Divider

Как от врагов отплеваться

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Если вы устали от вражды со злыми соседями, а переехать нет никакой возможности, пойдите на перекресток и плюньте на все четыре стороны, говоря при этом:
Не вы в меня плюете,
А я вам в очи плюю (имена).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Или же прочитайте следующий заговор:

Отплевываюсь я от всех врагов. Пойдите, мои слюни, им на веки, Закройте им на меня глаза навеки. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Спасибо большое!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
у степановой есть метод, где на пятке двери надо нарисовать угольком от пожара символы и прочитать заклинание. это надо в разделе степановской магии посмотреть
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
witaron пишет:Если вы устали от вражды со злыми соседями, а переехать нет никакой возможности, пойдите на перекресток и плюньте на все четыре стороны, говоря при этом:
Не вы в меня плюете,
А я вам в очи плюю (имена).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Или же прочитайте следующий заговор:

Отплевываюсь я от всех врагов. Пойдите, мои слюни, им на веки, Закройте им на меня глаза навеки. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

witaron, подходит только на соседей?
 

Надежда777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
ДА этот заговор работает, еще давно когда у меня на работе были неприятности от одной дамы, я этот заговор читала, и о чуда она от меня отстала.все наладилось..
 

анита

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
а откуп на перекрёстке оставлять надо или просто уйти не оглядываясь? большое спасибо!
 

Надежда777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Я про перекресток ничего незнаю, я читала про себя на работе так.как раньше с той дамой сидели нос к носу в кабинете........и еще читала один....но бумашку ту с заговором потеряла......и вправду после этих заговоров она перестала придираться...... :smile44:
 

AZ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Модераторы перенесите тему в раздел Степановой и ее магии
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу