Divider

Когда наступит День Победы у каждого знака зодиака

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Самая главная победа в жизни - это над самим собой, своими комплексами, злыми мыслями и негативными эмоциями.


ОВЕН. Держите себя, держите себя в руках! Если Овен одержит победу над собой к возрасту хотя бы 84-х лет, то это уже будет настоящая победа. Говорит он перед тем, как подумает, а поступает гораздо раньше, чем говорит. Немало шишек на своем жизненном пути набьёт Овен, пока додумается до простой истины &quot-опыта на чужих ошибках&quot-. Нет, Овен - прирождённый нигилист, ему нужно стучать собственными бараньими рогами по своим собственным воротам, хотя калитка за углом.

ТЕЛЕЦ. С детства любит получать деньги. Любимые дни месяца: аванс и зарплата - настроение тут же поднимается, хочется жить полной грудью, купить что-то поесть (вкусненькое и для себя). Многого Тельцу в жизни и не надо. Это знак святой простоты, ну разве что найти кошелек с 1000 $. А любимое занятие - перебирать сбережения или воображать, на что бы вы потратили деньги, если бы они у вас были. Тельцу необходимо одержать победу над бытом.

БЛИЗНЕЦЫ. Ну, с вами всё ясно. Попытайтесь представить себя в образе Робинзона Крузо на необитаемом острове, до того, как он встретил Пятницу. И хоть один день недели проведите в молчании. Вы сразу заметите результаты: близкие начнут спрашивать: &quot-А не заболел ли ты, милый?!&quot-, коллеги по работе начнут сами разговор, хотя раньше убегали от вас как от огня. Вы же хотите общения, поэтому просто прислушайтесь к окружающему миру: вон - птички поют, вот - друг детства идёт уже с седыми волосами. Не разбрасывайте себя по мелочам, жизнь - это спринтерская дистанция, а не марафон!

РАК. &quot-Привычка свыше нам дана, замена счастию она&quot-! Слова А.С.Пушкина адресованы в астрологическом смысле именно Ракам. Куда им до будущего, Ракам бы расстаться с прошлым опытом, с прошлыми переживаниями. Рак всё собирает в копилку, в жизненную кубышку. И уже к 29 годам эта кубышка настолько заполнена переживаниями, что Раки выглядят на все 56. Расслабьтесь, посмотрите вокруг, красота-то какая! Мир прекрасен, и солнце светит, жизнь продолжается, думайте о будущем.

Победа ЛЬВА находится там, где он её меньше всего ищет. В поражении. Именно когда он проигрался в пух и прах в карьерных баталиях или в генеральном сражении личной жизни, глядишь, а царя зверей уже нет, есть лишь тихо мурлыкающий котенок. Даже пожалеть хочется, а то, бывало, &quot-орёт на всю ивановскую прерию&quot-. Больше проигрывайте, и люди к вам потянутся, и личная жизнь будет устроена, и карьера сложится. Победа - в поражении, в признании своих ошибок, в раскаянии.

Говорят, что ДЕВА - самый деловой знак. Не верьте, это злые происки астрологических завистников Девы: Близнецов, Рыб и Стрельцов. Успокойтесь, Дева такая же ленивая, как и все остальные. Она просто знает, как надо жить в идеале, наверное, в детстве начиталась умных книжек, но сама никогда не живёт по тем правилам, которым с любовью обучает других людей. Начните день не с той ноги, с которой вы обычно встаёте, а с претензий к себе лично. И это уже будет маленькая, но победа.

ВЕСЫ. Найдите вы, наконец, свою вторую половинку и успокойтесь! Так жить, как вы существуете, просто невозможно. Ваш идеал - настолько неземное существо, что только через 2000 лет, когда люди будут летать на космических кораблях, где-нибудь на звезде Спика вы найдете ЕГО или ЕЁ. Либо ждите 2000 лет, либо прекратите третировать то, что лежит рядом. Вам уготована победа в успокоении.

Ох, уж эти СКОРПИОНы, вечно на свою голову ищут неприятности, живут не как все люди. &quot-Как все&quot- - их вообще не интересует. Открою по секрету, Скорпион - знак глубокий, если они копают, то так глубоко и надолго, что можно на другом конце Земли оказаться. А клад находится рядом. Решают они проблемы неординарным способом, ищут корень переживаний очень долго, но когда найдут, забывают, что они искали, зачем искали, и на кой черт им всё это нужно. Постарайтесь копать не вглубь, а вширь, тогда быстрее доберётесь до истины.

Вся жизнь СТРЕЛЬЦА создана из побед и поражений. Поражение Стрельца - это стимул к следующим победам, именно поэтому Стрелец и несётся по дороге жизни с бешеной скоростью. Если Стрелец преодолеет тщеславие, то побед окажется больше. В Стрельце вечный дух противоречия. С одной стороны, он не может жить хорошо, когда другим плохо- с другой стороны, его нужно постоянно хвалить, поощрять, подлизываться. Приучите себя к мысли, что за добрые дела не нужно говорить &quot-Спасибо&quot-, и жить станет намного проще.

Победа КОЗЕРОГа - в его роскошной улыбке, в юморе, который где-то ж должен находиться в этом знаке. Где-то далеко, но Козерог всё же должен найти место, где у него находятся шутки. Нет, не бранный юмор, или сальный анекдот, или саркастическая улыбка, а просто так иногда и пошутить можно этому знаку. Конечно, сначала с трудом, не все поймут и не все оценят, но потом Козерогу самому понравится быть веселым, это только на первых порах с трудом даётся, а потом ничего. Попробуйте прорепетировать просто жить - вам понравится.

ВОДОЛЕЙ - это неземное существо. Я раньше никак не мог понять этот знак Зодиака, определить вашу главную черту. Но теперь знаю точно, ключевое слово для Водолеев - &quot-странность&quot-, они все &quot-немного того&quot-, &quot-со странностями&quot-, неземные. У нас, особенно в России, странных не любят. Сама Россия - Водолей, сама страна &quot-с отклонениями&quot-, а если и люди будут &quot-повёрнутые&quot-, тогда совсем плохо будет. Найти свое пристанище, приложение своих творческих способностей - вот победа и конечная цель жизни этого знака.

РЫБЫ. Вы похожи на капитана Врунгеля. От слова &quot-победа&quot- до слова &quot-беда&quot- вас всего лишь отделяет приставка &quot-по&quot-. Рыбы одержат победу, если научатся доводить до победного конца все свои дела. От желаний до реализации у вас такая огромная пропасть, что перепрыгнуть через неё возможно только &quot-под шафе&quot-, именно поэтому Рыбы - самый быстро пьянеющий и самый алкоголидный знак Зодиака. Реализовать планы можно в союзе с земными знаками.
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Весело и познавательно. Благодарю.
 

Vefanzade

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2016
Сообщения:162
Реакции:0
Баллы:16
Благадарю. Интересно была тема.
 

Ekaterinchik33333

Спасибо большое Вам, уважаемая Астрологиня! Всё, что написано про меня (телец) - правда!
 

Йисини

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина
Спасибо большое за информацию ! С Уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу