Divider

Поведение

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Уважаемые пользователи, на нашем форуме вводятся правила относительно общения:

1. Общение происходит на литературном русском языке, использование иных языков допускается только в контексте определенных тем - и только для раскрытия этой темы. Всевозможные субкультурные сленги - не приветствуются и караются.

2. Не допускается вызывающие поведение, хамство, вульгарность, наглость.

3. За разжигание конфликтов на основе идеологии, религии, мировоззрения - пользователь наказывается баном.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Данные правила и ужесточения введены в связи с поведением товарища Белала - так как он не только нарушает общие этические и моральные нормы общения, но и создает на форуме конфликтную обстановку, что мешает развитию форума и пользователей в целом. Мы не намерены на это закрывать глаза и потому Белал отправляется в бан на 2 дня. А Главу Архангела просим провести, за этот отрезок времени, с данным субъектом разъяснительную работу относительно его поведения.

Спасибо за внимание
 

Наргат

Я СКОРО С ВАМИ БЕСЕДЫ НАЧНУ ПРОВОДИТЬ. НА ФОНЕ СВОИХ ПРАВ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ И ПРО СВОИ ОБЯЗАННОСТИ. ЕСЛИ У ВАС ДЕНЬ НЕ ВЫДАЛСЯ, ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НУЖНО СДЕСЬ СРЫВАТЬСЯ НА ТЕХ, КТО ПРОСТО ПОД РУКУ ПОПАЛ. КТО ЖЕЛАЕТ ОБСУДИТЬ - ПРОШУ В ЛИЧКУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
БРАТ ОМНИ , ВСЕ ЖЕ СЧИТАЮ ЧТО ОНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОСТУПИЛ НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЯ ИЗ МУХИ СЛОНА !!! А ТАК КАК ОН ТВОЙ УЧЕНИК , ТО ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ НА МОЕМ ФОРУМЕ БЫЛИ ПОДОБНЫЕ РАЗБОРКИ.
БЛАГО МЫ С НИМ ЗНАКОМЫ ДАВНО ПО ФОРУМУ. ИНОГО Я БЫ ПРОСТО ЗАБАНИЛ НАВСЕГДА.

А ВОТ БЕСЕДЫ , ТОЧНО ЗАМЕЧЕНО , ЛУЧШЕ ПРОВОДИТЬ В ЛИЧКЕ ИЛИ ПО АСЬКЕ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу