Divider

ЗЕРКАЛЬНАЯ МАГИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Здесь мы рассмотрим различные качества и влияния зеркала, способные отнимать или прибавлять время. Так, традиционно считается, что не следует очень часто и долго смотреться в зеркало осенью. В этот период года берет свое начало темное энергетическое течение, направленное на увядание и старение. Природа готовится к зиме и замедляет свое движение. На физическом уровне этот процесс повсеместно заметен, но на невидимом астральном плане происходят еще большие изменения. Особенно хорошо это может быть заметно в зеркале. Именно зеркало отражает все тайные стороны жизни, знать которые не всегда полезно и нужно. Разумеется, невозможно полностью исключить зеркала из нашей повседневной жизни. Поэтому наряду с простым ограничением в их пользовании следует нейтрализовать все вредные влияния, таящиеся за их зеркальной гранью, тем более что сделать это крайне просто.





Если зеркало, в которое вы постоянно смотритесь, находится у вас дома, то лучшим способом защиты от темных духов осени будет повесить вечнозеленую веточку хвойного дерева – кедра, ели или сосны так, чтобы она отражалась в зеркале. Расположите хвою так, чтобы она была видна в зеркале, когда вы в него смотритесь. Обязательно сорвите эту-веточку собственными руками, и ни в коем случае не используйте опавшую на землю хвою.



Сама по себе вечнозеленая хвоя символизирует вечную жизнь и спасение, поэтому вовсе не случайно в самый разгар зимы принято наряжать елки. В христианском мире таким образом отмечают рождение Христа, Спасителя людей от темных сил и проклятий. В языческих поверьях ель является символом единения с силами природы, властвующими на земле в этот период года. В магическом смысле хвойные деревья (их свойства и возможности) относятся к силе Сатурна – господина времени, в чей власти замедлять или ускорять движение стрелок космических и земных часов. Поэтому, пользуясь поддер­жкой самых древних символов и богов, вы имеете полную защиту от вредоносных влияний астрального мира и параллельного пространства.



Если вы хотите обезопасить небольшое зеркало, которое вы постоянно носите с собой, то поместите его ненадолго в хвойный отвар или спиртовой настой. Вы также можете использовать спирт с добав­лением кедрового масла. Проведите эту магическую операцию в самых первых числах октября, а затем повторите ее в ночь на 31 число того же месяца. Ваш хвойный отвар должен быть очень густой, чтобы стекло надолго запомнило запах хвои и надежно защищало от сил, приносящих печаль, утомление и быстрое старение.



Напротив, весной (начиная с 20 марта) следует как можно чаще смотреться в зеркало. Весной природа оживает и несет в себе запасы свежих юных сил и новых возможностей.




Фотография и зеркало



В пятницу до полудня установите на столе большое зеркало. Поставьте на него фотографию, где запечатлен ваш юный образ, и произнесите:



Я призываю прошлое,

чтобы изменить настоящее и определить будущее,

для красоты, для молодости, для счастья.



Смотрите одновременно в зеркало и на фото и представляйте, как ваш настоящий образ и образ на фотографии максимально сближаются. Проводите этот ритуал каждый день в течение десяти дней. Ста­райтесь по возможности смотреться только в ритуальное зеркало, и ни в какое другое. Лучшим време­нем для этого волшебства будет ваш личный зеркальный час, определение которого будет приведено на следующей неделе.




Личный зеркальный час



В основе этого метода, позволяющего вернуть прежнюю молодость и не допустить преждевременную старость, лежит тот факт, что в течение суток для каждого конкретного человека имеется особое личное время, когда его связь с прошлым особенно сильна и необходима. Именно в этот момент, если вы ненадолго, хотя бы на пару секунд, взглянете в зеркало, вся ваша негативная энергия, отвечающая за ваше старение, разрядится и почти бесследно исчезнет. Более того, она освободит место для новой жизненной силы, от которой во многом зависит весь ваш внешний успех.



И наоборот, существуют такие минуты, когда долгое смотрение в зеркало может не только принести вам внутренние изменения, но и повлиять на ваш внешний вид. Именно в такие часы вы встречаетесь со своим будущим, которое уже сейчас может воздействовать (и не всегда положительно) на вашу реальность. Правда, эта опасность, как правило, возникает именно при длительном смотрении в зеркало, а не при случайно брошенном взгляде на свое отражение. Но так или иначе, все же лучше на это время полностью отказаться от общения с зеркалом и тем самым полностью избежать случайного, преждевременного старения.



Для выявления своего личного времени вам следует произвести расчет и вывести ваше личное кол­довское уравнение. Сначала сложите все числа текущего года, например, 1998=1+9+9+8=27=2+7=9. Далее обратитесь к таблице 1 и найдите свой личный коэффициент. Так, если вы родились 5 сентября, то им будет число 6. Сложив два найденных вами числа: 9+6=15=1+5=6, вы получите так называемый личный часовой пояс. Теперь обратитесь к таблице 2, из которой вы узнаете свой приближенный зер­кальный час, то есть в первый лунный день это будет время с 13.10 до 13.30 или с 20.45 до 21.05.



Для того чтобы узнать ваше личное время, нужно к этим часам прибавить (или отнять) найденный вами ранее часовой пояс. Таким образом, ваш личный зеркальный час протекает с 13.10+6=19.10 до 13.30+6=19.30. Далее вам следовало бы прибавить к 20.45 шесть. Но тогда бы вы оказались в следую­щих сутках, для которых существует свое особое время. Поэтому в подобных случаях следует не при­бавлять, а отнимать часовой пояс: 20.45–6=14.45 и 21.05-6=15.05. Итак, для женщины, родившейся 5 сентября, личным зеркальным часом в любой первый лунный день 1998 года будет период времени с 14.45 до 15.05. или с 19.10 до 19.30.



Конечно же, вовсе не обязательно смотреть в зеркало все эти двадцать минут и два раза в сутки. До­статочно посмотреть в зеркало всего несколько секунд, чтобы вся ваша негативная энергетика разряди­лась. При этом самым лучшим моментом для этого тайного действия считается середина вашего лично­го времени, то есть в данном случае 14.55 или 15.20.



Для достижения стабильного результата достаточно использовать данный метод раз в неделю. Но если вы чувствуете в нем большую необходимость, то можете использовать его чаще или даже каждый день.



Не забывайте и о противоположных влияниях зеркального пространства. Вычислить личное время этих негативных влияний более сложно, поэтому я привожу здесь только общую схему. Обратитесь к таблице 3, из которой вы узнаете отрицательные часы, когда продолжительное созерцание собствен­ного отражения в зеркале может повлиять на вашу внутреннюю энергетику и внешний вид. Эти часы определены для всех людей и не зависят от даты вашего рождения.



Все приведенные в этих расчетах и таблицах цифры даны без учета летнего времени. Для вычисления личных летних часов необходимо к исходным данным прибавлять один час.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
ОХОТА НА ЭНЕРГИЮ. ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ

Видящий может научиться выслеживать во времени причины болезней и душевных расстройств. Описанная ниже техника позволит вам определять источник ваших проблем, вызвавший то или иное нарушение здоровья. Причиной может оказаться недавнее событие, детская травма и даже случай из прошлой жизни. Видящий движется сквозь время вспять, последовательно приближаясь к исходному событию, выслеживая собственные «пораненные лица».

Сядьте в темной комнате перед зеркалом на расстоянии метра и поставьте рядом небольшую свечу. Она должна размещаться не прямо перед вами, а чуть в стороне. Примите молитвенную позу, выполните упражнение для глаз по развитию Второго Внимания и следите за своим дыханием. Добившись расслабленности, всмотритесь в отражение своего левого глаза. Не напрягайтесь. Считайте свои вдохи- дойдя до десяти, начинайте отсчет сначала. Отбратите внимание на игру света и тени на вашем лице, но продолжайте смотреть на свой левый глаз.

Процесс выслеживания состоит из четырех этапов:

На первом этапе лицо выглядит таким же, как обычно. Все такое, каким кажется. Это то лицо, которое вы видели в зеркале уже тысячи раз.

Второй этап начинается через несколько минут. Лицо начинает чуть-чуть меняться. Вы можете увидеть, как на него накладывается морда зверя- случается и так, что исчезает все, кроме глаз. На этом этапе ничто уже не является тем, чем кажется. Спокойно следите за переменами, сосредоточившись на дыхании. Пусть увиденное вас не тревожит. Наблюдайте за возникающими лицами без суждений и толкований. Не исключено, что некоторым из них уже десяток тысяч лет. Одни лица могут относиться к прошлым жизням, другие —к животным силы, третьи могут оказаться лицами хранителей и союзников, четвертые —ликами духовных наставников.

На третьем этапе одно из лиц занимает устойчивое положение. Все такое, каким должно быть. Это именно то лицо, которое вы выслеживаете. Лица меняли свои черты, пока те не начали затвердевать. Увидев неподвижный образ, постарайтесь наполниться им. Удерживайте его, продолжая сосредоточиваться на дыхании и расслабленно глядя на свой левый глаз. Пусть лицо расскажет вам свою историю. Кто оно? Откуда явилось? Чего от вас хочет? Светящееся Энергетическое Поле содержит воспоминания обо всех прошлых «я», включая те лица, какими мы обладали, когда пережили травму. Нередко бывает так, что в той жизни мы перенесли страшные мучения, даже погибли насильственной смертью. Чаще всего это лица из минувших или грядущих жизней.

На четвертом этапе исчезают все образы — даже увиденное лицо. Теперь вы видите светящуюся сущность бытия. Остаются только Свет и Дух.

Завершая упражнение, вновь сложите руки в молитвенном жесте, прикройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов.

Тот же прием позволяет заглядывать в будущее, определять тот его вариант, в котором ты обретаешь исцеление и ведешь творческую, полнокровную жизнь. Для этого достаточно направить намерение на будущее, а не прошлое. Перед нами открывается множество вариантов судьбы. Представьте, что жизнь — это сноп светящихся нитей, которые тянутся от прошлого в будущее (через настоящее). Каждая нить означает одну из возможностей. Один вариант предусматривает долгую и здоровую жизнь —но только в том случае, если переселишься в определенный город, примешь ту или иную должность, либо осуществишь какие-то перемены в своем образе жизни. Прочие нити ведут к менее счастливой судьбе.

Физик Вернер Гейзенберг открыл ключевой принцип квантовой механики: в любое мгновение можно точно определить либо скорость частицы, либо ее положение. Узнать то и другое одновременно просто невозможно. Принцип неопределенности Гейзенберга утверждает, что само наблюдение за событием оказывает влияние на его исход. Это открытие показало, что после того, как энергия обретает форму, способность менять материальный мир путем видения довольно ограничена. Менять мир следует до того, как из отсутствия формы рождается форма, а энергия проявляется в виде материи. По этой причине многие шаманские практики исцеления помогают вылечить болезнь до того, как та проявится в организме, — прежде чем отпечатки в Светящемся Энергетическом Поле подчинят себе материю и воплотятся в недуге или несчастном случае.Некоторые видящие способны помогать своим пациентам, выбирая тот вариант судьбы, который повышает шансы на выздоровление. Увидев человека здоровым, я можно существенно повысить его шансы на выздоровление. Как только этот вариант будущего найден, начинается путешествие к излечению.

Очень немногие шаманы достигают такого уровня мудрости и мастерства, что способны выслеживать чужие судьбы. Только познав собственную истинную сущность, увидев свое изначальное лицо, можно с полной самоотдачей и настоящим сопереживанием помочь другим провести такую же охоту. Все в этой жизни оставляет после себя какие-то следы...
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Пробовал.Поставил свечу. Расфокусировал взгляд и стал созерцать себя в зеркале.Пошли изменения, потом на меня стал смотреть такой монстр что в Фильмы ужасов взяли бы без грима.Прекратил.Больше пока не пробовал.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВИДЕТЬ СЕБЯ БЕЗ МАСКИ ВСЕГДА ТЯЖЕЛО.....
 

Наргат

А МНЕ НАОБОРОТ НРАВИТСЯ... С ДЕТСТВА ЭТИ ТЕЛА НЕ ЛЮБЛЮ...
 

Wind

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
...Расфокусировал взгляд и стал созерцать себя в зеркале.Ничего не обычного,свое спокойное лицо,только цвет кожи менялся от индиго к лазурному и наоборот .(свеча простая хозяйственная).
(главное в таких практиках не смотреть себе в район аджны,этому меня учил посвященный на Индостане)
 

Наргат

ВОТ КАК РАЗ В НЕЁ И НАДО СМОТРЕТЬ, ТАМ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЕСЛИ ГОТОВЫ.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Интересно,интересно попробуем. Спасибо за совет.Потом отпишусь.
 

Наргат

Begemot, ЭТО БЫЛ НЕ СОВЕТ. СМОТРИТЕ В ОБА ГЛАЗА ОДНОВРЕМЕННО, КАЖДЫМ В ОТРАЖЕНИЕ СВОЕГО.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый O.M.N.I , а сколько приблизительно времени это созерцание занимает?
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
O.M.N.I пишет:Begemot, ЭТО БЫЛ НЕ СОВЕТ. СМОТРИТЕ В ОБА ГЛАЗА ОДНОВРЕМЕННО, КАЖДЫМ В ОТРАЖЕНИЕ СВОЕГО.
Ладно.Надеюсь что страх я все таки смогу одолеть.
 

Наргат

Камелия, У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ, КАК СМОЖЕТЕ ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ, ТО СРАЗУ НАЧНЕТЕ ВИДЕТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Вещи действительно интересные.. Этот прием я использовал еще в юности. Столько о себе узнаеш))))
 

Ведьмак000

Метод рабочий.. Не приходиться даже стараться.. Я занавесил шторами окно,сел и начал смотреть в свой левый глаз,лицо плыло,растворялось я даже увидел стенку сквозь свою голову потом увидел какого то мужчину,а потом я увидел такое что в самом страшном сне не увидишь! Вообще буду пробовать еще очень интересно,благодарю за такой метод!
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Begemot написал(а):
ОХОТА НА ЭНЕРГИЮ. ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ

Видящий может научиться выслеживать во времени причины болезней и душевных расстройств. Описанная ниже техника позволит вам определять источник ваших проблем



Недавно проводила подобную Охоту. Все соответствует. Но зеркало было черным. И их было два. Зеркало Прошлого и Настоящего.
Интересно конечно было бы видеть чужие судьбы...
Думаю, что существует такая методика, кроме шаманской. Но, пока не встречала к сожалению.
 

gainzeberg

Active Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Так страшно ещё ни когда так не было. Видел всякие лица, старика, молодые, странные, чисто глаза, потом сквозь голову видел стенку и в конце концов вообще лицо исчезло
 

Саша Белый

обязательно попробую, только день по луне выберу по безопаснее, спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу