Divider

3 сильных заговора от порчи

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сильный заговор от порчи

"Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь, аминь, аминь, аминь, над аминями аминь. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа. От Бога святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики в море, и возмутися море от облак, сыдоша с моря на тридесять поприщ окаянных, нечистых духов, бесов проклятых, видения диавола. О них же вопрошая их, святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий Ростовский: "Что вы, за бесы проклятые, пришли молитвою Христовою?" Иже рекоша: "Мы, проклятые и духи нечистые, дети сатаны, князя адского", и прочих вопросиша святые и великие чудотворцы, и преподобные отцы, и мученики и рече им: "Почто есть, нечистые духи, пришли?" Они же рекоша: "Пришли есть мучить род человеческий христианский, кости ломити, разум и чувство расшибати, болезни и недуги предавати, пакости и вред творити, сердце щемити, в тоску и печаль вдавати, всего расслабляти, владение отнимати, разные козни действовати, губити и к смерти приводити, кто без молитвы ходит, пьет, ест и что берет и кто на пирах и свадьбах бывает, тот наш раб и дом, в того вселяемся, гнездаяся живем, в того нас и колдуны сажают и посылают". И возмолятся сии святые великие чудотворцы, преподобные отцы и мученики Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий Ростовский Богу о болящем рабе Божием (имярек): "Господи, Господи, Господи, избави род человеческий от сей мучительной болезни, порчи". Господь, услыша молитву их, послал им Святой Крест на прогнание, Михаила архангела, ангела Авоила, Илию Пророка и Николая Чудотворца, и учнут вас разными муками мучити, мечами и жезлами железными бити, и стрелами поражати, и дающе вам ненавидящим по тьма тем ран и ударов на день. Они же начаша вопити, великим гласом молитися святым чудотворцы Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Димитрий Ростовский, Михаил архангел, ангел Авоил, Илия Пророк и Николай Чудотворец: "Не мучите нас и отпусти нас в гульбище наше, и где мы ваше святое и великое имя услышим, от того раба (имярек) побежим, от роду его и от храмины его никакими кознями не прикоснемся за тридевять поприщ"- и вопрошая их святые и великие чудотворцы, ангелы и архангелы имена назваши, у нечистых духов, как нареченный, первый рече: "Имя ми есть Трясун. Не может человек согретися в печи, и тоже падаю, роняю, припадки разные навожу". И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Вторый рече: "Имя ми есть Огненный. Как разжигаются дрова смолистые в печи, так разжигаю всякого человека сердце, главу". И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Третий рече: "Имя ми есть Сухотной". И той ложится у человека у сердца под ребром и в боку, аки камень взымает, вздохнуть не дает, с души мечет сердце, сосет и щемит, всего крушит, мучит и сушит, апетит нет- и той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Четвертый рече: "Имя ми есть Безумный. Творю, забывает ум, счет не по порядку, не знает людей, с ума сбродит, не пьет, не ест, так и одуреность творю". И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Пятый рече: "Имя ми есть Давотной". К горлу приступает, хрипит, кашлять не дает, у сердца стоит, душу занимает и зажимает, есть не дает. И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь. Шестой рече: "Имя ми Пухотной. Надымаю у человека брюхо, аки пузырь говяжий, душу занимаю, проговорить не даю, тяжкость делаю". И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь. Седмый рече: "Имя ми есть Ломотный. Ломлю и стреляю у человека кости, главу, руки, ноги, поясницу и спину, грудь и везде, аки древо, сырое ломит". И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь".
 

Natochka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, скажите, данный заговор тоже 3 раза читается?..
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Natochka пишет:Камелия, скажите, данный заговор тоже 3 раза читается?..Если не указано иначе, заговор читаем трижды.
 

Яна35

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!!! подскажыте пожалуста читаем со свечой?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Natochka пишет:Камелия, скажите, данный заговор тоже 3 раза читается?..

Natochka достаточно прочесть его один раз.


Яна35 да, читаем со свечой и она остается догорать до конца.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, доброе время суток. Можно ли заговором, Вами предложенным, читаемым при свече один раз, мне отчитать моего мужа?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА, от порчи надо отчитывать по специальному списку. В этот список можно и очень будет хорошо включить выложенный мной, в частности. заговор. У каждого, например знахаря, есть свой личный список отчитки и соответствующий ему ритуал.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:ЗВЕЗДА СВЕТА, от порчи надо отчитывать по специальному списку. В этот список можно и очень будет хорошо включить выложенный мной, в частности. заговор. У каждого, например знахаря, есть свой личный список отчитки и соответствующий ему ритуал.Согласна, что у каждого Мастера свой список, но к Мастерам я себя не причисляю, я только ешё встала на этот путь, осознанно сделав этот выбор. А спросила в аспекте себя потому, что муж читать даже ради себя, не будет. Слава Богу, хоть не мешает мне работать с ним :secret:
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Иметь один наисильнейший заговор от порчи , какой из них более продуктивный
 

Яна35

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам благодарность Камелия
!!!
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Будьте добры!Ответьте, если можно.
Я почти год применяла(по необходимости)эти сильные заговоры.И все хорошо получалось!Но в последнее время все сложно.Особенно с моим младшим сыном(5 лет)И я снова решила прибегнуть к этому "спасительному кругу".Снова прочла три заговора(каждый по три раза)на машыша.Ребенок был в это время в дет. саду.Я начала опаздывать за ним, и не дождалась,когда догорит свеча до конца.Когда пришла его забирать-он плохо себя чувствовал.Вообщем, сильно простыл...Я дома-свечу дожгла.И уже поздно ночью вспомнила, что еще забыла и от обратки прочесть(то что обычно НЕ забывала).Прочла-когда ребенок уже спал.
Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас можно было бы предпринять?
С уважением, и благодарностью!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Юга пишет:Будьте добры!Ответьте, если можно.
Я почти год применяла(по необходимости)эти сильные заговоры.И все хорошо получалось!Но в последнее время все сложно.Особенно с моим младшим сыном(5 лет)И я снова решила прибегнуть к этому "спасительному кругу".Снова прочла три заговора(каждый по три раза)на машыша.Ребенок был в это время в дет. саду.Я начала опаздывать за ним, и не дождалась,когда догорит свеча до конца.Когда пришла его забирать-он плохо себя чувствовал.Вообщем, сильно простыл...Я дома-свечу дожгла.И уже поздно ночью вспомнила, что еще забыла и от обратки прочесть(то что обычно НЕ забывала).Прочла-когда ребенок уже спал.
Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас можно было бы предпринять?
С уважением, и благодарностью!

УМОЙТЕ СЕБЯ И РЕБЕНКА ВОДОЙ,НА КОТОРУЮ НАЧИТАЙТЕ:

" ГОСПОДНЯ СЛАВА ОТ ЗЕМЛИ И ДО НЕБЕСИ,
АНГЕЛЫ СЛАВУ ЕМУ ПОЮТ,
А Я МОЛИТВУ ЧИТАЮ И ДЕЛО СВОЕ ИСПРАВЛЯЮ.
НЕ МНЕ МАЯТА,НЕ ДИТЯТКЕ МОЕЙ ТЯГОТА,
ВСЕМУ ЛИХОМУ И КРИВОМУ НА ВЕТЕР ПОЙТИ,
ОТ НАС ДОЛЕЧЕ УЙТИ.
А НАС ГОСПОДИ,БЛАГОСЛОВИ И ПОМИЛУЙ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

ЧИТАТЬ 7 РАЗ.ВЫТИРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.ПУСТЬ ВОДА САМА ВЫСОХНЕТ.
И БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК,ПОБЕСПОКОЙТЕСЬ ЗА РЕБЕНКА!
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, эти заговоры только на убывающей Луне читать?
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за чудесные заговоры. Всего Вам самого доброго.
:cvet4:
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас КАМЕЛИЯ ! вы очень добры...Прекрасный заговор....Долгих Вам лета..
С Уважением..
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
З заговор у меня тоже есть-он очень хорошо помогает
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Все три заговора, очень сильные и работают довольно быстро. Пробовала на себе, после чистки - в семье колдуньи случился инфаркт.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток. Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, можно ли эти заговоры совмещать с другой чисткой, или лучше одну закончить, сделать диагностику и лишь затем читать эти заговоры?
С Уважением!!!
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемые Мастера и практики, может кто нибудь подскажет от чего может быть такая реакция на чистку?
Все три молитвы были переписаны собственноручно, после 24-00 при зажженной свече, были прочитаны эти три молитвы по три раза, (в процессе чтения першило горло, хотелось кашлять и по спине шел озноб) а затем листы с молитвами были положены под подушку.
Ночь прошла просто ужасно, все тело ломило , а в голове было ощущение, что вместо мозгов дрожащий кисель((( Утром обнаружился на руке бардовый синяк, будто кто то с силой пальцем ткнул. (Ну, во сне можно и самому ударится) А вот ближе к вечеру вообще ниоткуда появился такой же бардовый синяк, только с пятирублевую монету и на тыльной стороне, ближе к торцу, кисти правой руки. Рукой точно нигде не ударялись.
Что бы это могло значить? И стоит ли продолжать чистку?
С Уважением!!!
 

DizelMan

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Пробовал данных 3 заговора.
Нашел чисто случайно в интернете 2года назад.
Так просто надоело, что одна и та же *бамбина* чудила на протяжении 6 лет. Надоело бегать по бабкам и решил сам заняться. Как избавиться от порч,сглазов - просто очень чувствую это все на себе.
Нашел, начал читать:
1-ю читал молитву -- вообще не цепляла
2-ю начал читать --- начал очищаться( слезы, сопли, кашель,слюни и все в одну минуту + состояние такое, что как кто то уходит от тебя, и кто то плохой)
3-ю ---- такое очищение пошло, что я аж прозрел от этих молитв
Читал просто, сидя возле компа, по 2-3 раза 1 молитву
И потом сделал свой маленький молитвослов с помощью этих 3, и еще 2 молитв, и уже начал со свечой делать.

Моей матери ночью спать нечистые не давали. Руки, ноги отнимались, спина,голова болела, спать не могла до 5 часов + *черный объект вылазил* с туалета, когда она туда ходила -- вбщем букетик хороший был.
Начала читать молитвы --- и в первый день после заговоров она заснула спокойно, аж до утра и ее никто не трогал.
Начала читать дальше - дела пошли лучше у нас. И у матери, самочувствие и у всех лучше стало.
И еще много примеров могу привести за эти 2 года использования заговора, когда эти заговоры очень хорошо спасали
Работают -- это 100%)
Только самое главное не давать некому ничего на протяжение 3 дней с дома
Ну, по крайне мере постараться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу