Divider

Усмирить гнев матери

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
К сожалению бывает и так что родные матеря становятся хуже врагов,есть несколько заговоров которые можно читать что б усмирить как то гнев матери. Заговор на усмирении вражды между кровных родственников-- Господи помоги,Господи благослови!Красносолнце взойдет--возрадуется,возвеселится ,Красная кровь в РабеБожьей(имя матери)угомонится--Сердце родное лаской взыграет,злоба ее кРабе Божьей(ваше имя)остывает.Кротокбыл царь Давид,будет и кроток недруг к Рабе Божьей(ваше имя)Во имя Отцаи Сына и Святого духа Аминь.Ныне и присно и во веки веков Аминь.Читать 9 раз можно на питье и давать(чай,суп,только не очень горячее)
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
А есть ли заговор на усмирение гнева отца?По отношению к своей семье- к детям, к жене и т. д.
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
я хоть и не профи но когда меня достают друзья или ктото ещо я читаю про себя
"Слово Бога первое мое второе твое никакое"
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо . как раз кстати. :cvet5: а если мама против брака моего. какую молитву или заговор можно прочитать. и что делать если мама в гневе прокляла. Уже давно,но я чувствую всё на себе негатив и чёрнач полоса и невезения. Говорят материнское проклятие самое сильное и снимают его на кладбище. Мама в гневе пожелала мне чтоб я никогда не нашла себе мужчину, чтоб жила без куска хлеба и без денег, чтоб страдала и плакала. Так оно и вышло всё. Я уже 8 год страдаю. плачу так как у меня родился сынинвалид. А мама сказала лудше бы он умер. Какая то ненависть ко мне идёт. Может потому что я копия отца. Прямо ненавидит меня. Никогда не пройдёт мимо чтоб не язвить в мою сторону. Смеёться и желает мне закончить свои дни в сихушке. Мне страшно. А сейчас она не помнит что когда то меня прокляла. Чувствую что я лишняя в этой семье. И напоминает сказку золушка. Я как раб сила и чтоб ноги вытереть об меня унизить. Я ничем не хуже их ав даже лучше. И вот сейчас я нашла любимого и у меня скоро свадьба. А мамка беситься и вского нажелала уже. Как быть в такой ситуации? Может я не по теме написала. Простите. Но хочется жить спокойно без проклятий матери и нерватрёпок. я никаму ничего плохого не делаю. Непонимаю почему такое отношение ко мне...
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Благодарю, очень к стати. :hi1: Надо будет этот метод тоже попробовать. Пока срабатывала только молитва от злобного и заговор от скандального человека Степановой.
 

Анна Макеева

Скажите пожалуйста,этот метод подействует на бабушку кровную? Если не подействует,то что может помочь в данном случае,она меня просто "жрёт" энергетически.Хуже врага,ей богу,как собака злая,жизни не даёт.Мне уже таблетки от головной боли не помогают,после очередной порции помоев,которые она выливает на меня ежедневно.
 

Анна Макеева

IOV написал(а):
Анна Макеева

Попробуйте, либо ищите варианты например рунные под свою ситуацию подбирайте формулы, на основе Исы, или методы подчинения, подавления.

Благодарю Вас за ответ) Буду пробовать.
 

Анна Макеева

Я применила этот метод) Он чудодейственный и настоящий подарок для меня.Сработало с первого же применения,бабушка буквально на следующий день изменила отношение ко мне,стала,как говорится "тише воды,ниже травы". И мне так спокойно стало и хорошо,что наши отношения наконец-то наладились.Я обрела покой.Но буду периодически подделывать.
Огромнейшее Вам спасибо за него!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу