Divider

12 признаков духовного пробуждения

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Спасибо за статью.Слезы без видимой причины..Вроде везде проверяю...у всех близких все нормально..а душа не расслабляется..чего то ждет..и плачет..и соответственно потеря страсти...Слава богу,что пройдет.
 

Ветла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Огромнейшее Благодарю!! от всей души спасибо! я тоже думала, что пора к психологу идти. внезапные слезы - были последней каплей..и сон, мой отличный сон поменялся. единственного не ощущаю, так это пункт 8. дезориентация в пространстве - да, как будто минуту назад где то "не тут" была, на "не заземление" это не похоже. зато часто затекают ноги, как будто ты их отсидел или что-то тяжелое лежало на них.
 

Гвенвивар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Все признаки совпали. Ну теперь то понятно что со мной не так. Спасибо Магистр.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
И для меня многое прояснилось... Что самое интересное, у меня этот процесс был сильно растянут во времени, на несколько лет... А когда пришла на ПЧМ, он как бы ускорился, что ли...
Спасибо большое, уважаемый Магистр! :cvet4:
 

вэрвиндла

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Да уж,а врачи ставят диагноз ВСД.А это оказывается вот что.Многие думают,что с ними что-то не так,спасибо,что объяснили. :cvet2:
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
вэрвиндла пишет:Да уж,а врачи ставят диагноз ВСД.А это оказывается вот что.Многие думают,что с ними что-то не так,спасибо,что объяснили. :cvet2:
Вы знаете ВСД так распространена в наши дни, что очень бы хотелось чтобы это было духовным пробуждением... но чаще это продукт лабильной психики истеройдного типа)))
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
IPSISIMUS пишет: 7. Интенсивные сновидения. Они могут включать сны о войнах и битвах, преследованиях, чудовищах и тому подобное. Ты буквально высвобождаешь изнутри старую энергию , и эти энергии прошлого часто символизируются в виде войн, поиска выхода и страшилищ. Это пройдет.

Много пунктов совпадает, а в особенности про войны во сне, оружие, взрыв бомб, брошенных с самолета с воздуха, погони, спасение Мира, прям блокбастеры какие-то, хотя такими фильмами никогда не увлекалась, все гадала, откуда такие сны.
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Со мной много чего происходит из вышеописанного на протяжении лет 7 - 9. Как долго это может продолжаться? В последнее время вообще возникают мысли не очень хорошие по поводу того что всё это уже надоело и не пора ли "отправиться на покой"...
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр. Все встало на свои места, только самый важный вопрос остался. Очень нужная информация.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Сходится!Благодарю,Магистр!
С Уважением.
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Познавательный материал. У меня 7 и 9 пункт, сейчас очень прогрессирует. Из-за этих ночных существ с которыми воюет мое подсознание, я практически не высыпаюсь.
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Совпадает почти все. Сны только не снятся...
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за статью!!! Некоторые пункты уже прекратились, некоторые только начинаются.Как хорошо найти подтверждение того, что все что происходит закономерно, а то в некоторые моменты аж страшно становится, особенно, когда близких не хочешь ни видеть ни разговаривать с ними, как буд то это чужие люди.
 

Астра

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо вам огромное Уважаемый Магистр IPSISIMUS за столь интересный и познавательный материал! :cvet4: Пока не прочитала вашу статью ,ломала голову что происходит со мной.Спасибо и низкий вам поклон за просвящение!
 

ChaosDragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Действительно, большинство пунктов подходят, ко мне. Спасибо Уважаемый Магистр.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо Вам огромное, уважаемый Магистр! :cvet4: Вы, как всегда, заглянули в потаённые уголки моей Души и ответили на самые животрепещущие вопросы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна за статью. Это объясняет мою беспричинную боль в шеи, которая ни когда не болела, какую-то не понятную тоскливость, про семью и работу вообще чудеса а спать раньше 2х ночи уже пол года не могу, и остальные пункт тоже совпадают и будто бы внутренне повзрослела. Вопрос в другом как на долго этот внезапный прорыв будет продолжаться, хотя сейчас уже начались вроде как позитивные изменения и потихоньку многое встает на свои места, и это все где-то за пол года. Если бы не эта статья я бы так и была в неведении.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Все обо мне, только вот с сбой пока не разговариваю. Ощущение потерянности и одиночества, отдаление от друзей. Последнее время ловлю себя на том, что все происходящее вокруг фиксируется мозгом, как буд-то кадры замедленной съемки. просто тупо созерцаю без всяких оценок. Снов много, сны какие-то аллегоричные, запоминаю фрагментами, но что интересно, стала часто летать во сне! Даже в детстве такого не было.
Спасибо, Магистр! Осознание происходящего вселяет некую уверенность, что это не клинические симптомы.
 

Septagrammaton

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю магистр.Половину пунктов давно прошел,а половина особенно про сон,проявляются часто.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу