Divider

Толкование снов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
У кого есть какие- нибудь вопросы по разгадыванию снов, задавайте. Постараюсь вам его расшифровать. Указывайте месяц рождения свой.
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
мне в детстве снился сон, мучал! Я сижу дома кто то пытается открыть дверь , он закрыта и дергают ручку! я смотрю в глазок, там человек в черном я очень боюсь его там и пытаюсь не давать ему дергать ручку, дабы не хочу что бы он вошел! (март месяц)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
nikla202 пишет:мне в детстве снился сон, мучал! Я сижу дома кто то пытается открыть дверь , он закрыта и дергают ручку! я смотрю в глазок, там человек в черном я очень боюсь его там и пытаюсь не давать ему дергать ручку, дабы не хочу что бы он вошел! (март месяц)

Этот сон снился к погибели если не тела, так души.
Страшное толкование, но оно четко подходит к вашему сну. На всяк случай обереги себе сделайте от напрасной гибели и прочего (на будущее)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Хм.. выскажусь по теме. Так вот! ЛЮбой сон должен толковаться исходя из внутренней символистики сновидца, так как каждый сон будет иметь его набор &quot-спрайтов&quot-. Помимого этого, отдельно можно выделить ряд снов, которые имеют своим происхождением , непосрдественно вмешательство тонкого (это видение различных сущностей во сне, обращающихся к Вам с определенными конкретными целями).
Четко и конкретно растолковать Вам Ваш сон чужой человек не сможет...
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
сестра Aila вожможно , но помощь не помешает! брат ~Veter~ это было очень давно! лет в 6-7! но часто мучал и на сколько я знаю ни кто не ушел! какие именно обереги ?? от чего??
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
nikla202 Я вам в личку отвечу
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
nikla202 пишет:сестра Aila вожможно , но помощь не помешает! брат ~Veter~ это было очень давно! лет в 6-7! но часто мучал и на сколько я знаю ни кто не ушел! какие именно обереги ?? от чего??
Да, но хорошей будет помощь та, которая будет основана не на толковании с воздуха,а на определение на основе Ваших внутренних символов. Сонники же все разрабатываются на основе символов общего бессознательного.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
брат nikla202, вы можете растолковать мой сон.... я писала его в теме , если во сне видеть умершик родственников,...просто в церковь идти не могу плохо мне там охватывает страх да и не по правилам как то
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
алруна пишет:брат nikla202, вы можете растолковать мой сон.... я писала его в теме , если во сне видеть умершик родственников,...просто в церковь идти не могу плохо мне там охватывает страх да и не по правилам как то
Вы меня извините конечно что навязываю вам то что вам нужно сделать, но даже мастера знают когда снятся умершие (просто снятся) им нужно поставить свечку в церкви. Я на своем опыте это испытывал, я посмотрел на ваш сон толкование и там так же было написано что нужно поставить свечку. Вы не можете, пускай родственники ваши сделают. Я помню даже по себе, хватило того что я на могилу пришел и потом сны меня малость отпустили, но у меня отдельный случай был и немного другая история.

Более того я даже экспериментировал, специально не ставил свечку когда мне покойник снился. Потом каждый день в течении 6 дней подряд мне снилось кладбище.... при чем они были все разные. На сколько я себя помню, я думал я сойду с ума, я спать не хотел лишь бы не видеть опять этого всего. И в последний день я подошел к могиле которая была вся усыпана мелкими цветками синеревой фиалки, могила была просто вся цветущая. И после этого мне кладбище снится перестало и покойники отпустили. Ну это так.... лирическое отступление мое Поэтому я рекомендую уважить покойника, это все же ваш родственник
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
брат ~Veter~, большое спасибо за такое подробное разъяснение .......
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
~Veter~, вообще - то покойники не только к этому снятся, также к дождю, к необходимости посетить кладбище и навести там порядок, также снятся, когда хотят сообщить чтото родни (примеров множество), это совсем не значит, что сразу же надо кидаться со свечкой в храм, хотя конечно же можно и не мешало бы....
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Снилось что бегу по скалкам которые крошатся и рушатся под ногами,я пробегаю и успеваю, а то бы провалилась, за спиной все рухнуло, со мной девочка бежала, вообщем успели ))
Ветер, как прокоментируешь?

Заранее спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
напиши дату рождения, можешь в аське. Гляну
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Я в аське напишу, не сон тебе был, а явь показалась во сне. Немного зашифрована, но все же
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ОГО, ТЫ СПЕЦИАЛИСТ! СПАСИБО!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Вот здорово, уважаемый ~Veter~, что Вы открыли такую полезную тему!!!
Поделюсь и я своим сном, который все же почти с регулярной переодичностью мне снится... а снится мне, что я оказываюсь в чужом городе, и в силу того, что я его совсем не знаю, очень боюсь не найти дорогу домой. Вот снился мне сей сон только сегодня ночью...Буду благодарна за толкование
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Пишите дату своего рождения, мне это необходимо, можно в личку, можно в теме
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ирина-123 Сон говорит о какой то проблеме, отчуждении. Связано с семьей (личным)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Благодарю Вас, ~Veter~! Ваше толкование мне кажется верным. С уважением, Ирина.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Могу еще одним сном своим поделиться... также с определенной периодичностью мне снится, что я пытаюсь противостоять ведьме...наверное, это тоже не очень то хорошо(((
Было бы интересно узнать Ваше мнение по этому поводу, уважаемый ~Veter~
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу