Divider

Животные в обрядах.

Silver

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
В большинстве обрядовв качестве жертв, как известно, используются птицы. В частности курицы. Есть не мало обрядов, где используются другие животные, напримет крысы. Как считают уважаемые форумчане: допустимо ли использование в обрядах черных котов или кошек? Возможен ли замен ими других животных? Если кто знает обряды наведения порч, приворотные или иные, где возможно использование черных котят, убедительно прошу поделиться.
 

ximera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
мне известно только про птиц, другие не втречала, если имеются такие будет интересно узнать...
 

Silver

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
сброшу сегодня в личку.
 

wasilii

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
в папюсе есть ритуал для ясновидения там надо жечь 40 кошек
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
wasilii пишет:там надо жечь 40 кошек
Мда.... смешно однако
 

Elsan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Кошка-одно из магических животных Священных и неприкосновеных.Жертвоприношение кошками,это уж совсем для особенных обрядов и ритуалов...
В Русских чернокнижных обрядах жертвуються птицы,как правило...В западных и Британских -именно крысы!
Я держу крыс,работаю по перекладам с ними...
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
за преднамеренное убийство кошки можно получить по голове, крайне своенравное и энергетически сильное животное. В чернокнижных практиках в основном приносят в жертву курей, голубей ну и уже на крайний случай))))))))) теленка ))))))))) закрываться можно разными животными, в основном страдают бродячие псы.
 

fure

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,ещё я слышал что ведьмы и колдуны умели пренимать физический облик животных и птиц,если у кого-то есть подобный обряд,поделитесь,буду очень признателен.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
День добрый!
в моем доме живут две кошки и одна собака - все подкидыши......еще гекон, хотела его в магазине погладить, а тот на утек из террариума, пока его всем миром ловили, чуть чуть покалечили, пришлось забрать, жалко его стало.
К чему такое количество животных пришло ко мне?
Собака всегда со мной на ритуалах, не повредит ли это ей? Черная моя кошка вылизала все мои ритуальные принадлежности, а полосатая постоянно медитирует перед зеркалом....
Что это?
 

ната73

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
сегодня во дворе нашла дохлую кошку,по всей видимости убитую,так как на позвоночнике следы крови.кошка накрыта аккуратно детской кофточкой с обрезаными рукавами,а рукава лежат рядом.подскажите что это такое и чего остерегаться
 

Марина-марго

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Wasilii c вами все в порядке?ясновидение нужно открывать другими способами!ну наверно это для умных
 

ната73

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:ната73 пишет:сегодня во дворе нашла дохлую кошку,по всей видимости убитую,так как на позвоночнике следы крови.кошка накрыта аккуратно детской кофточкой с обрезаными рукавами,а рукава лежат рядом.подскажите что это такое и чего остерегаться
В частном доме живете?

да в частном
 

_six_

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ребят, вам не жалко зверей? хотя вопрос глупый конечно, извините меня, если что
 

Eki

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Не хорошо, мне кажется, отнимать жизнь у животного ради достижения своих целей, какими бы они ни были. Можно найти более гуманный способ, нежели приносить в жертву чужую душу.
 

Frenzi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Не забывайте что сайте называется практическая черная магия.
 

nobody05

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Кошки же священные животные,я читал,что кошек никогда не приносят в жертву
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу