Divider

Орден Хранителей Смерти

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Орден Хранителей Смерти (бывший «Орден Дьявольской Некромантии»), он же ОХС, он же «Орден Хулителей Сметаны», он же «Орден Хронического Стресса» — Страшная Магическая Организация, позволяющая прикоснуться к Таинствам Смерти по 30 баксов за семинар. Сочетание дешевизны и готического антуража, рассчитанные на целевую аудиторию малолетних гарри поттеров, позволяют ОХС набирать сторонников в довольно внушительных количествах. Основатель — некто Сатор, судя по слухам — гражданин Германии.

Оригинальная эмблема

Незадолго до снесения сайта один из модераторов (abbath) утверждал, что «пока эргрегор ОХС жив, сайт не упадёт.» В течение месяца сайт «падал» не менее трёх раз и через большое небольшое время завёлся на новом хосте.

Жертва редизайна
Так же, народ говорит, что водка уже не та в конце 2006 года верхушка ОХС совершенно таинственно и внезапно ушла в подполье, из-за чего реанимация эргрегора после его скоропостижной и безвременной смерти стала непосильной для оставшихся адептов. Похоже, было принято решение о закрашивании редизайне сайта и его ребрендинге (изменился ужасно валшепный символ ордена).

В интернете ОХС известны тем, что занимаются некромантией. Масштабно прославились во время Первой Гарипотерской Войны, пообещав закидать сервер satanism.ru фаерболами. Конфликт произошел на почве неверия тамошних обитателей в магию, и на пике своего развития привел к обещанию членов ОХС разрушить сервер «satanism.ru» атсральными ударами. В день показательной атаки ОХС позорно слились, а на сайте «satanism.ru» с тех пор появилась примечательная страница.

Участники чуть менее, чем полностью комплектуются из высокодуховных личностей с богатым внутренним миром. На форуме увлечённо обсуждаются традиционные темы, такие как: 2012 год и экстерминатус, фурфагия ликантропия, фаерболы, атсрал, грибы и трава, сны и кофейная гуща, уши дохлого осла артефакты, отношения с Б-гом и его оппонентами, общение с природой, разномасштабное целительство и вредительство, валшепные клизмы и пылесосы, методы разгибания чакр и их заворачивания, приглашение демонов и метрвяков «на косячок» с целью продажи души, паранойя и происки кровавой гэбни, раскрытием внутренних резервов с целью пробуждения демонофф, гимнастику в (не)святых местах и «местах силы».
 

Pazuzu

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Как я понял у вас сложилось не очень то хорошее мнение об этом ордене. Я вот решил именно в этом ордене начать свой путь, там мне заложат базу,а дальше буду развиваться сам,и ждать своего учителя...
Unagdomed извеняюсь за неуместный вопрос, а по вашему мнению стоит мне начинать свой путь в этом ордене ? Мне нужен фундамент для дальнейшего развития,а прочитав этот топик,у меня появились сомнения относительно профессианализма Мастеров данного ордена.Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
на днях до выложу их курс лекций - скажу так, информация приведена с общественных форумов - это не мое личное мнение.

Мое же - там есть пара людей с ясновидением и на этом все держется.
 

demon666118

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А чем именно ОХС отличается от других черно-магических орденов
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Веселыми лекциями по некромантии)))
 

taaron

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Веселыми лекциями по некромантии)))
Которые наверное читает их главный - единственный оживший зомби.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Действительно))
У них и само название та еще фигня если вдуматься:Орден Хранителей - Ну зачем ЕЙ Хранители, а ? От чего хранить-то?Да и некромантией тама и не пахнет, так развлекалавка одним словом.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
У вас на форуме нет темы про те ордена которые есть в нете, интересно узнать мнение других кто чем дышит??? Извиняюсь, что не в тему...
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Изначально ОХС создан был еще давно, кажется в 12 веке. То что есть сейчас, я даже не знаю можно ли предположить какое-то сродство между ними, вряд ли у них есть те знания, что были у их предшественников. Хотя символ они взяли именно от них-изображение колеса Смерти, в которое вписан некромантический знак перехода. И естественно сама тема.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Araxiell это вам кто сказал? ))
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Araxiell это вам кто сказал? ))

Слышала это не так давно,год или два назад, не знаю насколько правда, но насколько я помню все началось с католического монастыря Италии, на неком съезде некромантов. Всю историю я уже и не помню. Правда или байка, я с уверенностью не могу сказать, т.к. не знаю, потому что лишь слышала об этом.но всегда было интересно,но такую информацию я не стала выискивать в интернете,так как времени на это не было. Поэтому я и удивилась, недавно узнав про этот "современный" ОХС о котором идет речь. И поскольку я только недавно узнала о Саторе и его сайте,думаю не было ли это их пиаром? Ведь откуда-то это байка взялась? Или все-таки был некий подобный Орден до этого?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Araxiell скажем так история насчитывает от силы 10 некромантов и то большинство обитали в Египте - католический монастырь и монахи некроманты, просто красивая сказка для публики. Католичество развилось в дисциплинах экзорцизма и малефики, но ни как не некромантии.
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Значит придется в очередной раз отложить свои розовые очки в сторону).Что ж, в следующий раз буду полагаться на логику фактов, ведь я часто забываю задумываться о них, доверяясь псевдознатокам. Спасибо вам, за разъяснение!
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед,а так называемая Чёрная Библия на красных страницах,это случайно не издание Орден Хранителей Смерти-ОХС?они туда всё в кучу понаписали и стала как та самая Библия для некромантов.
 

SitDead

New Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
VARD написал(а):
Мастер Унагдомед,а так называемая Чёрная Библия на красных страницах,это случайно не издание Орден Хранителей Смерти-ОХС?они туда всё в кучу понаписали и стала как та самая Библия для некромантов.
нет, к ОХС это не относится. Сия книга- творчество Бомбушкара, куда он свалил все в кучу да еще и выдал за свое. Что касается ОХС- у них сейчас новая программа с полностью пересмотренным и расширенным материалом в т. ч. и на Некромантию.
 

admin

Команда форума
Регистрация:29 Мар 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:35
SitDead вы их у нас пиарить собираетесь? Так может тогда расскажите - как они в свое время пытались, сайт сатанистов астроударами уничтожить - в итоге ни чего не вышло)))
 

SitDead

New Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ув. admin, пиарить никого не собираюсь, просто сказал чья на самом деле книжка и, к слову, упомянул что там произошли изменения о которых многие в курсе уже с 2011года. За каждого пусть говорят не люди, а текущие(подчеркиваю важность этого слова) поступки и проекты. А уж что думать и как к кому относиться- личное дело каждого.
 

Ведьмак000

Уважаемый мастер Unagdomed то есть вы не советуете начинать изучение лекций которые давал Voland? Я прочитал 6 лекций первого курса, а потом наткнулся на эту тему. И теперь не знаю, продолжать изучать или нет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ведьмак000 - если вы хотите изучать некромантию то начните с изучения божеств и подходов в разных традициях - найдите общие чнрты и аналогии и от того дальше и идите. а вообще неплохобы вначале научится их видеть и слышать.
 

Ведьмак000

Благодарю за ответ мастер Unagdomed, вообще основательно я не собирался заниматься некромантией просто начал читать не те лекции..
Я вообще уже долгое время пытаюсь с чего нибудь начать но не как не пойму с чего(.У всех направлений в магии есть одна основа (то что должен знать каждый маг) .Что это за основа, с чего мне начать свой путь?
Подскажите пожалуйста если не трудно!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу