Divider

12 признаков духовного пробуждения

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
1. Боли в теле, особенно в шее, плечах и спине. Это результат интенсивных изменений на уровне ДНК, во время пробуждения внутри «Христова Семени». Это пройдет.

2. Чувство глубокой печали, скорби без особых причин. Ты высвобождаешь свое прошлое (эту жизнь и все остальное) и это вызывает чувство печали. Это похоже на чувство, которое мы испытываем, когда покидаем дом, где мы жили много лет. Не важно как сильно мы хотим вьехать в нровый дом, всегда присутствует печаль от того, что мы оставляем позади память, энергию и переживания старого дома. Это пройдет.

3. Беспричинные слезы . Подобно пункту 2. Это хорошо и полезно для здоровья позволить слезам течь. Это помогает высвободить изнутри старую энергию. Это пройдет.

4. Внезапные перемены в работе или карьере. Очень распространенный симптом. По мере того, как ты меняешься, все вокруг тебя тоже меняется. Не беспокойся по поводу нахождения «совершенной» работы или карьеры. Это пройдет. Ты находишься в переходном периоде и можешь поменять несколько рабочих мест, прежде чем найдешь то, которое соответствует твоим стремлениям.

5. Отход от семейных отношений. Ты связан со своей биологической семьей посредством старой кармы. Когда ты прерываешь кармический цикл, узы старых взаимоотношений обрываются. Может показаться, что ты удаляешься от своей семьи и друзей. Это тоже пройдет. Спустя какое-то время, ты можешь построить новые отношения с ними, если это то, что должно быть. Однако, эти отношения будут основываться на новой энергии, без кармических привязок.

6. Необычный характер сна. Вполне вероятно, что ты будешь просыпаться в течение многих ночей между 2 и 4 часами утра. В тебе совершается много работы, и это часто приводит к пробуждению, чтобы сделать перерыв. Не беспокойся. Если ты не можешь заснуть, встань и поделай что-нибудь, вместо того, чтобы лежать в кровати и беспокоиться о земных делах. Это пройдет.

7. Интенсивные сновидения. Они могут включать сны о войнах и битвах, преследованиях, чудовищах и тому подобное. Ты буквально высвобождаешь изнутри старую энергию , и эти энергии прошлого часто символизируются в виде войн, поиска выхода и страшилищ. Это пройдет.

8. Физическая дезориентация. Иногда ты будешь чувствовать себя очень «незаземленным». Ты будешь испытывать «пространственные проблемы», как будто ты не можешь поставить обе ступни на землю, или как будто ты идешь между двумя мирами. В то время как твое сознание перемещается в новую энергию, твое тело иногда от него отстает. Проводи больше времени на природе, чтобы способствовать заземлению новой энергии внутри. Это пройдет.

9. Увеличивающиеся разговоры с собой. Ты обнаружишь, что все чаще разговариваешь с собой. Вдруг ты заметишь, что «болтал» сам с собой последние 30 минут. Внутри тебя рождается новый вид общения, и ты видишь только верхушку айсберга в этих разговорах с собой. Эти разговоры возрастут, и они станут более оживленными, более связными и более проницательными. Ты не сходишь с ума, ты просто движешься в новую энергию.

10. Чувство одиночества, даже в окружении людей. Ты можешь ощущать одиночество и отстраненность от людей. Ты можешь испытывать желание избегать толпы и группы. Ты следуешь одиноким и священным путем. Несмотря на то, что чувство одиночества вызывает у тебя беспокойство, тебе сейчас трудно соотноситься с людьми. Это чувство также связано с тем, что твои Наставники удалились. Они были с тобой во время всех твоих путешествий, во всех твоих жизнях. Настало время для них отступить назад, чтобы ты смог наполнить свое пространство свое собственной Божественностью. Это тоже пройдет. Эта пустота внутри заполнится любовью и энергией твоего собственного Христова сознания.

11. Потеря страсти. Ты можешь чувствовать себя совершенно «бесстрастным», очень мало или никакого желания что-либо делать. Это нормально, это просто часть процесса. Посвяти это время «не-деланию». Не борись с собой, потому что это тоже пройдет. Это похоже на перезагрузку компьютера. Тебе необходимо «отключиться» на короткое время, чтобы загрузить новую, более развитую программу, или в данном случае, новую энергию Семени Христа.

12. Глубокое влечение возвратиться Домой. Это, пожалуй, наиболее трудное и вызывающее состояние. Ты можешь испытывать глубокое и переполняющее желание покинуть планету и возвратиться Домой. Это не «самоубийственное» состояние. Оно не основано на гневе или неудовлетворенности. Ты не хочешь делать из мухи слона и создавать драму для себя и окружающих. Это просто одна часть тебя, которая хочет вернуться Домой. Причина этого довольно-таки проста. Ты закончил свой кармический цикл. Ты завершил контракт в этой жизни. Ты готов начать новую жизнь, еще пребывая в том же физическом теле.

В течение этого переходного процесса, у тебя появляется воспоминание того, чему подобна жизнь «по другую сторону». Готов ли ты подписаться на еще один срок здесь, на Земле? Готов ли ты принять вызов перехода в новую энергию? Да, действительно, ты мог бы отправиться Домой сейчас. Но ты прошел уже так много, и после стольких воплощений, было бы обидно уйти. Кроме того, Дух нуждается в тебе здесь, чтобы помочь другим перейти в новую энергию. Им нужен будет человеческий Наставник, такой, как ты, кто уже прошел этим путем до них. Путь, по которому ты сейчас идешь, обеспечивает тебе опыт, который поможет тебе стать Учителем нового божественного человека.

Каким бы темным и одиноким твое путешествие не казалось тебе временами, помни, что ты никогда не одинок.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Теперь стало понятнее, что происходит со мной. Ощущение затишья перед бурей и одиночества даже среди близких людей. Сон и бодрствование поменялись местами. Ночами не уснуть, днем все время спать хочется. Раздражает излишняя навязчивость близких, и даже их прикосновения.
Обострилась чувствительность к запахам, к вкусам. Не знаю, что есть...То что раньше ела, вызывает изжогу. А чем питаться , не понятно.
На работе - полный штиль.
Единственное что происходит - это огромный поток разнообразной новой информации и новых знакомств
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Много пунктов в себе нашла.
 

мимино

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за материал.У меня многое из этого происходит,на работе все меняется,очень тянет на природу в лес ,к реке,очень раздражает,что там много людей,очень обострилось обаняние,даже слышу запах человека,который мимо проходит,запах воды в цветах.боль в спене и другое.Вообщем теперь многое стало понятно.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Да.. много пуктов и у меня.. И сны про войны, и одиночество среди людей, и желание вернуться Домой.. Вроде бы не знаешь, где он, этот Дом. Но хочется вернуться... И разговор с собой.. Слезы, печаль..
Странное состояние..
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
у меня все симптомы порой ни понимаю саму себя...благодарю магистр
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Теперь мне всё тоже ясно,давно ждала подтверждения этим ощущениям,благодарю за полезную информацию.Ведь познание себя происходит всегда,оглядываясь назад в прошлое,кажется это не я,а другой человек.Интересно,а сколько могут происходить подобные ощущенияя?После того,как начала изучения Каббалы всё разительно стало менятся,а спросить не всегда осмелишся.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Вам спасибо за материал! Я уж думала, что со мной, что-то не так... даже подумывала, может пора к специалистам в белых халатах обращаться... а сейчас прочитала, проанализировала и все стало на свои места. Статью прочитала, как раз во время! Огромная Вам благодарность!
 

NIKA08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
С Уважением ,к Вам Магистр... спасибо
 

sju lili

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое!!!Теперь многому нахожу обьяснение!!!Думала,происходит чтото странное оособенно в моменты когда чувствуешь чо где то плывешь...периодически изменяются то сильные шумы...то полнейшая тишина в голове и чувствуешь себя одинокой... :cvet5:
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое!Я уж думала что схожу с ума под старости лет. :cvet5:
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Огромная благодарность Вам,Магистр ,за этот материал!!!Все так и есть. :cvet4:
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
........1. Боли в теле, особенно в шее, плечах и спине. Это результат интенсивных изменений на уровне ДНК, во время пробуждения внутри «Христова Семени». .....
Видать я с чем-то переборщила. Боль во всем теле, особенно в тазу, со стороны спины.
Да и сходится по всем пунктам.
Большое спасибо за этот материал. Я уж, было, думала что со мной что-то не так. Чрезмерно начала себя контролировать.
Еще раз спасибо, Магистр. :cvet5:
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
От всей души благодарю за статью,Уважаемый Магистр! Все симптомы налицо,некоторые уже давно. :cvet4:
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Ух ты!! Практически всё совпадает, что уже было и прошло(пункт1..), что происходит какоето время, что то не очень давно проявляться начало.
А вот разговоры с собой я старалась присекать, когда получалось(дествительно не замечаешь, что сам с собой ведёшь беседу). Прочла, что кто сам с обой разговаривает в одиночестве будет? Как к этой примете правильно относиться?
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Спасибо за ценную информацию!Она явилась ответом на вопросы.Стало понятнее и легче,а то не покидало чувство оторванности и неприкаянности....
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
У меня явно все признаки налицо.Уже больше года как.Спасибо за статью,Магистр
 

Параноя13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
У меня совпало 10 признаков,такое состояние уже почти год.Получила в этой статье много ответов.Благодарю.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, уважаемый Магистр! Я нашла ответы на свои вопросы!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Кроме четвертого пункта все остальное присутствует. Огромная благодарнось Вам Магистр,а то я думал что дело плохо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу