Divider

Чистка и Отливка

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ЧИСТКА

Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль - неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз &quot-Отче наш&quot- над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте &quot-рожденного, нареченного&quot-), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, &quot-хорошие&quot- пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
Еще, как дополнение -
-Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили &quot-под расчет&quot- специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая:
&quot-Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!&quot-. Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.
заговор читать КАЖДЫЙ день, пока прокаливаете соль.
выбросить нужно ТОЛЬКО в реку, в проточную воду.
делать семь дней ПОДРЯД.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ОТЛИВКА ВОСКОМ

Хочу поделиться своим способом отливки воском. Делать начинаю в четверг, воск лью ВСЕГДА через веник, клиент сидит на пороге (лучше на главном), лицом на восток. Пока лью читаю заговор:

Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от (имя), из светлой его головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго его сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из его души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!
Читаю 3 раза, а в конце замок:

Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Воск кидаю в реку или закапываю под кустом красной смородины. Воду тоже в реку.

P.S. Если выливаете испуг, клиент пусть лежит на полу на спине. Выливайте сначала над головой, потом над животом, а потом над коленями.
Веник любой, но традиционно его покупают на растущей луне у противоположного по полу человека, в четный день.
Я одной рукой держу веник параллельно (отливаемого) плечам сзади головы, другой рукой держу банку с воском, банку наклоняю, опираю её на веник и лью воск в воду. Получается, как бы, через веник.
Делать отливку надо на 3х Зорях. Т е утро-вечер-утро или вечер-утро-вечер. Если случай тяжёлый, то повторяют всё по три раза.
P.S.- Если вы совсем с Богами не дружите, то хочу сказать, что моя знакомая заменяет слова на ... ИРОДОВЫ ДОЧЕРИ...
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
КЛАДБИЩИНСКАЯ ЧИСТКА

Для снятия каждого приворота, порчи и проклятия обычно существуют свои конкретные отделы, которые со временем мы изучим. Но, бывает что заклятие сделано незнакомым для вас способом. Для таких случаев и существуют &quot-универсальные&quot- чистки. В отличие от бабушкиных &quot-заговоров от порчи&quot-, это серьезные и продуманные обряды, которые переводят весь негатив в разные места. Рассмотрим кладбищенскую чистку.
Делается на убывающей луне. За три дня до начала обряда - пост, нельзя употреблять ничего, кроме хлеба и воды. В четвёртый день, до захода солнца идите на кладбище. Там найдите 5 могил с деревянными крестами и одну безымянную, забытую, на которой не должно быть креста. Потом приступайте к делу: ритуальным ножом срезайте по одной щепке с каждого креста, а потом плюньте на него, и переходите к следующему. Читать ничего не нужно.
Потом, как соберете все пять щепок, подойдите к безымянной могиле, и читайте 9 раз:
&quot-В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает мертвяк безымянный, некрёщеный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское: &quot-Как ты мертвый, не живой, как тебя не навещают, не поминают, не помнят и не знают, так и рабе (имярек) мил белый свет да жизнь вольная. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, рабу (имярек) освободи. Путь земной прошел, да по землю ушел, так и лихо с рабы (имярек) сойдет, да вовек в землю черную пойдет. Я тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабе (имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает. Не аминь&quot-.
Потом сложите из щепок крест, и с силой воткните в его основание нож, со словами: &quot-Сойди хворь, сойди печаль, сойди беда, сойди лиха судьба, сойди сухота, сойди маята, сойди чернота! Из рабы (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю&quot-.
После этих слов немедленно вытащите нож и уходите прочь. Откуп не нужен.

Ваше мнение?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
МЕТОДИКА

Кроме необходимых икон, запаситесь:
1. Железной кружкой. В ней Вы будете плавить воск.
2. Прихваткой.
3. Емкостью для отливки. Это может быть ковш, глубокая тарелка или чашка, хрустальная или стеклянная вазочка.
4. Под рукой всегда должно быть небольшое (лучше х/б) полотенце.
5. Фотографией того, кого кого вы собрались лечить, или своей собственной фотографией. При отсутствии человека, которого Вы лечите, всегда можно воспользоваться его фотографией. Фотография человека, где он один, идеально подходит для лечения. Она имеет в себе абсолютно всю информацию, носимую человеком в настоящее время. Давность фотографии не имеет значения, за исключением случая, когда человек уже взрослый: тут не подойдет его фотография в младенческом возрасте. На результатах лечения не скажется, каким образом вы будете лечить человека: по фотографии или, выливая, непосредственно над ним. Если Вам кто-то будет утверждать обратное - не верьте. Я долгое время работаю с фотографиями, и, уверяю Вас, именно отливки не важно как делать. Хотя, у всех свои системы и Бог с ними. Для Вас важно знать, что фотография - это уменьшенная копия человека, не просто физическая, но и энергетическая и ментальная. Не зря же маг может по фотографии считать абсолютно всё. Значит, там есть что считывать.
6. Примерно 100-150г воска. Если нет возможности достать воск, то приобретите примерно на такой же вес свечи церковные. В церкви продаются свечи трёх видов: восковые, парафиновые, из церезина (сгущённая нефть). Маленькие дешёвые свечи, обычно из последнего материала, большие или толстые бывают из парафина и из воска. Средние - обычно из воска. Их можно определить по запаху. Восковые свечи пахнут мёдом, они очень душистые.
7. Свечи, которые ставятся перед иконами.
**************
Сам процесс, собственно, начинается с того, что на водяной бане Вы растапливаете воск, не доводя (!) до кипения. Расставляете тем временем иконы, зажигаете свечи, читаете молитвы, делаете обереги (если лечить собрались не себя).

В ёмкость для отливки наливаете холодной воды. Ставите ковш на фотографию. (Если у Вас живой человек, то держать ковш необходимо над его головой во время отливания.) После того, как воск расплавился, медленно (!) выливаете его в воду, читая соответствующие молитвы от сглаза, порчи, испуга. Лить нужно не такой тонкой струйкой, чтобы, будто через соломинку льёте, но и сразу не выплёскивать весь воск.

Немного о фигурах. У каждого ведуна своя система отливок, но признаки порчи и других отрицательных программ похожие.

Всё дело в одном правиле: Каждый видит то, что хочет. И ещё надо помнить о силе мысли и о силе воли.
Совершая отливку, следует сразу задумать, что именно Вы хотите увидеть: чужие влияния, пробой биополя, его искажения, того, кто навредил, чем навредил или что-то ещё. Если сразу задать чёткую программу, а потом выливать, читая заговоры, уверяю Вас, Вы увидите, что заказывали. Если же не думать ни о врагах, ни о методах (часто, мы сами себе вред наносим), а просто расслабиться и отливать, то выйдет правдоподобная картина Вашего состояния. Чтобы не путаться и, для лучшего эффекта рекомендую делать 3 отливки за раз: 1 - головная (мозг, мысли, кодирование со стороны, порча и прочие отрицательные программы, 6-я и 7-я чакры)- 2 - сердечная (сердце, кровь, кроветворная система, дыхательный аппарат, эмоции, порча и прочие отрицательные программы, 5-я, 4-я, 3-я чакры)- 3 - половая сфера (желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги, сексуальные эмоции и опыт, порча и прочие отрицательные программы, 2-я и 1-я чакры).

Ждёте, пока отливка застынет, переворачиваете, разглядываете. Потом плавите эту отливку на водяной бане и читаете, стоя рядом, молитву животворящему кресту. Таким образом, Вы отсылаете назад порчу, частично уничтожаете её и какие-то её части попадают прямо в преисподнюю. Тем, кто обладает ясновидением и умеет отслеживать тонкие энергии и сущности, хорошо видна данная процедура в астральном плане.

За один сеанс кто-то делает 1 отливку, кто-то 3. Выбирайте сами.

После окончания сеанса, необходимо растопить последнюю отливку с молитвой животворящему кресту. Этот воск можно оставить в емкости, а можно вылить в воду для остывания. Вода в данном случае может быть и та, в которую выливали воск до этого.
В конце вылить воду, в которую Вы выливали воск, туда, где никто не наступит, со словами: &quot-Матушка-водичка, унеси с р.Б. (имя) болезни, печали, всё наносное, перекрёстное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. &quot-

В конце ритуала всегда обязательно читать благодарственные молитвы.

Обязательно помыть руки холодной водой до локтя.

Повторяете процедуру по положенным дням до тех пор, пока отливка снизу не станет гладкой, возможны небольшие и нечастые волны (не бороздки частые).

Порция воска используется на одного человека до полного снятия негатива или до тех пор, пока воск не начнет крошиться.

Когда процесс полностью завершен или когда воск напитался негативом, то его уничтожают. Как? Сжигают воск, читая &quot-Отче наш&quot- или молитву животворящему кресту. Сжигают на земле в ямке, а потом засыпают землей.
Как это делаю я

Я имею две кружки для отливок и, соответственно, две порции воска. Обе кружки с воском ставлю на плитку. Когда воск расплавится, одну кружку убираю с огня, а с другой отливаю. Когда одна отливка уже остыла, убираю её плавиться в кружке, а другую порцию уже растопленного воска, выливаю над пациентом или над фото. Экономится много времени.

Какие могут быть дополнения
Можно на дно ёмкости с водой положить зеркальце, чтобы лучше отражало энергетический удар.

Мастер ещё и энергетически, и ментально работает. Если у Вас получится мысленно выталкивать болезнь из тела пациента - хорошо. Если Вы будете энергетически подталкивать болезнь к выходу на воск - замечательно. Но, можно обойтись и без этого. Если Вы сами почувствуете в себе такие силы, то сами поймёте, как действовать. Я лишь скорректировать могу Ваши действия подсказкой.

P.S. потом еще много чего выплывает, когда это все топишь... только, когда топите, молитвы читайте: &quot-Да воскреснет Бог...&quot-, &quot-Псалом 90&quot-. Воск информативне в первой половине дня...

Я тоже делаю на три зоны - голова, тело и низ. Плавлю на подяной бане, отливаю в пиалу с водой пополам со св. водой. Когда выливаю на каждую зону - читаю &quot-Киприану и Иустине&quot- - мне это дает максимальный эффект. На четвертый раз плавлю уже просто в кружке одновременно читаю &quot-Да воскреснет Бог&quot-, и уже выталкиваю при отливе негатив со всего организма. Потом собираю все отливки в этот день + свечи во время ритуалов горящие на газету, выношу на улицу и сжигаю все там опять читая &quot-Да воскреснет Бог&quot- уже поздно вечером. Дает это хороший эффект.


Ваше мнение? Взято с форума...
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Оговорюсь сразу - не делала..

ОТЛИВКА
ЕСЛИ ВОСКА МНОГО

200 гр. пчелиного воска расплавить на водяной бане. Необходимо иметь 2-3 порции воска (одной отливать, вторая стекает от воды, третья плавится). Кодировка воды, куда должен выливаться расплавленный воск, - обязательна! Держим емкость с кодированной водой (200 - 300 гр. воды) в левой руке. Емкость с расплавленным воском - в правой.

Настраиваетесь на больной орган или то состояние, которое необходимо &quot-отлить&quot-. Ловите этот поток патогенной энергетики пациента. При этом необходима одновременная синхронизация с иконой, &quot-взяв&quot- ее на любую из собственных ментальных чакр. Двигая емкости в потоке энергии, начинайте это делать с разных сторон. Поймав момент синхронизации в движении обеих емкостей, когда они начали двигаться синхронно, необходимо вылить воск в воду (ни в коем случае не наоборот, иначе полный ремонт помещения вам гарантирован, включая также и полную смену гардероба у вашего пациента).

Даже одна капля воды в расплавленном воске - способна вызвать &quot-микрогейзер&quot-, но зато воск, выливаемый в воду не разбрызгивается. Далее, -продолжайте &quot-наматывать&quot- эту негативную, или патогенную энергетику - на емкость с остывающим воском, до полного остывания. Теперь внимательно рассмотрите извлеченную отливку. Включите ассоциативное зрение. Здесь вполне возможно, например, увидеть портрет того, кто активизировал негативную программу, или определенный больной орган, или камни в почках, мочевом пузыре и т.д. Вполне возможно, что первая и даже вторая отливки не дадут желаемого образа. Слишком велик поток энергетики, накладываемый на воск и который виден в борьбе двух стихий на восковом слепке. Но рано или поздно вы доберетесь до истока.
Необходимо проделывать подобную работу несколько раз, если вы действительно хотите добиться желаемого результата. Но в любом случае это должно быть нечетное количество (3 - 5 - 7). Воду, лучше выливать под дерево, а воск расплавлять (при этом, происходит стирание памяти). Но это относится лишь к несложным случаям, когда допустимо многократное использование одной порции воска -последовательно для нескольких пациентов. В случае любого тяжелого заболевания, например, при онкологии, или снятия родового проклятья (то есть, когда вы работаете со зрелой или скрытой кармой пациента), категорически исключить использование этой же самой отливки при работе с другим пациентом. Самое лучшее, это вообще не расплавлять отливку после последнего сеанса, но отдать ее пациенту, для того, чтобы он зарыл ее где-нибудь на пустыре.

КОГДА ВОСКА МАЛО...

В этом случае, кроме емкостей для воды и воска, необходим также некий &quot-Генератор&quot- (отвес или маятник). Например, крестик на цепочке, украшение из сердолика или просто кусочек сердолика на веревочке. Почему именно сердолик? Просто данный минерал по своим энергетическим свойствам, наиболее созвучен с энергоинформационной структурой любого человека, независимо от его вероисповедания, мировоззрения, знака зодиака, или любых иных качеств. Этот минерал уже изначально созвучен с любым человеком.
Техника выполнения

1. Настрой на рабочее состояние.
2. Исходный мыслеобраз (с чем работать).
3. Стоя перед пациентом (он сидит или лежит), вылить воск в воду. Крестик или сердолик вертикально над воском. Вы увидите, как он начнет описывать круги над горячим воском.
4. Мыслеобраз: Вся полевая структура пациента (или больного органа), все его тонкие тела, все вихри (и его собственные, и наносные), проходят через этот конус - образованный вращением крестика. Все чуждое оставляется, &quot-наматывается&quot- на кристаллизующийся воск. Все ненужные, с точки зрения пациента, структуры - связываются остывающим воском, до момента полной остановки крестика.
5. Растопить воск (стереть информацию), воду под дерево.
6. Этот магический ритуал срабатывает обязательно. Срок от 2-3 дней, до нескольких недель. Но сработает он всегда.

После выполнения &quot-отливок&quot-, возможны некоторые &quot-странности&quot-. Начинают звонить люди, о которых вы давно забыли, или внезапные встречи и т.д.
 

Ельф

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Довольно хороший набор чисток Спасибо!!!!
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
С веником не делала ни разу и первый раз слышу о таком методе. Спасибо,Pilar.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Не за что!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Я применила метод с солью. Получила замечательные результаты.
Человек не мог избавиться от ночных кошмаров долгое время, теперь спит как младенец.
Моя вам благодарность!!!
 

mysteria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Отливка на олово( арабский метод)
&quot-&quot-&quot-Берется пластина олова, ломается на куски, всё кладется в кастрюлю или ковшик и ставится на огонь. Олово достаточно быстро расплавится и станет похожим на серебристую жидкость.
Между ног стоящему человеку ставится ёмкость с водой, и в эту воду выливается расплавленное олово. По полученному сгустку можно также читать, как и по воску . Сглаз или порча выходят формой как яйцо -- бывают маленькие, бывают просто огромные. Всякие злые языки и прочее выходит в виде гвоздей -- тоже интересно, бывает очень много огромных, бывает и почти нету.
С фотографией делается как известно -- на фото миску с водой и всё то же самое.
Делается пн-вт-среда, каждый раз отливают три или семь раз .
После третьего раза полученная масса берется и выкидывается подальше от дома.&quot-&quot-&quot-

Я нашла эту отливку на одном из форумов, слов надо полагать, никаких не надо, поскольку метод отливки арабский, очень распространен в восточных странах.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
интересный метод, можно дополнить каким нибудь заговором на наш манер составить
хотя думаю у арабов своих заговоров-заклинаний хватает,просто о их магии мало что известно большинству..
 

mysteria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Чищу второй день свою дочь отливкой оловом. Очень интересные результаты! В первый день на 7 отливке -изображение человеческого мозга, соответственно у дочи на следующий день головные боли, а сегодня на 7!!! (опять же) отливке -фигурка ежика ( иголочки, глазки, носик). Понятно, что иголочки- ничего хорошего...
Заговоры не применяла....
Впрочем, можно адаптировать заговор из отливки воском:
&quot-&quot-&quot-Выливая воск в воду читаете:
&quot-&quot- Я высылаю тебя болезнь и порча из..., с ... сойди ,на воск перейди.Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка.Как сказано, так сделается&quot-&quot-&quot-
Отливать за день макс.3 раза, воск перетопить после каждой отливки с заговором &quot-С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил- пусть заберёт&quot-
После окончания работы воск сжечьна земле в ямке с заговором &quot-Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, идите в пенье, в коренье, в грязи топучи, в ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти, камнем накрыться&quot-&quot-&quot-&quot-

Практика показывает- метод рабочий!

Pilar, Вам огромное спасибо! Очень интересные чистки!
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Sivlanta пишет:Я применила метод с солью. Получила замечательные результаты.
Человек не мог избавиться от ночных кошмаров долгое время, теперь спит как младенец.
Моя вам благодарность!!!

!
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
mysteria пишет:Чищу второй день свою дочь отливкой оловом. Очень интересные результаты! В первый день на 7 отливке -изображение человеческого мозга, соответственно у дочи на следующий день головные боли, а сегодня на 7!!! (опять же) отливке -фигурка ежика ( иголочки, глазки, носик). Понятно, что иголочки- ничего хорошего...
Заговоры не применяла....
Впрочем, можно адаптировать заговор из отливки воском:
&quot-&quot-&quot-Выливая воск в воду читаете:
&quot-&quot- Я высылаю тебя болезнь и порча из..., с ... сойди ,на воск перейди.Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка.Как сказано, так сделается&quot-&quot-&quot-
Отливать за день макс.3 раза, воск перетопить после каждой отливки с заговором &quot-С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил- пусть заберёт&quot-
После окончания работы воск сжечьна земле в ямке с заговором &quot-Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, идите в пенье, в коренье, в грязи топучи, в ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти, камнем накрыться&quot-&quot-&quot-&quot-

Практика показывает- метод рабочий!

Pilar, Вам огромное спасибо! Очень интересные чистки!

не за что!
 

mysteria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал на очищение.
Делать это несколько раз в год,когда чувствуете,что всё валится из рук и силы на исходе.
Купите 10 яиц. Возьмите стеклянный прозрачный стакан, и каждый вечер перед сном в течение десяти вечеров наполняйте этот стакан наполовину водой и разбивайте в него яйцо. Затем ставьте в изголовье себе или тому человеку,которому хотите помочь. Утром вы можете увидеть,что на поверхность стакана вылезли белые нити,чем больше они запутаны между собой,тем больше на вас негативной энергии. Они могут даже менять цвет и плохо пахнуть.Теперь если есть возможность,нужно выкопать ямку в земле,вылить туда содержимое стакана со словами:&quot-Матушка-Земля,прими всё плохое и худое,что кинули и бросили в меня!&quot-Если вы живёте в городе,что делать, придётся всё это выливать в унитаз.По истечении 10 дней стакан тоже выбросить!
 

mysteria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Есть еще один ритуал,чтобы очистить свой дом и даже наладить микроклимат в семье. Возьмите три луковицы,очистите с них шелуху,возьмите иголку с красной нитью,проденьте через каждую луковицу иголку с ниткой и соедините нитьв кольцо,затем развесьте в разных комнатах,Пусть так висят три дня! По истечении трех дней снимите луковицы,заверните их в свёрток из белой бумаги,предварительно круто посолите и несите на перекрёсток четырёх дорог ,где и оставьте.Уходите, не оглядываясь! Либо сожгите в печке,камине.Всё наладится!

Ритуал не новый, пробовала- работает, правда, нужно подделывать. Как часто- не знаю. Думаю, по обстановке...
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Первый похож на диагностику если делать с одним яйцом, второй вызывает недоверие...
Но всё равно , Благодарю за написанный ритуал!
Это только моё мнение ,давайте подождём другие.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
mysteria пишет:Есть еще один ритуал,чтобы очистить свой дом и даже наладить микроклимат в семье. Возьмите три луковицы,очистите с них шелуху,возьмите иголку с красной нитью,проденьте через каждую луковицу иголку с ниткой и соедините нитьв кольцо,затем развесьте в разных комнатах,Пусть так висят три дня! По истечении трех дней снимите луковицы,заверните их в свёрток из белой бумаги,предварительно круто посолите и несите на перекрёсток четырёх дорог ,где и оставьте.Уходите, не оглядываясь! Либо сожгите в печке,камине.Всё наладится!

Ритуал не новый, пробовала- работает, правда, нужно подделывать. Как часто- не знаю. Думаю, по обстановке...
Это- ритуал из течения Викка. Он описан в книге Пол Хасон &quot-Искусство колдовства&quot-. Пробовал я его лет 10 назад- честно сказать, эффекта не заметил.
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Filon пишет:mysteria пишет:Есть еще один ритуал,чтобы очистить свой дом и даже наладить микроклимат в семье. Возьмите три луковицы,очистите с них шелуху,возьмите иголку с красной нитью,проденьте через каждую луковицу иголку с ниткой и соедините нитьв кольцо,затем развесьте в разных комнатах,Пусть так висят три дня! По истечении трех дней снимите луковицы,заверните их в свёрток из белой бумаги,предварительно круто посолите и несите на перекрёсток четырёх дорог ,где и оставьте.Уходите, не оглядываясь! Либо сожгите в печке,камине.Всё наладится!

Ритуал не новый, пробовала- работает, правда, нужно подделывать. Как часто- не знаю. Думаю, по обстановке...
Это- ритуал из течения Викка. Он описан в книге Пол Хасон &quot-Искусство колдовства&quot-. Пробовал я его лет 10 наз
ад- честно сказать, эффекта не заметил.

А у нас разрезать на пополам луковицу надо-отделить верх от низа на пополам.Остаются две половинки-круглишками.Кладут на верхние поверхности в доме,а лучше в коредоре.Лук вбирает в себя негатив.Хватает этого на 1-3 дня.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПИЛАР,ХОРОШИЕ МЕТОДЫ!!!! ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу