Divider

Отливки воском диагностика и снятие негатива

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане многие из нас пробовали метод выливание порч на воск, эту тему мы решили открыть для того, чтобы обмениваться опытом в трактовке восковых фигур. Предлагаю каждому выставлять в данной теме свои отливки, а практики форума будут помогать в толковании.В теме указывайте очередность по которой вы отливали и желательно метод. Так же нужно указать кого отливали мужчину женщину или ребенка.
загружайте фото если возникают проблемы с загрузкой пишите в личном сообщении поясню как правильно загружать картинки на форум.
 

Tet

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возможно я работаю как-то иначе, но я не вижу в восковых фигурах ничего необычного. Если при отливании ребенка возникают, какие-то мифические фигуры, то первым делом я спрашиваю родителей, как много смотрит ребенок мультфильмов или фильмов ужасов, ответ всегда был однозначен - часто. Вообще-то при отливании воском отливаются формы подсознательного страха у любого человека, в каком бы он возрасте не был и каким полом не обладал. Я могу определить смерть человека при каких условиях и кто был виновен в смерти человека. Вообще-то подсознание откладывает все важные нюансы человека, там нет ничего необычного. просто я психолог дополнительно к целительству, ну и знаю анатомию, хорошо рисую, поэтому мне не составляет труда найти проблемы в восковых фигурах. А потом, при гипнозе человека нужно постепенно вводить в то время когда у него возникла та или иная проблема, а при помощи воска это сделать можно за 5 минут, потом происходит разблокировка и все становится на свои места. Порчи и прочее негативное воздействие тоже не сложно определить, там тоже мифического ничего нет и нарисовать человека виновного в негативном воздействии, тоже не составляет особого труда.
Методами которыми я пользуюсь, ну я считаю самым действенным и самым примитивным. Вода, воск, молитвы. А потом, в зависимости от клиента, применяются молитвы. Я не могу сказать, что пользуюсь каким-то одним, просто когда видишь человека уже срабатывает интуиция что применить. Часто работаю по фотографиям. Кстати, при помощи воска можно продиагностировать автомобиль, дом, здание, и т.д. У меня был такой случай: мама работала в одном старинном замке, замок государство забрало и там была фирма, тут ей стало чего-то интересно и она принесла мне фотографию этого здания. Я никогда раньше о нем ничего вообще не знала. По фотографии я описала события, которые там происходили, а в фирме работал историк, который занимался этим замком, кстати он большую часть истории подтвердил, ну часть, сказал, что он только начал изучать и многое не знает и посоветовал нам обратиться к местной старушке бывшей русской княгине, кстати она подтвердила и оставшуюся историю и все это по воску.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
МЕЛИСА,тема конечно очень интересная, но бывает так,что лечишь мужчину и у него при отливке выходит **** на пол-шестого,весь перетянутый узлами,в натуральную величину.Я по началу сама удивлялась,а теперь ничего, привыкла.Ну как такое выложить?А в моей практике это сплошь и рядом.Видно местные &quot-аза&quot- только этим пытаются удержать мужчин около &quot-боевых подруг&quot- (аза - мусульманские колдуны- двуручники).А потом клиент, так сказать по секрету, мне зачарованно тихо говорит: -а я уже два года с женой не общаюсь в плане интима...И кто знает дождались ли бы когда нибудь его родители внуков?Бывали и другие о-о-очень интересные отливки,когда в середине 90-х наши &quot-орлы&quot- водку в Россию возили.Вот тогда были отливочки просто загляденье...Умеют в России-матушке чародеи и колдуны наших местных &quot-мачо&quot- укутывать мороком да порчами по просьбам молодушек,ведь как только за порог ступили - все они сразу неженатые...А что касается лечения таких касатиков, то в мечети ни за что не берутся лечить,сразу говорят: ищите русскую бабушку,С Вашего разрешения постучусь к Вам в личку,пройти технический ликбез.За одно научусь,как фото к анкете прикрепить.Я с компом не в ладах,если не сказать больше.С уважением .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая МЕЛИСА, было бы хорошо, если бы ты поделилась с форумчанами своим способом отливок на воск, на форуме, вроде, способы никто не выкладывал. А не помешало бы.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Дамы я выложила свои способ отливок воском, она в этой теме мои первыи пост.ttp://blackwarlock.mirbb.net/forum-f11/tema-t280.htm если выливаю испуг то работаю немного по другому.
По попводу того как выкладывать фото отливок пишите в личку поясню как чтоб тему не засорять.

Тет, согласна с вами что работа с воском многое дает для того чтобы узнать события, мне иногда бывает достаточно диагностики по картам, но если что то непонятно беру топлю воск и смотрю что там у меня выидет исходя из получившихся фигур делаю выводы о том какая именно порча на человеке.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Доброго всем дня!Поделюсь своим методом отлива воском денег.Из 3 церковных свечей вытащить фитили,свечи топим на сковороде(я использую маленький ковш),кидаем туда 3 серебрянные монеты и читаю молитву,затем выливаю все в святую воду и смотрю на результат....если воск закрыл всю поверхность,то порча очень сильная,нужно отчитывать до 9 дней...вырисовываются разные лица-многие узнают по контуру реальных людей,фигуры животных обычно показывают на кого перевели порчу...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Диаманта пишет:Доброго всем дня!Поделюсь своим методом отлива воском денег.Из 3 церковных свечей вытащить фитили,свечи топим на сковороде(я использую маленький ковш),кидаем туда 3 серебрянные монеты и читаю молитву,затем выливаю все в святую воду и смотрю на результат....если воск закрыл всю поверхность,то порча очень сильная,нужно отчитывать до 9 дней...вырисовываются разные лица-многие узнают по контуру реальных людей,фигуры животных обычно показывают на кого перевели порчу...


Диаманта. Не совсем понятно - каких денег (чьи, откуда). На деньгах ведь много всякой ЧУЖОЙ энергетической "грязи" уймы людей, через которых они проходили?
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
добрый день! извиняюсь за возможно свой тупой вопрос. я не работал особо до этого с отливками. мне интересно возможно ли отливать домашних животных когда они болеют? чтобы улучшить их состояние?
 

Hecata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:2
Баллы:0
GRIGGIO пишет:добрый день! извиняюсь за возможно свой тупой вопрос. я не работал особо до этого с отливками. мне интересно возможно ли отливать домашних животных когда они болеют? чтобы улучшить их состояние?
Интересный вопрос...!
Неужели никто не пробовал...?!
 

Аквариуса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые маги!
Хотела добавить фото с отливками себя, но так как я новый пользователь придется терпеть 7 дней, очень жаль, так хотелось чтобы вы посмотрели.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,

подскажите пожалуйста - о чем может свидетельствовать черный шар в центре отливки?

С уважением,
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
По поводу лечение животных. Мой котяра весной загрустил,перестал есть и впал в тяжелую депрессию. Я его посадила и над его головешкой стала магичить при помощи отливки. Вопрос возник,какие молитвы читать? Ну,не святых же призывать в помощь коту.
Говорила от себя. И что я увидела--вылилась интересная отливка в виде кошки с поднятым хвостом. И я поняла грусть-тоску Васьки. Выпустила его на свободу,неделю не было мачо. Вернулся облезлый,худой,но счастливый и довольный. Вот такое естественное лечение. Свободу котам !!
 

ксения@

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, новичку на вашем сайте, можно ли в этой теме загрузить фото отливки? Если нет, то подскажите пожалуйста в какой теме это можно сделать?. Очень нужна помощь и мнение профессионалов в расшифровке отливки. За ранее, огромное спасибо!
 

lariki

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
http://imageshack.us/g/560/71296543.jpg/
 

lariki

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А ЭТИ УЖЕ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННОЙ РАБОТЫ
ЧИТаТЬ ОТЛИВКИ НЕ МОГУ ,НО УЛУЧШЕНИЕ ВИДНО НА КАРТИНКАХ И В ЖИЗНИ

http://imageshack.us/g/825/img0508v.jpg/
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
lariki написал(а):
А ЭТИ УЖЕ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННОЙ РАБОТЫ
ЧИТаТЬ ОТЛИВКИ НЕ МОГУ ,НО УЛУЧШЕНИЕ ВИДНО НА КАРТИНКАХ И В ЖИЗНИ



Скажите,пожалуйста,сколько раз вы делали отливки и какие молитвы,заговоры использовали ?
 

lariki

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Делала раз 8 в течение 3х месяцев
сначала оберег,затем молитвы стандартные и заговора использовала два
Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое- всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

2.
Заговариваю я раба Божия (имя порченного), от стрешни и поперешни, от озевища, от притки, от приткиной матери, от темного, рыжего, черемного, завидливаго, урочливаго, прикошливаго, от глаза сераго, чернаго, от двоезубаго, троезубаго, от двоеженца и троеженца. Как заря Амнитрия переходила и гасла, но и из раба Божия (или же рабы, имя) всякие недуги напущенные исходили бы и гасли. Как из булату, из синяго укладу каменем свет выбивают, так бы и из раба Божия (имя) все недуги и порчи словами моими вышибало и выбивало. Ты, притка, приткина мать, болести, уроки, призор, очес! подите долой от раба Божия (имя) во черные леса, на сухие дерева, где люд не ходит, скот не бродит, птица не летает, зверье не рыщет. Замыкаю заговор свой тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами, и слова мои крепче кремня, острее булата. Аминь.»
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Может кто нибудь ещё поделится заговорами использованными при отливках?
Буду очень благодарна!!!
С уважением ко всем форумчанам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу