Divider

ИНТЕРЕСНО

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
&quot- И ЕСТЬ И БУДЕТ И ПРЕБУДЕТ . АМИНЬ .
ОБЛЕКАЮ ТЕБЯ НЕ В СМЕРТИ САВАН,
А НАДЕВАЮ НА ТЕБЯ КРАСЫ САРАФАН.
ЖИТЬ ТЕБЕ ,НЕ ТУЖИТЬ, ЛЮБИТЬ ТЕБЯ
НЕ ИЗЛЮБИТЬ. БЫТЬ В КРАСЕ РЬЯНОЙ,
ЧТОБ ИСХОДИЛАСЬ МИЛОСТЬЮ ЯВНОЙ.
ВСЯК КТО ГЛЯНЕТ , ЧТОБ УМИЛЯЛСЯ,
КРАСОЙ ТВОЕЙ СЕРДЦЕМ ОКРЫЛЯЛСЯ.
МУЖУ ТВОЕМУ БУДЬ ЦЕННЫМ ДОСТОЯНЬЕМ,
РОДУ ЕГО БЕЗЦЕННЫМ ПРИДАННЫМ.
АНГЕЛ СЛОВА МОИ ПОВТОРИТ И УМНОЖИТ,
ДЕЛО МОЕ СКРЕПИТ И ПОМНОЖИТ.
АНГЕЛ ЖИЗНИ ПУСТЬ К ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ,
ГОДЫ ТВОИ ПРЕУМНОЖИТ И БЛАГОСЛОВИТ.
БЫТЬ ЖИЗНИ ТВОЕЙ В ЛАДЕ И ЛЕГОТЕ,
ВРАГАМ НА ЗАВИСТЬ И ИХ СРАМОТЕ.
ПУТИ И ДЕЛА ТВОИ ПУСТЬ АНГЕЛ ОСВЕЩАЕТ,
ПОМОГАЕТ , ГОЛУБИТ И ПОПРАВЛЯЕТ.
ДЕВЯТЬ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ В ЖИЗНИ ПРОЖИТЬ,
НЕ ТУЖИТЬ И НЕ СКОРБЕТЬ.
СЛОВОМ КОРОННЫМ БЛАГОСЛОВЛЯЮ,
БОЖЬИМ СЛОВОМ УКРЕПЛЯЮ.
И ЕСТЬ И БЫЛО И ПРЕБУДЕТ. АМИНЬ.
СКАЗАННОЕ ПУСТЬ В ДЕЛО ОБЕРНЕТСЯ,
А РАБЫ (ИМЯ) ЖИЗНЬ ОТ ЛИХА К БЛАГУ ПОВЕРНЕТСЯ.
ТАК ЕСТЬ,ТАК БУДЕТ, АНГЕЛ СЛОВ НЕ ЗАБУДЕТ.
СЛОВО МИР ОТ БОГА СОТВОРИЛО ,
ТЕМ СЛОВОМ И ДЕЛО МОЕ ЗАКРЕПИЛО.
АМИНЬ &quot-
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Интересное благословение. Низкий поклон, Магистр.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
сильная вещь Магистр, я знаю в другом чуть варианте. Благодарю вас от Души, низкий вам поклон
 

lunnaja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон,Магистр!
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, к этому заговору имеется обряд или он просто может начитываться, допустим на именную иконку и отдаваться на хранение, тем самым несет благословение владельцу? Ответьте пожалуйста!
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Магистр от всей души вам большое спасибо!
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Магистр здоровья щастья я желаю Вам.
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
благодарю, Мастер.
Дай Вам Бог счастья! и долгих лет жизни.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Такая сильная энергетика в этом Благословении.
 

Kupava

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Но я бы переделал "ДЕВЯТЬ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ В ЖИЗНИ ПРОЖИТЬ,
НЕ ТУЖИТЬ И НЕ СКОРБЕТЬ".Прожить добром служить и от того счастливу быть-как то так.Потому как из оригинала идет программа на огнаничения в возрасте 9 десятков и программа на тяжбу и скорбь потому как на бессознательном частица "не"отметается.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, дорогой Магистр Ипсисимус. Если я не ошибаюсь-это благословение для крещения? Мне почему -то именно крещение девочки пришло. Поправьте меня, если я не права.
 

slashel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо, Магистр Ипсисимус!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Kupava пишет:Спасибо! Но я бы переделал "ДЕВЯТЬ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ В ЖИЗНИ ПРОЖИТЬ,
НЕ ТУЖИТЬ И НЕ СКОРБЕТЬ".Прожить добром служить и от того счастливу быть-как то так.Потому как из оригинала идет программа на огнаничения в возрасте 9 десятков и программа на тяжбу и скорбь потому как на бессознательном частица "не"отметается.


Откуда же вы такой " умный " взялся, чтобы заговоры то переделывать???
 

Фотон

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр Ипсисимус! Благословение пронизано добротой, после его прочтения так светло на душе. Непременно буду его применять. Низкий Вам поклон!
 

Kupava

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS-заговоры как и другие учения создавались людьми и как в любом человеческом знании имеют недочеты.Для психологов и гипнологов эти моменты известны которые я отметил как недочет.Не верьте сказанному только потому, что так сказано.
Не верьте традициям только потому, что они дошли до нас из древности.
Не верьте писаниям мудрецов только потому, что их написали мудрецы.
Не верьте выводам, сделанным из поспешных заключений только потому, что их сделали вы.
Не верьте одному только голому авторитету ваших наставников и учителей.
Но вы должны верить, когда Писание, доктрина или сказанное подтверждается вашим собственным разумом и сознанием.(Будда)
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Kupava, многие заговоры составлены так, что их переделывать даже на современный язык запрещено, чтобы ключ к исполнению не потерять. Я думаю, что Вы уж точно не тот, кто вправе нарушать и исправлять определенные каноны и заповеди.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Kupava

А так ли многого сумела добиться психология, с позиции которой вы пытаетесь судить о заговорном искусстве? Да и вообще можно ли считать правомерной высказывания представителей "науки о душе", отрицающей само ее существование? Гипнологи вообще не знают сами отчего происходят те или иные изменения, базируясь лишь на теориях, не более. Здесь говорится о заговорах и магии слова. Ваши доводы близки к понятию мыслеформ, а это как-то разные вещи...
 

Kupava

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Афескот-Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений(Декарт).Я более чем уверен что настоящие заговоры писаны не таким примитивным языком каким стал наш после многочисленных обрезаний.Частицы отрицания первоначально небыло в исконо русском языке,потому как она привносит путаницу,слово допустим "не красиво"бессознательное воспринимает образ красоты заложенным в слове и воспринимает все буквально и соответственно до "Исполнителей" приходит картинка красоты,а не уродства.
Astaroth-очень просто увидеть изменения когда привносишь ненужный элемент слова во время сеанса,у глубинной психологии достаточно много хороших вещей и признавалась не только Душа,но и Дух взять того же К.Г.Юнга, а гипнотерапия это древняя практика и на сегодняшний день объясняет многие вещи взять того же Милтона Эриксона или Майкла Ньютона.Настоящая магия слова может рушить континенты как согласно некоторым преданиям жрецы утопили Атлантину прочитав гимн обратившись на 4 стороны света.В нашем языке утеряны звуки которые могут глубинно передать образ сказанного,да и чистотой Души не блещим и потому запустить заговор на исполнение довольно сложная задача.Вообще для таких целей должны существовать символы как раньше и не вдавать в словесный флуд
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Kupava, я конечно заметил что у Вас хорошо получается применять мысли и высказывания философов и все такое. Язык менялся с течением времени и менялись слова в заговорах, но менялись так, что это не влияло на результат колдовства. Но есть и такие, которые переводом трогать запрещено. А по Вашему получается, что ни один заговор или заклинание, что есть сейчас не верны что-ли? В компетентности наших Магистров можете даже не сомневаться. Кому как не им знать, о правильности построения того или иного заговора или заклинания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу