Divider

12 признаков духовного пробуждения

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Обалдеть! все признаки... причем появились месяца полтора назад. Смена работы (карьеры), бессоница, боли в спине, прекращение отношений с партнером, ну вообще все. кстати, именно в это время я попала на этот форум... Я б добавила еще появление чувствительности. Под нашим домом проходит ветка метро. Раньше ничего не замечала. Теперь знаю когда едет поезд. Так четко ощущаю колебания!
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
У меня пока еще не все признаки духовного пробуждения. Спасибо за такую полезную статью, уважаемый МАГИСТР :cvet2:
 

Vlady

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:1
Баллы:0
Мира,Любви и Благодарность,нашему Наставнику Ipsisimusu!!!
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
И когда это закончится? Пункты 1, 2, 3, 11, 12 угнетает сильнее остальных, а присутствуют абсолютно все.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Да, все 12. Неожиданно. А я все за мирское цеплялась- карьера, любовь. Спасибо за статью, уважаемый Магистр!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
мой диагноз)...
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Да, всё так и есть....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Все 12 и совпадают. Спасибо Вам, дорогой магистр IPSISIMUS, за статью! А то я уже начала подумывать, что мне нельзя усиленно молиться и пр., так как "улетать" начинаю.
 

veres2011

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Полностью все пункты - все это было, но я вернула себе и страсти и все что присуще человеку, поскольку наставника хорошего нет,а сходить с ума не хочется было такое ощущени. Все эти признаки могут проявится очень быстро во мне, но я их боюсь-действительно понимаешь что очень хочется вернуться Домой. И с самого детства снится один и тот же сон, пытаюсь туда вернуться (домой)- а меня оттуда сбрасывают на землю и говорят еще не все задания выполнила. Эти сны очень реалистичны и ощущение полета, просыпаюсь от этого и меня начинает трясти - даже не знаю с чем сравнить-просто тело очень трясет. А вот какие еще задания я должна выполнить- не пойму. Замечательная статья
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Это надо же!
Я в шоке.Так по полочкам всё разложить.Как и многие здесь воскликну:-"Так вот что со мной происходит!!!"
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Благодаря статье МАГИСТРА, нашла ответы на те вопросы, которые меня волновали. Большое спасибо Вам, дороой МАГИСТР!
:cvet4:
 

tita.i

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Статья замечательная, спасибо! Многое прояснилось.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Совпадает... Приятно то,что теперь знаю,что происходит со мной и в моей жизни.
 

ЯС

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Какой то странный материал! Причем здесь "Христово семя" и т.п. Это явно зарубежный автор насочинял!. Процессы действительно идут,но причем здесь христианский мистицизм?
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Материал просто превосходный...открывает то, что чувствовал, но не понимал в полной мере... только где-то там...в подсознании.. Спасибо Вам Магистр, от сердца... Теперь даже чувство одиночества не так пугает... не так убивает и пустота будет понемногу уходить
и, наверное... разрешу себе поплакать...
С уважением к Вам и благодарностью....
 

nezabudka63

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Низкий Вам поклон за данный материал !!!!Очень настораживало и пугало то состояние в котором нахожусь, но теперь все прояснилось и аж легче стало на душе .... глядишь и жизнь наладится ..)) С уважением к Вам и благодарностью !
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
так вот что со мной происходит! А я голову ломала, пытаясь дать объяснение моему необычному состоянию. Спасибо за статью уважаемый Магистр :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Вот они ответы на вопросы которые задаешь себе. Со своей стороны могу сказать что 8 пункт тяжелей всего особенно когда ты за рулем.
Магистр огромное спасибо!
 

Gulya fly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Странно, сколько себя помню, столько и нахожусь в этом состоянии. Невропатологи в шутку называют таких пациентов " мальчик с вертолета " - намекая на энцефалопатию, т.е. какие-нибудь заболевания мозга.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу