Divider

20 ключей к творению реальности.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
20 ключей к творению реальности.


" Ключ 1: Божественная матрица — это вместилище всего мироздания, мост, соединяющий все сущее, и зеркало, в котором отражается все созданное нами.

Ключ 2: Все в мире взаимосвязано между собой.

Ключ 3: Чтобы овладеть силой Вселенной, мы должны почувствовать себя частью мирового Целого, а не малым обособленным целым.

Ключ 4: Все объекты, когда-либо бывшие частями целого, остаются соединенными навсегда, независимо от того, сохраняется ли между ними физическая связь.

Ключ 5: Сознание творит! Фокусировка сознания есть акт творения.

Ключ 6: У нас достаточно силы, чтобы произвести в мире любые изменения. Эта сила заключена в нашем сознании!

Ключ 7: То, на чем сфокусированы наши чувства, становится реальностью в видимом мире.

Ключ 8: Недостаточно просто сказать, что мы выбираем новую реальность!

Ключ 9: Чувства — это язык, на котором можно разговаривать с Божественной матрицей. Почувствуйте, что ваша цель достигнута, и вы почувствуете, что получили ответ на свои молитвы!

Ключ 10: Не всякое чувство обладает подлинной силой. Только чувство, свободное от эго и оценочных суждений, способно творить.

Ключ 11: Мы должны стать тем опытом, который хотим получить.

Ключ 12: Мы не ограничены законами физики, известными на сегодняшний день.

Ключ 13: Каждый фрагмент голографического объекта содержит в себе весь объект.

Ключ 14: Подключенная ко всему сущему голограмма сознания гарантирует, что наши молитвы и благие пожелания достигают цели в тот самый момент, когда мы их творим.

Ключ 15: Самое незначительное изменение в нашей жизни благодаря голограмме сознания отражается на всем окружающем мире.

Ключ 16: Чтобы запустить процесс перемен в обществе, достаточно I % населения.

Ключ 17: Божественная матрица служит зеркалом наших чувств. Отражаясь в этом зеркале, они воплощаются в окружающем нас мире.

Ключ 18: Причины всех наших негативных переживаний, несмотря на многообразие их проявлений, сводятся к трем основным паттернам (или их комбинациям): страху одиночества, страху, порождаемому низкой самооценкой, и страху принять и довериться.

Ключ 19: Отношения, которые мы строим с другими людьми, являются отражениями наших убеждений.

Ключ 20: Мы должны стать воплощением того, что хотим обрести в окружающем мире. "
Грэгг Брейден .
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас за интересную информацию, Мастер Deimos!
Интересно, вот и получила ответ на свой вопрос))))
Я спросила как сделать, нужно верить? Мне ответили - нет, нужно ЗНАТЬ. Ты знаешь или веришь, что завтра будет завтра? Я сказала, что знаю. Когда ты ЗНАЕШЬ что цель будет достигнута, она будет достигнута.

:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас,Мастер Деймос за познавательный материал. :cvet5:
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Деймос, благодарю :cvet5:
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Мастер...!!! За очень познавательный материал.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Хорошая познавательная статья! Спасибо мастер!
 

bio-maks

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Мне нравится)) :closed-topic:
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастер Deimos, очень понравился материал.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Замечательный материал! Огромная благодарность!!!
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо , Уважаемый Мастер DEIMOS ! Очень понравилась статья , особенно 20 ключ .
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
oksana7 пишет:Большое спасибо , Уважаемый Мастер DEIMOS ! Очень понравилась статья , особенно 20 ключ .

а мне понравился 6 ключ, и 18 ключ очень мудр.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Информативная и настраивающая на позитив статья. Спасибо Мастер!
У меня прибавилось оптимизма.
С уважением.
 

Fessmoky

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Отличная статья, всегда знал, что мы живем не в той реальности одним словом в матрице прям как в одноименном фильме. Все человечество одна хорошо написанная программа, а те кто живет не так как все это просто вирусы, но на мой взгляд лучше быть вирусом чем правельником под колпаком и плясать под дудку соц строя. Скажите можно получить такие знания при помощи кт можно управлять, перепрограмировать эту массу?
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Мастер Деймос,сохранила себе,что бы иногда подсматривать,на всякий случай.)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Fessmoky пишет:Отличная статья, всегда знал, что мы живем не в той реальности одним словом в матрице прям как в одноименном фильме. Все человечество одна хорошо написанная программа, а те кто живет не так как все это просто вирусы, но на мой взгляд лучше быть вирусом чем правельником под колпаком и плясать под дудку соц строя. Скажите можно получить такие знания при помощи кт можно управлять, перепрограмировать эту массу?

Вы видимо все таки матрицы насмотрелись. скоро за вами придут агенты))
Отвечая на ваш вопрос - нет, вы не избранный.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Я читала книгу "Галографическая вселенная". Данная статься созвучна с последними исследованиями физиков. Очень интересно. Спасибо
 

Alter ego

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Мы боги, забывшие об этом. Нужно иметь намерение, чтобы вспомнить и волю, чтобы принять. Даже обладая этим знанием практически невозможно сделать ни первое ни второе.
 

vitalinna

Well-Known Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:341
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за интересную информацию, Мастер Deimos!
С уважением.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас, Мастер Деймос. С уважением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Премного благодарен за новые знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу