Divider

3 сильных заговора от порчи

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Скажите пожалуйста,может кто знает, когда читаются заговоры, молитвы от порч в какой руке правильнее держать горящую свечу, кто говорит в правой, кто в левой, Спасибо.
 

Kama777

Cкажите,пожалуйста,фаза луны учитывается и читать,лицом на восток?С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kama777, эти заговоры можете читать в любое время, не учитывая фазу луны. Читайте на восток.
 

Kama777

Спасибо,уважаемая frzoyа.Удачи вам.Я новичок,пока не разобрала.в что такое заговоры,молитвы.заклинания.Форум большой,все сразу не ухватишь
 

Ilaha7

Как я поняла,заговор можно читать и 1день,3раза каждую или подряд 3 раза.Можно со свечкой и без.Но если осталась 1свечка(в районе нет церковных восковых)если 1день читать со свечкой.последующие дни без нее,не будет ли нарушением?
А также если в левой руке держать листок,в правой свечку и ею же креститься со свечкой.дабы как бы огненное осенение крестом?
С уважением
 

Ilaha7

Я прочитала 3заговора,каждый по 3 раза.В левой руке держала листок,в правой свечку и крестилась ею.1-2 легкий оговор в букве и все.Таких уж ощущений не было и свечка не трещала(маленькая,церковная).Прочитала,свечку прикрепила к столу на собственный воск и начала ждать,когда прогорит.не трещала,горела ровно.Но что интересно,долго ждать не пришлось.когда я чистила человека свечкой на убывающей луне молитвой к Николаю Чудотворцу,свечка потом горела долго,потрескивая лишь иногда.А моя свечка долго не горела.Выгорела чисто.Когда сидела и смотрела на свечку,представила,что от меня идет черная волна-энергия прямо в огонь свечи.Тогда только свечка треснула и я легонько испугалась.Потом как ни представляй-так и не треснула и надоело представлять.Читала я в понедельник на себя 1 день,забыла,что если нет особых указаний.молитвы,заговор женщины должны читать в женские дни.Считается ли теперь мое действие недействительным?С уважением
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Очень Вам благодарна:Mvem,Мастер Унагдомед и Камелия!Сейчас читала 2 и 3 заговор,внутри меня ,словно буря началась,состояние тошноты и внутри все крутить стало.Затем прочла заговор,который выложила уважаемая Камелия,началась зевота,слезы,из четвертой чакры все выходить стало.И сразу есть захотелось.
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
likana написал(а):
Камелия пишет:
Сильный заговор от порчи

"Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь, аминь, аминь, аминь, над аминями аминь. ......

.......Седмый рече: "Имя ми есть Ломотный. Ломлю и стреляю у человека кости, главу, руки, ноги, поясницу и спину, грудь и везде, аки древо, сырое ломит". И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь".

уважаемая камелия, а у меня данный заговор оканчивается по другому там идет перечесление до 12-го, а потом еще про нечистые духи. заканчивается словами "Сыне Божій, помилуй гръшнаго раба Божія (имя рекъ), аминь, аминь, аминь.
likana а вы могли бы поделиться своим вариантом данного заговора или написать то окончание, которое есть у вас. С уважением
 

Marina.Kurchatova

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемая Anuit, а какой бы вы посоветовали метод защиты от обратного удара?
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
А можно эти заговоры носить постоянно с собой, в сумочке или ребенку в одежду вшить?
Или только под подушкой держать?
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Извините. Не внимательна. Исправлюсь. Спасибо за пояснение - ответ))))
 

сандра777

Уважаемые Мастера!!! У меня возникло несколько вопросов, если можете подскажите пожайлуста: 1) Можна ли применять эти заговоры от сглаза? 2) Начиная с какого возраста можно их читать ребенку? Извените если если что не так.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Atara

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Очень вам Благодарна!Эти 3 заговора мне очень помогли,читала 3 дня вподряд после 3 дня было ощущение легкости и на следующий день сразу объявился виновник сделанной порчи и кто ему помогал,хотя до этого их не видела почти 10 месяцев и у них у каждого теперь пошли ряд проблем!Очень благодарна вам!
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Обязательно воспользуюсь Вашими методами ,уважаемый Мастер Унагдомед!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Подскажите пожалуйста , если я правильно понимаю заговоры даны в варианте чтения на кого-то и для того , что бы читать на себя нужно перед словами " раба Божьего " вставлять слово " меня " , т.е. читать " меня , раба Божьего "

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый IOV , благодарю за скорый ответ , но все же смущают некоторые строки в первом заговоре ..." С раба Божия ( имярек ) святая Мария и с меня , раба Божия ( имярек ) , порчу и прикосы..." . Если данные строки опечатка , то тут нужно читать " с меня , раба Божия ( имярек ) святая Мария , порчу и прикосы

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Возьму в копилку!Пригодится Ваш метод ,уважаемый Мастер Унагдомед!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Atar, укажите Ваш пол в профиле
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Исправил!
 

rozayy

Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый IOV , благодарю за скорый ответ , но все же смущают некоторые строки в первом заговоре ..." С раба Божия ( имярек ) святая Мария и с меня , раба Божия ( имярек ) , порчу и прикосы..." . Если данные строки опечатка , то тут нужно читать " с меня , раба Божия ( имярек ) святая Мария , порчу и прикосы

Присоединяюсь к вопросу

Правильно пользуйтесь цитатой. Исправлено frzoya
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу