Divider

кошачья порча

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
В пятницу пойти в церковь и поставить свечу на поминальный столик – помянуть врага за упокой. Разумеется, заказать сорокоуст или заупокойную мессу. Потом пойти на кладбище и на могиле с именем врага читать: « Сатана, Бес и Иуда Висельник! Пошлите рабу (имя врага) долю тяжкую, век короткий. Пошлите смертушку костлявую, жестокую. Пусть загложет его зверь бесовской, пусть ему пусто будет! Не аминь!»
Положить фото врага на могилу, ножом с черной ручкой приколоть к земле.
В тот же день подойти к только что окотившейся (радиус 3-4 дня после рождения котят приемлем) черной кошке и сказать: « Твоим котятам жить, а рабу (имя врага) гнить. Твоим котятам гулять, а рабу (имя врага) помирать. Одного убью, а ты за него рабу (имя врага) отомсти, страшной смертью изведи. Ир. Эрех. Азод. Нима».
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Тень пишет:Ир. Эрех. Азод. Нима».
Не ожидал ЭТО увидеть ЗДЕСЬ!
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Одного из котят убить.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Белал, да хоть и всех скопом - толку все равно не будет. Только котят даром загубишь. И что этот метод в Башне магов делает?
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
А я откуда знаю? Во-вторых, бесполезно говорить людям что не сработает (ну может что-то и сработает только не ясно что и в какую сторону). ))) Есть такие личности которые всё равно пойдут и сделают))). Я откомментировал только для того, чтобы избежать лишних вопросов со стороны посетителей.
А где находиться этому методу и находиться ли ему вообще, решать администрации.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Nargis пишет:Белал, да хоть и всех скопом - толку все равно не будет. Только котят даром загубишь. И что этот метод в Башне магов делает?
Абсолютно согласен. Хоть кто-нибудь читал заговор, а?
&quot-Не аминь&quot- - тут чтоли отказываются от истинности заговора, всегда поражали эти &quot-НЕ&quot-.
&quot-Ир, Эрех, Азод. Нима&quot- - конская закрепка, к тому же Нима не является словом Силы!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Не ожидал ЭТО увидеть ЗДЕСЬ!

так статус в профиле пользователия посмотрите
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Unagdomed, я опять что-то не так сказал???
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Asmodeus_16 пишет:Unagdomed, я опять что-то не так сказал???

Тень забанен
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Unagdomed, я опять что-то не так сказал???

если вы что-то не то скажите, вы об этом узнаете первым, вам об этом форум сообщит )))
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Мастер Унагдомед, я просто не понял фразы: &quot-так статус в профиле пользователия посмотрите&quot-. При чём тут статус... Я ответил по делу: методика новодельная, я в этом не очень хорошо разбираюсь, но состав конских заговоров представляю. Могу представить, какое мнение у Вас сложилось обо мне, но позволю себе эту фразу: не понимаю, что эта &quot-порча&quot- делает в Башне Магов
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
расслабтесь )))
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Я спокоен, как мёртвая лошадь Но, увидев Ваши сообщения, уже готов ко всему
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу