Divider

Отвадить нежеланных гостей

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Помойте пол за нежеланными гостями как только они уйдут. Наговорите на воду:
Как эта вода сама в мой дом не вернется,
так и раб (имя) до скобы моей рукой не коснется.

Вылить воду на улице подальше от дома. Можно за помойку.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этот обряд действует, как на бывшего мужа, так и на нежелательного гостя, которого не хотите впускать в дом.
Возьмите нож с дере­вянной ручкой за лезвие и, обходя жилье против часовой стрелки 3 раза, постукива­ете ручкой по углам, начиная от входной двери, говоря:
«Разгоняю, выгоняю из род­ных углов, из дома, с моего порога раба (имя). Чтоб он шел, не спотыкался, назад не возвращался. Аминь».

Затем возьмите подготовленную заранее воду (непочатую), наговорите на нее 3 раза:

«Вода-водица, мой, вымывай, раба (имя) в дом не пускай. Чтоб мы с ним вместе не бывали и не вековали, в одном дому не спали, не ели, не пили, никогда вместе не были. Аминь».

Вымойте пол, начи­ная с дальней комнаты, к входной двери и выплесните воду на улицу.

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ: если вам встретится хоть один человек — все впустую, надо переделать сначала.
 

Nikita0307

Благодарю за обряд! Обязательно попробую.
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Хороший метод. По опыту - даже если просто вымести веником следы за ненужными людьми, после этого через некоторое время следует ссора или размолвка, после чего данные люди больше в дом не приходят. Действует быстро.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу