Divider

Заклинание рябинового креста.

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Простым и эффективным средством защиты от магического вторжения является заклинание рябинового креста. Для этого свяжите две маленькие веточки рябины вместе в форме креста, используя красную нитку или пряжу и, представляя как крест заряжается магической силой, произнесите нараспев:

С помощью этого
Рябинового креста я
(своё имя), запрещаю
Всем враждебным силам
Войти в дом и квартиру
(своё имя).
Я запрещаю Вам посягать
на его плоть и кровь,
тело и душу,
проникать в его разум,
до тех пор
пока вы не преодолеете
каждый холм и долину,
каждый ручей и реку,
не пересчитаете каждую
песчинку на каждом берегу
и не пересчитаете все
звёзды на ночном небе!

После этого, повесьте крест на шею со словами:

На свою шею я вешаю
этот крест, крест
быстрого сияния,
крест благосклонности
и безопасности.
Он будет охранять меня
в пути и хранить меня
И ночью и днём.
Так я желаю,
И да будет так!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
а как провести такое мероприятие для другого человека7
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
я работаю с двумя крестами, приготовленными таким образом, вторым я работаю руками при снятии порчи,
мне очень по душе сия техника
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Рябино­вый оберег
считается универ­сальным, то есть защищает от любых бед, напастей и болезней. Делают его так.
В полнолуние соберите нечетное количество спелых ягод рябины, положите их в полотняный мешочек ярко-красного цвета и 12 раз на­говорите:
«Птицы на зимовку уле­тают, с собой напасти заби­рают, а жар-рябина меня (свое имя) от всякого зла оберега­ет. Слово. Ключ. Язык. За­мок».
Края ткани перетяните красным шнурком.
Хранить мешочек с яго­дами можно в любом потай­ном месте дома или носить с собой в сумочке.
Когда на следующий год зацветет рябина, развяжите мешочек, высыпьте ягоды в выкопанную в земле ямку и, закапывая ее, скажите триж­ды:
«Спасибо и прощай».
Следующей осенью вновь можно сделать такой же оберег.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!
Рябиновый крест защищает любого - и белого, и черного, и язычника? Рябина - ведьмовское дерево. Если я правильно поняла, в этом случае рябина защищает ведьму от ведьмы?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Оксана71 пишет:Уважаемые практики!
Рябиновый крест защищает любого - и белого, и черного, и язычника? Рябина - ведьмовское дерево. Если я правильно поняла, в этом случае рябина защищает ведьму от ведьмы?

Да.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
замечательное заклинание на душу легло благодарю
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дняа для меня эта защита поможет, я мусульманка?

И кто может объеснить:меня с прошлой весны мучает вопрос о рябине лето
2010 года было очень жарким, а для нашей степной местности большая редкость увидеть красивую высокую рябину.После лета 2010 года рябина рядом с моим окном т.е. под соседским окном второго подъезда многоствольная засохла, летом в жару всех просила умоляла полит ,вытаскивала шланг,но никто не помог ...
А весной прошлого года во втором подъезде забеременела женщина которая долга не могла родить, и что-то внутри меня сработало соседку через стену и ее мужа просит чтоб срубили эту погибшую рябину,когда они отказали я просила помощь именно беременной спасти ее детей. через месяц в мае она потеряла двоих детей 6 месячных
Что это?
Почему я почуствовала имеено беду на нее, беременную и какая связь рябины и беременной женщины?
Я знаю засохшое дерево под окном это плохо.
Месяц назад эта пара разашлась,а рябина все стоит засохшая , может все же еще попытаться уговорить их срубить дерево, чтоб вернуть жену ? Есть ли взаимосвязь?
Жалко молодых , очень красивая пара
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
А есть ли заговор на крест рябиновый,но не для ношения на себе,а как оберега дома(повесить над входной дверью скажем)?
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Рябина вообще очень мощное обережное дерево. Оно просто защищает вас (или того, кому вы делаете оберег) от зла, без персоналий.
Я предпочитаю делать оберег из ягод рябины, можно сделать браслет или бусы, очень помогает. А на древесине усиляются защитные рунограммы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу