Divider

ОБРЯД НА УДАЧУ В ДЕЛАХ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Обряд проводится на утренней зорьке, на растущую луну, в мужской (для мужчины) или в женский (для женщины) день. Откройте широко дверь или окно. Посадите человека на стул лицом к двери. Дайте человеку молитву ангелу – хранителю, которую он должен прочитать и попросить у него защиты и помощи. Затем, возьмите хлебные крошки от хлеба, который ел тот, кого заговариваете. Отрежьте кусочек ногтя с мизинца его левой руки, прядь волос с головы. И ещё перышко птичье приготовьте. Сверните из дубового листочка кулёчек и бросьте всё туда, кулёчек на закрывайте. Дайте человеку. Зажгите свечу, возьмите в руку (в которой удобно её держать), обойдите человека три раза по часовой стрелке, приговаривая:
Отец Небесный, Ангел Златокрылый! Как день ноченькой сменяется, как луна-царевна прибавляется, как водица течёт, как травушка растёт, так и раб Божий (имя) по земле идёт, удачу за собой ведёт. На утреней заре-Ульяне, охрани Ангел тернистый путь раба Божьего имя) от востока до западу от земли до неба! Слова мои бел Алатырь-камень. Замок в роте, ключ в море. Во веки веков! Аминь.
Потом налейте воску с той свечи в белое блюдо, без рисунка. Пока воск горчий, бросьте в него всё из кулька. И ещё воском залейте. Пусть человек плюнет 3 раза на воск. Потом крестите ножом, шепча:
Матушка-удача, на крылах прилетай, у себя оставляй раба Божьего (имя), на долгие века, на все времена. Аминь! Аминь! Аминь!
Читайте быстро, чтобы воск не затвердел, затем скатайте воск в шарик, положите в мешочек, предварительно сшитый из натуральной ткани, желательно из старой одежды клиента. Ладанку нужно носить на шее, как оберёг. Пусть три дня носит, не снимая, а потом положит в своём доме в укромное местечко или носит всегда при себе в партмане (для мужчины) или в сумке дамской (для женщины).
 

Kinky

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
я так понимаю, что некрещёным этот обряд не подходит?
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! А можно этот обряд делать на себя? И как тогда обойти 3 раза по часовой стрелке? У нас не растут дубы, можно ли взять листья с другого дерева?
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!подскажите мне пожалуста новичку хороший обряд на подчинение мужчины За ранее Вам Благодарна и низкий вам паклон и всех Вам благ :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, расскажите как можно читать на себя, и чем заменить перо(у меня фобия на перья). Низкий поклон Вам :cvet4:
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
присоединяюсь к вопросам!
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
-Хрустальная- пишет:Магистр, расскажите как можно читать на себя, и чем заменить перо(у меня фобия на перья). Низкий поклон Вам :cvet4:
Хрустальная, рыба золотая, сказано перо значит перо! Не сказано ж перо Жар-Птицы! Я думаю ничем НЕ заменить, я конечно не уважаемый Магистр,но.... У меня фобия на кладбища была - жуткая... И что... Удачу в делах ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотите и фобии пройдут и аллергии! Правда. С уважением к Вам и пожеланием всего наилучшего и УДАЧИ в делах!
 

marinamarina

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А ОТ ЛЮБОЙ ПТИЦЫ ПЕРО?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу