Divider

Руки друга.

Silver

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Что Вы можете сказать о этом человеке? Он дважды судим. Это мой друг детства. Сейчас у него нелегкое положение. Но на протяжении 20-ти последних лет он испытывает непотдельный интерес к магии. Последние годы засыпал меня вопросами о русском чернокнижии. Что у него впереди? Стоит ли ему обратить внимание на свой интерес к магии, или заняться чем либо другим?
С уважением, Silver.
 
Последнее редактирование модератором:

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
уважаемый Silver это руки одного и того же человека???
 

Silver

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Да, это его правая и левая рука. Я лично делал эти фотографии. Что? Интересные руки? Поделитесь. Очень жду.
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Я конешно не специалист в этой сфере, но мне показалось что рисунки правой и левой не совпадают! (у меня лично они совпадают и у всех насколько я знаю должны совпадать)
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
знака ведьмы я тут не увидел, и я считаю что если человек не имеет каких либо знаков на руке он так же может заниматься магией!
 

Aselaiey

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Silver, А вы бы не могли выложить руку полностью, чтоб были видны пальцы и браслеты на запястьях, а также сделать фото с обратной стороны руки.

Если анализировать линии на левой руке, то очень сильно выделяется линия ума, которая по сути доминирует, а все остальные линии носят факультативный характер, что позволяет сделать вывод, что это умный, целеустремленный, власный, возможно диктатор, безжалосный человек. Линии жизни как на правой так и на левой руке раздвоены, из чего можно сделать вывод, что у человека будет две разных жизни, примерно до 25 лет одна жизнь, а потом другая, если учесть, что Ваш друг судим, то возможно предположить, что до судимости у него была одна жизнь, а после другая, что в общем-то отражено на руках...
Ваш друг левша?
 

Silver

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Утро доброе, Aselaiey. Конечно же сделаю фото, как вы просите. Сегодня же вечером его навещу. Только правую или левую руку надо? Или обе?
Вторую судимость он получил в 40. Именно в день рождения ему и зачитали приговор. Освободился досрочно. До этой судимости он практиковал на близких как космоэнергет. Я испытал на себе его воздействие в свое время, довольно сильное. Он тогда еще очень интересовался черной магией. Пробовал практиковать. Но после освобождения он пол-года места себе не находил, пытаясь сделать выбор. Я, как мог, объяснил ему о двурушничестве. Тогда он и ушел с головой в изучение Темного ремесла. Характеристика его личности Вами дана очень точно.
Он правша.
 

Charmed

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте
человек слишком подвержен страстям
как быстро хватается так быстро и остывает

чернокнижие его влечет только из за собственного бессилия
и от незнания..как еще можно наказать и отомстить
потому это останется на уровне увлечения
он утолит жажду и забросит

сила в нем есть
очень много накопленной
которая может валить с ног и без заклинаний и ритуалов
ему стоит от души пожелать

а вообще качество подводит не видно мелких рисунков и папиллярных узоров
 

ice_vort

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Если анализировать линии на левой руке, то очень сильно выделяется линия ума

Не согласен. На левой руке - линия обезьяны, или Симианская складка
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу