Divider

6 ИЮЛЯ 2012

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
В предпоследний день русалочьих дней, накануне Ивана Купала, все травы наливаются невероятной силой, все заговоры обладают необыкновенным могуществом, все гадания непонятным уму образом предрекают истину. Следует воспользоваться этим днем и извлечь максимальную пользу из того, чему учат вас мои книги (автор Н.И.Степанова).

Например, заговор на любовь поможет вам вернуть расположение того человека, чье чувство к вам по какой-то причине утрачено. Заговор на любовь читают так:

Божий час, мой наказ,
Как я своим словом скажу,
Как я своим словом накажу,
Так чтобы тому и быть.
Слово мое никому не перебить,
Не заговорить, святой водой не отмыть,
Дымом печным не разбить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как дитя любит свою мать,
Боится её ручку отпускать,
В темную сторону без неё шагать,
Так чтобы любил раб Божий (имя)
Рабу Божьего (имя)
До седых волос, до тех пор,
Пока не снесут их в гробах на погост...
Радовались бы они друг на друга,
Как мать на своих дитяти,
Кобыла на жеребяти,
Овца на своего ягняти,
Птица на гнездо,
Курица на свое яйцо,
Священник на купола,
А я силою, что мне дана,
Венчаю на все века рабу Божью (имя)
И раба Божьего (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Для счастья (5000 заговоров сибирской целительницы, стр. 816)

Варят ночью на Ивана Купалу курицу, завязанную в новый головной платок. Когда опускают курицу в кипящую воду, говорят:

Кто съест, тот мне даст счастье, величие, силу. Аминь.

После этого не подходят к кастрюле до тех пор, пока курица не сварится. Думаю, все знают примерное время приготовления курицы, так что с этим нет сложности. Как пойдет время и вы будете уверены, что курица сварилась, выключите печь. Но курицу оставить в той посуде, в которой варилась.
Утром достаньте курицу из платка и отнесите её к церкви. Отдайте её нищим или монашкам.
Пока курицу с рук не сбудете, нельзя есть и пить нисколько. В этот день и в последующие три дня из дома в долг не давайте.
 

Сияющая Луна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:1
Баллы:0
т.е. кто съест курицу тот отдаст своё счастье?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Интересно.., разве нищие могут быть счастливыми, величавыми и сильными? Я еще понимаю - монашки может быть и да, но нищие? А курицу то, надо отдать им, чтобы съели. В заговоре ведь говорится: "..Кто съест, тот мне даст счастье, величие, силу.."
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу