Divider

13 печатей Дьявола на теле человека по знакам Зодиака

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Velios пишет:Мож он просто исключение, подтверждающее правило. Мне почему-то больше "везло", только такие и попадались. Даже сделала вывод, что недолюбливаю близнецов. Цитата:

Ну не стоит это относить ко всем близнецам

Я не отношу, просто мне так "везло".
 

Despina200

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: Для родившихся под знаком ОВНА самым страшным признаком считается рыжий цвет волос. Он свидетельствует о том, что этот человек нарушил связь с фравашами (душами предков) и лишил себя их защиты. Такие люди являются кармически оскверненными, у них очень много давних кармических долгов.

Рыжий человек, родившийся под знаком ОВНА, может быть одержим бесом более, чем кто-либо другой. Ему необходимо быть в постоянной борьбе с бесовщиной, особенно, если он огненно-рыжий. Таким людям ни в коем случае нельзя расслабляться и тупо следовать запрограммированным установкам.

На генетическом уровне рыжими становятся в двух случаях — или если в роду было много родственных браков, или если человек принадлежит к какому-то очень древнему этносу, который долго не смешивался с другими. К сожалению, рыжие Овны встречаются довольно часто, что даже дало повод некоторым астрологам назвать рыжий цвет волос в числе отличительных признаков людей этого знака. Это и в самом деле отличительный признак «овнов», меченых Дьяволом. Другой тяжелый показатель - наличие большого обвислого "тяжелого" носа и особенно плохо в сочетании с оттопыренными большими ушами. Оттопыренными считаются уши, которые нормально не прилегают к черепу. Это показатель того, что Бог отвернулся от всего рода человека и всех его потомков. Слишком много грехов тянется, особенно это касатся мужчин.

У меня очень большие оттопыренные уши, в школе делала пластическую операцию. И 7 лет красилась в рыжий цвет, нравился. Сейчас пытаюсь вернуть свой русый!
Все очень плохо???
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Cпасибо, уважаемый Velios, что заступились за нас, кучерявых Близнецов.
Я конечно не могу объяективно о себе судить, но хотелось бы верить :))
А вот про Скорпиона читаю и просто в ужасе - это мой племянник, слово в слово. Сначала танцевал брейк и что-то повредил с позвоночником, теперь вот становится нелюдимым, раздражительным... собачку купил вместо того, чтобы жену завести...
Подскажите - может я могла бы ему как-нибудь помочь?
Заранее благодарю.
 

blase

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Про пузо у тельцов чистая правда...чем больше у меня живот тем я злее и неуправляемее..
причем, интересно. что при незначительном наборе веса (а происходит это только тогда когда устаю, раздражаюсь) первым растет живот, ноги бедра и грудь остаются в прежнем состоянии. Правда необходимо отметить что может наличие живота при весьма стройной фигуре, может быть особенностью женщин в моем роду))просто генетика.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Большое спасибо, уважаемый брат, за столь полезную информацию!

Нашла у себя светло-золотистый ободок вокруг зрачков, большую мочку уха и заостренный козелок.
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
очень интересено, спасибо, но после прочтения стало страшно(
 

Atma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Инесса Винтер пишет:darkna пишет:а кто может объяснить что такое "ведьмин хвост"?

Встречала в специальной литературе, что у ведьмы по рождению позвонки в районе копчика немного удлинены по сравнению с обычным человеком. Это может быть видно невооруженным глазом в виде небольшой или большой припухлости (дело не в размере) над ягодицами (копчик), но чаще ведьма когда сидит подсознательно время от времени не держит осанку, начинает горбиться и наклоняться вперед. Считается что ей из-за этого "хвоста" просто больно сидеть и она начинает часто менять положение и ерзать. Боль может быть как физическая так и фантомная. Да простят меня братья и сестры.

Я то всё думала почему этот дискомфорт постоянный при сидении и лежании на спине в области копчика, просто делаю для себя открытия, диву даюсь.

Насчёт Львиц немного сбило с толку, у меня очень сильно выражен Лев в карте рождения - асцендент, 1-2 дома, хотя солнце в Козероге, и я от природы имею жидкие тонкие волосы (слава богу, не лысая!), с престолом (по Козерогу) всё в порядке. Так на какой знак всё же ориентироваться?

И ещё у меня отличный друг рыжий, очень рыжий Овен, добрейшей души человек, рубаха-парень, какая-то не стыковка получается по части печати, или я чего-то не совсем верно поняла.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Atma, Вам правильнее будет ориентироваться на карту рождения-натальную карту, если она составлена с учетом точного времени Вашего рождения и соответственно, места рождения.
 

Atma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо большое за пояснение. :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Интересно!
У меня муж лысый с 20 лет. Он лев по гороскопу, хотя в натальной карте сильно влияние рака. но насчет отключения от космоса -что-то в этом есть. он не верит ни в бога, ни в черта, вообще ни во что.
у меня есть ведьмин хвост, четко выраженный)))).
а у любимого было большое красное пятно на правой руке. Но вроде никаких особых катаклизмов рядом с ним не было. Но человек он очень своебразный, подверженный депресиям, и тяжелым.
А насчет Близнецов -хочу заступиться. А.С. Пушкин, как известно, был близнецом, да еще и с негритянской курчавовстью))))Он явно не вор и не плагиатор, хотя конечно личность неоднозначная.
 

Atma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Хотелось бы уточнить по данной теме, ориентируясь на знак Льва (лысина и жидкий тонкий волос), если в момент рождения у меня наоборот были необычно длинные волосы как у годовалого ребенка, а уже в течении жизни не отличались особой густотой, то данные печати имеют силу по состоянию на момент рождения или же в целом?
 

Atma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Я всё же размышляю на этот счёт иначе, но спасибо за ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Atma, не стоит воспринмать все, что написано там буквально. Успехов!
 

Atma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, конечно же, ни в коем случае, я совершенно уверенна, что она ко мне отношения не имеет. Спасибо за напутствие! :cvet5:
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
У меня подруга змееносец и у нее есть пятно на левой ноге (коричневатое), что это значит? она хорошая подруга которая всегда поддерживает меня, может она исключение.
 

Satti666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
У моей двоюродной сестры,на ногах с возрастом деформировались пальцы( наложились друг на друга)Она по гороскопу-Рак. И у них это по роду передается,подскажите пожайлуста,имеет ли отношение этот дефект к четвертой печати?
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
У меня ямочки есть и магическая шишка на затылке , и так называемый ведьмин хвост мешает сидеть . Ну надо же , не знала об этом . Большое спасибо за науку .
 

Razor07

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А что если у овна волосы рыжие только на руках и уши оттопыренные?
 

Septagrammaton

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемая Камелия,действительно про близнецов все сходится,есть девушка знакомая,она от рождения кучерявая и всегда волосы у нее сами крутятся,так ота так врет что даже я чуствуя хорошо лош с детства даже незнакомых людей,я ненавижу лош,и она умудрялась мне так врать,лицемерить что я на 60% ей верил,эгоистичная очень,делает вид безобидной и беззащитной,а сама призналась что любит делать людям порчи,незнакомым людям которые ей просто непонравились,с ней много лет знаком,она настоящее воплощение Лилит.Может в ней есть подселенец? Есть сильные методы что б это узнать,возле икон находится спокойно,но незная сказала мне что иконы у нее в комнате сами падали,я видел их,иконы большие и их трудно даже столкнуть что б они упали.Мне кажется это знак черной ведьмы или проявление подселенца.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу