Divider

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ДРУЗЬЯ, В ЭТОЙ ТЕМЕ РАССКАЗЫВАЕМ О ТОМ:

1. ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ.

2. КАКОЙ ВИД МАГИИ ВАМ НРАВИТСЯ ПРАКТИКОВАТЬ (К ЧЕМУ ЛЕЖИТ ДУША). ЧЕМ ВЫ ИМЕННО
ЗАНИМАЕТЕСЬ.

3. С КАКИМИ СЛОЖНОСТЯМИ (ИЛИ СТРАХАМИ) ВАМ ПРИШЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ И ГДЕ.

4. КАКИМ ВЫ СЕБЯ СТАЛИ ОЩУЩАТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАЛИ ПРАКТИКОВАТЬ.

5. ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИ ВАШИ ПРИВЫЧКИ, ХАРАКТЕР, СИЛА ВОЛИ.

6. КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ, ЗНАЯ ЧТО ВЫ МАГ.

Пишем здесь все то, что я не освятила своими вопросами - то, что вам хочется выссказать и помимо этого.
Не забывайте, что мы, собравшиеся здесь, как никто другой понимаем друг друга и всегда друг другу поможем.
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Cтала заниматься , потому что по первых очень хотелось, а во вторых тк в жизни появились проблемы которые другим путем не решишь, а сейчас - затянуло.
Душа лежит к Черной магии , потому как в данный момент практикуюсь на порчах.
Страхов как таковых нет , есть сложности в плане получения знаний(мало что стоящего можно найти в сободном доступе), сложность в плане выполнения некоторых обрядов чисто техническая- кладбища после 18.00 закрыты, реки поблизости нет, но это препятствия преодалевая которые только крепнет дух.
Ощущаю себя более свободной после начала практики, привычки изменились, перестала употреблять алкоголь и курить(хотя раньше это было в меру- стопочку раз в неделю, сейчас и того нет).
Магом в полном смысле слова я бы себя не называла,хотя рада что хоть что то умею. Очень бы хотела учиться и развиваться в Магическом направлении.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Saliven, ты все очень хорошо написала, молодец и у меня сложилось впечатление, что ты сделала верный выбор, оказавшись на нашем форуме. Здесь ты найдешь многое что пригодится в твоей практике.
P/S А я курю и много.

Ну, а что же молчат наши братья и сестры??? Было бы интересно узнать от опытных магов - как у них все складывалось.
 

Llwyd Bran

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
1.Занимаюсь потому, что не могу не заниматься.
2.Я - бард. Мне дана власть над Словом, умение найти подлинное имя существа, предмета или явления.
3.Страхов, в общем-то, нет, а вот трудности... Справиться со словами даже обычной речи бывает трудно. Порой я сам не знаю, где у меня стихи, а где - заклятья, и чем одно отличается от другого.
4.Свободным и иногда - всемогущим)
5.Не слишком. собственно, характер и пивёл меня к этому роду занятий. Разве что стал строже относиться к тому, что говорю, кому и зачем.
6. Пожалуй, главное чувство - ответственность.
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Камелия. А мне стимулирующие вещества очень мешали, болела при малейших манипуляциях, а как бросила силы прибавилось в разы, так что это я пришла опытным путем. Делала Кровавую порчу, которую давал Уважаемый Магистр , на одного и того же врага, первый раз свалилась с ангиной, а через месяц прям через час после написания имени заразу собственный муж избил до больницы
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Llwyd Bran, мне очень понравилось как ты сказал:

&quot- Занимаюсь потому, что не могу не заниматься&quot-.


ДА, это настоящее состояние души и не только. Совершенно согласна.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Я начал заниматься давно, это было больше увлечение... Но потом меня наказали за баловство. Так что можно сказать, что тоже не могу не заниматься.
Вообще я проявляю интерес ко всему и стараюсь заниматься соответственно всеми видами, как бы они там не делились.
Естественно я занимаюсь энергетикой по большей части, но считаю что надо знать как можно больше и уметь соответственно.
Магом я себя называть пока избегаю, считаю, что не дорос, но я думаю для большинства форумчан вопрос надо перевернуть: &quot-Какие чувства вы испытываете когда вы не занимаетесь магией, делаете перерыв?&quot-.
Я лично уже не представляю себя без этого, а когда получается что я не могу уделить время этому чувствую себя не в своей тарелке.
Отличная тема, сестра Камелия!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Снились черные книги, написаные какими-то древними знаками, я их читала, стала искать такие. А вообще был зов, тяга. Какие-то астральные школы, ведьмы, которые учили, потом экзаменировали. У меня идет с прошлых жизней, знания свои тогда спрятала, теперь восстанавливаю. Когда что-то не делаю, а Силы ставят задачу, то могут наказать.
Душа тянется к славянской магии черной, белой, египетской, рунической. Почему-то больше признаю в действии заклинания на древних языках, чем на русском. а вообще стараюсь практиковать все направления, все очень интересно и познавательно.
Сложности в плане ингредиентов и условий выполнения ритуалов, особенно когда найти надо ритуальные места, а везде люди.
Ощущаю себя как на волнах бурного неизведаного моря, то скалы то штиль. Еще отмелись почти все старые знакомые, им непонятен мой образ жизни, все равно чувствую себя мощно, свободно, курю.
Маг - это образ жизни, поэтому когда не практикую начинается ломка, сила ищет применения.
 

Даша

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Очень прошу вашего совета. В этих делах я полный дели тант. Толкового наставника к сожалению нет. Хотя я и понимаю свою тягу к всему магическому. Мой отец занимался целительством и астрологией. Но к сожалению мы с ним не общаемся. Меня тянет изучать целительство а также чёрная магия. Я как поняла есть очень много видов магии - Вуду, Викка ну и т.д. Прошу совета - помогите выбрать своё направления.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Белал пишет:
Я лично уже не представляю себя без этого, а когда получается что я не могу уделить время этому чувствую себя не в своей тарелке.!

А когда брат ты станеш еще старше - это ,однозначно, будет твоя жизнь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
&quot-Нефтида&quot- написал(а):
...Сложности в плане ингредиентов и условий выполнения ритуалов, особенно когда найти надо ритуальные места, а везде люди... quote]

Вот и я об этом.... Машину не вожу, а с мужем не договориться, что бы вез меня, например, ночью на кладбище или куда-то далеко к месту силы. Хоть самой, в пору, получать права только из-за этого.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Даша пишет:Очень прошу вашего совета. В этих делах я полный дели тант. Толкового наставника к сожалению нет. Хотя я и понимаю свою тягу к всему магическому. Мой отец занимался целительством и астрологией. Но к сожалению мы с ним не общаемся. Меня тянет изучать целительство а также чёрная магия. Я как поняла есть очень много видов магии - Вуду, Викка ну и т.д. Прошу совета - помогите выбрать своё направления.

Даша не торопись, читай наш форум, участвуй в обсуждениях, задавай свои вопросы, запишись в школу и выберешь что тебе интереснее.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Меня долго швыряло от тьмы к свету и обратно, до тех пор пока не пришла к осознанности равновесия. Но особую любовь испытываю к порчам.
Сложности когда живешь в густо населенном городе столице Украины это найти нужные места так чтоб там людей не было, для определенных действий. Страхи стараюсь воспитывать, в борьбе с ними обретаются дополнительные силы и уверенность.
Были такие моменты в жизни когда приходила информация ниоткуда в подсозние. А потом я с удивлением читала об этом в книгах. Разные еще странности творились...
Я нашла себя занимаясь своим любимым делом, реализовалась. Чувство свободы полета в родной стихии! Но всегда есть куда рости и развиватся! Кстати думала что это только у меня крыша едет когда ничего не делаешь оказывается мы все такие. Кажется если меня лишить этого я просто погибну, уже не могу жить иначе.
Курю аки поровоз Но в большинстве стиль жизни кардинально изменился.

Прекрасная тема сестра Камелия!
Делимся господа не стесняемся! Особенно интересно что могут рассказать по этому поводу наши основатели и главы
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Нефтиде снились чёрные книги, а у меня... Даже не знаю, как и рассказать, что было. Вообщем я срывалась с места и неслась к книжному шкафу за книгой, искала, потом возвращалась к реальности и иногда плакала оттого, что не могу найти...Значит была, когда-то...
В школе, естественно, был интерес к приворотам. Приворожила парня, он мою подругу любил. Получилось. Вижу - не хочет, а ходит ко мне...Сразу поняла, что мне такой любви не надо . С тех пор привороты для меня - табу.
Магией начала интересоваться из-за желания защитить себя и своих близких, слишком много опасностей нас окружает.
Наверное, я ещё в самом начале пути....
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Все мы книжные черви...

&quot-Наверное, я ещё в самом начале пути.... &quot-
Это путь длинною в жизнь, и не одну. Я думаю из тебя получится прекрастный маг сестричка
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Vetta, Астрологиня - сестры, как много между нами одинакового и объединяющего!!!

Очень рада, что Вы написали о себе и своей любви к магии.
 

Aldona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Я начала интересоваться магией с детства бабушка шадала на картах и заговаривала но меня в это не просветила рано ушла с сего мира .Меня судьба поносила и по хорошим тропам и по плохим .Магия это моя жизнь яне могу иначе.Тяжело то что небыло настоящего наставника много набила шишок пока чему то научилась,страха не чувствую стала более сдержаной уравновешенной люблю одиночество хорошо себя чувствую на погосте больше тянет черная магия хотя очень нехватает знаний магом себя несчитаю еще мне далеко до этого но стремлюсь
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Aldona, ну и прекрасно, здсь Вы найдете единомышленников и получите недостающие знания. Успехов.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Всегда тянулась к магии, еще со школы. Покупала книжки по магии, выписывала себе в тетрадь понравившиеся ритуалы. Потом дальше больше. Стали сниться сны вещие. Стала видеть разное, почти безошибочно могла предсказать смертельный исход. Сейчас начала гадать на Таро, очень нравится, хочу развиваться в этом направление и соответственно в направлении магии. Что сказать еще! Просто зовет душа! Наверное это образ жизни!))
 

nomad_63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Мне нравится делать порчи плохим людям, такое чувство что у меня нет не чего светлого в душе, даже сны вижу про воину, то волки, собаки, животные всякие и дьявол во сне приходил несколько раз смотрел на меня со стороны. Может кто подскажет что это такое.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу