Divider

12 признаков духовного пробуждения

Eki

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый магистр. Всё совпало, кроме желания вернуться Домой. А сны меня раньше беспокоили немного, и они очень помогают, так как иногда они что то предвещают, только я уже по свершению предзнаменования, понимаю, также помогают в написании рассказов.
 

Сияющая Луна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:1
Баллы:0
как долго это будет продолжаться??и что делать дальше?
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Может я ошибаюсь, но что то слишком у многих здесь "похожие симптомы", может додумываете того чего нет? Если это конец пути, значит это вершина духовного развития, т.е. Конец-это новое начало. А на форуме в большинстве своем ученики, а значит люди еще в поиске своего развития. Мастера, поясните пожалуйста, или я не правильно поняла статью?
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Многое стало на свои места,есть о чем задуматься.Спасибо за статью
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
А у меня похоже все тролько начинается, потому что участились боли в шее, спине, стала видеть намного чаще вещие и осознанные сны, иногда бессонница мучает и иногда просыпаюсь по ночам... И недавно предложили новую р аботу а городе, где я работала после института...
Теперь мне главное нааправить свою энеггетику в нужное, правильное русло, чтобы не навредить ни себе, ни окружающим меня люядм...
Большое спасибо за приведенный материал, Магистр. Примного благодарна. :cvet2:
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Сидела и искала. В какой теме спросить:- что со мной происходит? И о, чудо! Попалась эта статья. Я уже почти две недели ничего не могу делать. Остальные 10 пунктов тоже были, особенно с работой. Долго пыталась сохранить, хотя карты говорили, что это пройденный этап(был бизнес-развалился).А бросила, и как будто легче стало. А сейчас такая апатия, даже молитву не могу читать, Я прямо-таки испугалась. Спасибо, уважаемый МАГИСТР за пояснение. С уважением.
 

Jane_V

Member
Регистрация:10 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю, Магистр. Я думала, что сбилась с пути... оказывается наоборот, нашла свой
 
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Не могу пройти мимо Вашей статьи не поблагодарив вас. Спасибо!!! Вот пришел мне ответ на многочисленные мои вопросы, которые крутились в моем сознании... теперь многое разъяснила, поняла....С Уважением.
 

Ведьмак000

Особенно очень сильно проявляются 7 и 9 признак.
 

Gatta84

Active Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Интересно!Прочитала много пунктов совпало особенно апатия, пунт про одиночество.А вот плакать ну как не стараюсь ну не могу из себя выдавить ни слезинки.
 

Асайя

Member
Регистрация:17 Окт 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Москва
Многое стало понятно. Очень ценная информация.
Благодарю, Магистр. С Уважением
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Низкий поклон за разьяснения что происходит со мной и моей жизнью!Теперь не стоит так сильно трубить панику!С Уважением
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Отличная статья! Прочитав её, многие вещи стали просто очевидны и так понятны. Благодарю, Магистр! Как будто с меня писали...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Стать Учителем нового божественного человека. Звучит классно )
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Хорошая статья.А я подумывала к психологу обратиться, думала что-то не нормально у меня.И про сны верно, уже около года одни кошмары с борьбой с чудищами.Это когда-нибудь пройдет?Сижу на больничном, столько интересного уже прочитала.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
IOV, я не знаю как другие.Я говорю только про себя и про свои ощущения в последнее время.Ведь эта статья и написана я думаю для того чтобы люди ее читали, и высказывали свои ощущения и мнения.Но возможно Вы в чем-то и правы.Я бы хотела надеяться, что Ваши слова не относятся конкретно ко мне, я все таки думаю что у меня не так все плохо в духовном развитии, хотя еще работать и работать.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
физическая дезориентация, в последнее время. именно так себя и чувствую

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Спасибо за ответ Уважемый IOV!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу