Divider

Заговор чтоб привлечь жениха

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Рано утром натощак выйти на какое-нибудь открытое место (лучше в поле) и, повернувшись лицом на восток навстречу солнцу, трижды произнести:

&quot-За морем-океаном, в медном городе, в железном тереме сидит добрый молодец.
Закован он в десять цепей, затворен на десять дверей.
Только слово мое доброго молодца из неволи освободит и к суженой своей примчит.
Заговариваю я, (свое имя), полюбовного молодца на любовь красной девицы (имя).
Без нее ему не гулять, без нее ему не веселиться. Без нее ему не жизнь в родительском дому подле отца с матерью. Пусть является она ему во сне и наяву. И в день, и в полдень, и в темную полночь. А без нее он бы радости не видел и утех не находил.
Моему слову конец, а любви красной девицы (имя дочери) - начало&quot-.


Ни с кем не говорить по дороге.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Рано утром выйдите на улицу и наберите ключевой или колодезной воды в стеклянный сосуд. Возвращайтесь домой ни с кем не разговаривая. Дома насыпьте в тарелку 3 горсти земли и полейте ее водой так, чтобы вся земля стала влажной. Потом начитайте на землю 3 раза заговор:

&quot-Ты, земля-матушка, всех кормишь, всех поишь, детишек плодишь, детишек растишь, им все даешь, их бережешь. Так помоги и мне, дочери своей, пошли мне жениха, да поскорей! Да будет так!&quot-

После того как скажете заговор, тарелку с землей поставьте в такое место, куда непадает солнечный свет. Когда земля начнет подсыхать, скажите вслух 1 раз заговор:

&quot-Земля подсыхает, ко мне жениха подгоняет!&quot-

Когда земля высохнет, высыпьте ее под любое плодоносное дерево.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Чтоб встретить свою пару

на новолуние ночью читать такой заговор:

Звезды ясные, месяц светлый! Велите встретить бы мне, рабе Божьей (имя), половину свою, пожружие. Встретить не на погибель, а на счастие и долгую жисть. Как по улице пойду, женихов себе найду. Придут, прибегут, меня взамуж позовут. Слово-золото, в руднике зарыто. Аминь.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
На замужество.
Купишь в пятницу на рынке (не в церкви!) свечу. Восковую. В ветреную погоду выйдешь на улицу и наговоришь на свечку такой заговор:
"Тринадцать ветрей, тринадцать вихрей, идите из-за гор, поднимите долю, загляните за море. Ищите моего суженого, чтоб он скучал, горевал, света бела не видал. Зовите его ко мне днем при Солнце, вечером при Луне, ночью при свече. Нашлите ему муку по мне, Божьей женщине (свое имя). Пусть ищет свет путеводный, пусть спешит ко мне на порог. Истинно!" Свечку эту надо будет зажечь поздним вечером и оставить на подоконнике, чтобы догорела полностью. Но подоконник должен быть того окна, которое выходит в вашем жилище на улицу.
 

Arab97

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Сильная присуха

Наговаривают на питье, на еду, чтоб полюбил молодец.

'Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь'.
 

Arab97

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Как 'вывязывают' любовь добра молодца

Это сильное средство, но им могут воспользоваться только те женщины, которые умеют вязать. Раньше вязали многие, теперь нет. Итак, нужно смотать клубок из трех ниток и при вязании читать:

'Тремя трижды дорогами, тремя трижды порогами, иди раб (имя) к рабе (имя). Как эта нитка свилась и ссучилась, так бы и жизнь моя соединилась с рабом (имя). Аминь'.
 

Arab97

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Заклинание на кладбище 'для любви'

Это заклятие крепко для присушки любимого человека. Его делают на кладбище и, как правило, отделать невозможно.
Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.

'Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь'.

Приворот сильный на кладбище старом, на том, где уже не хоронят
 

Arab97

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Заклинание на женскую кровь

Обычно кровь добавляют в вино и дают мужчине выпить.

'Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему, рабу (имя). Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь'.
 

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Arab97 пишет:Как 'вывязывают' любовь добра молодца

Это сильное средство, но им могут воспользоваться только те женщины, которые умеют вязать. Раньше вязали многие, теперь нет. Итак, нужно смотать клубок из трех ниток и при вязании читать:

'Тремя трижды дорогами, тремя трижды порогами, иди раб (имя) к рабе (имя). Как эта нитка свилась и ссучилась, так бы и жизнь моя соединилась с рабом (имя). Аминь'.


намотанный клубок нужно полностью вывязать. и что потом сделать с "изделием?"
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Подскажите пожалуйста заклинание, чтобы вдове выйти замуж.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Нефтида пишет:Чтоб встретить свою пару

на новолуние ночью читать такой заговор:

Звезды ясные, месяц светлый! Велите встретить бы мне, рабе Божьей (имя), половину свою, пожружие. Встретить не на погибель, а на счастие и долгую жисть. Как по улице пойду, женихов себе найду. Придут, прибегут, меня взамуж позовут. Слово-золото, в руднике зарыто. Аминь.
Уважаемая Нефтида, уточните, пожалуйста, сколько раз читать?
 

razan88

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста безобидный заговор на привлечение хорошего жениха!Но я до сих пор живу в гражданском браке,и имею ребенка от этого челвека.Чтоб и ребенку не навредить,и чтоб обстоятельства удачно сложились.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Как привлечь мужчину.

Надеть новую белую рубаху, распустить волосы, сняв с них гребни, заколки и т.п.
Читать заговор 3 дня подряд по утренним и вечерним зорям:

Свет мой, заря алая, просьба моя к тебе немалая: обряди и приведи ко мне молодца для венца. Веди его душу, веди его сердце, веди его глаза, поставь нас с ним под образа. Пусть он меня так ценит и любит, что во веки веков не забудет. Будьте вы, мои слова, крепки, лепки, тяжелы, как камни морские, пески сухие, ключи земные. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Sibyl пишет:На замужество.
Купишь в пятницу на рынке (не в церкви!) свечу. Восковую. В ветреную погоду выйдешь на улицу и наговоришь на свечку такой заговор:
"Тринадцать ветрей, тринадцать вихрей, идите из-за гор, поднимите долю, загляните за море. Ищите моего суженого, чтоб он скучал, горевал, света бела не видал. Зовите его ко мне днем при Солнце, вечером при Луне, ночью при свече. Нашлите ему муку по мне, Божьей женщине (свое имя). Пусть ищет свет путеводный, пусть спешит ко мне на порог. Истинно!" Свечку эту надо будет зажечь поздним вечером и оставить на подоконнике, чтобы догорела полностью. Но подоконник должен быть того окна, которое выходит в вашем жилище на улицу.


Уважаемая Sibyl! Можно ли купить свечу для этого ритуала в церковной лавке, которая находится на рынке? Понимаю, что вопрос спорный, где бы ни находилась церковная лавка, свечи в ней, видимо, все освящены. В таком случае просто не знаю где восковые свечи можно найти.

С уважением и благодарностью
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за ответ, прозелит IOV!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу