потом берут нитку и обвязывают фото либо вещь жертвы говоря тотже заговор что и со шнурком потом в левый карман либо поб подушку ложат ему фото либо вещь жертвы а в правый корман либо под покров ложаться откуп со словами : «вот возьми это раба(жертва) душа твоя «

далее идем в церковь ставим свечу за упокой покойнику и жертве уходя пните порог церкви со словами: «Что в церкви мною сделано то чертом сбыто Да будет так»

далее надо на улице дать милость и помянуть (жертву) и (покойника)-

все после того как покойника схоронят дух покойника будет связан с жертвой в результате чего жертва будет слышать ощущать присутсвие духа и в конечном счете жертва умирает
много раз на практике результат был положительный
так попробовал я на одном бидаре привязал дух самоубийцы к нему так он уже на следуещей неделе начал хереть а потом еще через пару дней издох он с тех пор ритуал начал проводить часто
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
НОВОДЕЛ. ТОЛЬКО НА СЕБЯ НАКРУТИТЕ НЕГАТИВА ИЛИ НЕКРОСВЯЗЬ.
ЯВНО КОННАЯ ФАБРИКА ПРИДУМЫВАЛА
 

Xamael

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Зачем говорить того чего сами не практиковали??? ... пусть хоть новодел но это техника рабочия по своиму опыту сужу зачам говорить что это не рабочий риуал вы сами ее на практике проверяли???? что б судить уж да рабочая она магистер я вам говорю если не верите сами убедитесь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Xamael пишет:Зачем говорить того чего сами не практиковали??? ... пусть хоть новодел но это техника рабочия по своиму опыту сужу зачам говорить что это не рабочий риуал вы сами ее на практике проверяли???? что б судить уж да рабочая она магистер я вам говорю если не верите сами убедитесь

не следует грубить магистру. ..... опыта у него хватает
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Опытный Маг не позволит себе подобного, у него должно быть достоинство и сдержанность.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:НОВОДЕЛ. ТОЛЬКО НА СЕБЯ НАКРУТИТЕ НЕГАТИВА ИЛИ НЕКРОСВЯЗЬ.
ЯВНО КОННАЯ ФАБРИКА ПРИДУМЫВАЛА
Добрый день,IPSISIMUS,помогите пожалуйста... как можно избавиться от никропривязки? никогда не проводила никаких ритуалов,но у самой неизвестно откуда гадости набралось..
 
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению, новоделов сейчас напридумывали... Так скоро и совсем разочароваться в магии можно. Уже не знаю, где правда...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ярослав Клементьев написал(а):
К сожалению, новоделов сейчас напридумывали... Так скоро и совсем разочароваться в магии можно. Уже не знаю, где правда...
Вы зашли в раздел: Тетради Лжемастеров
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу