Divider

77 Ангелов и 77 снов Богородицы

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Tatya написал(а):
[post]964599[/post] Цитата: Есть ли желающие изучить их?
Уважаемый Мастер Никифор , предложение конечно заманчивое. Но, если это будет очередная платная школа, для меня лично, это предложение становится не актуальным. Хотя, я смотрю, как всегда, желающих набирается...

А чем милейшая вам платные школы не угодили?
Мастера и обычные люди покупают книги Степановой и других мастеров.
Люди платят за работу мастера любого,не только магии-это естественно.
Продукты,коммунальные услуги оплачиваются и бесплатно у нас нынче только воздух.
Мастера на проекте трудятся,учат знанию,тратят на это время итд и вы хотите сказать
что все это должно быть бесплатно?А на что жить,может по миру с сумой ходить?
Если вам не актуально,то вас не держат на этом форуме проекте,можете идти на другие,
сейчас можно много где изучать Мансура,веретничесво и иное новодельство совершенно бесплатно.
Вас тут никто насильно не держит и деньги не просит платить.На проекте у нас знания бесплатные,
а закрытые школы значит не для вас,тут уж не обессудьте.Идите на другие ресурсы.
 

Tatya

Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток.
Я долгое время думала над ответом, так что, он не спонтанный.
Со своей точки зрения, Вы пишите правильно, аргументированно. И я понимаю Вас, и давно поняла обозначенность форума.
Я как человек..., имею право, так же и на свою, индивидуальную точку зрения, которая не всегда может совпадать, как с каким либо одним человеком, так и с каким- то большинством, или группой людей, в какой- то промежуток времени. И в разных промежутках времени, у людей разных возрастных категорий, и взглядов, могут мнения не совпадать с кем угодно, и с чем угодно. Не вдаваясь в бесчисленные примеры тому, на протяжении существования человечества. И это нормально.
Как пример; Партии разных направленностей и взглядов, довольно таки благополучно уживаются, даже в одном замкнутом прмежуточном пространстве. Так же.
Высказанное мной мнение в теме, является индивидуальным, что и было подчеркнуто, и является только предлогом к одобрению его , или отрицанию. И само понятие как форум, на котором мы в данный момент и находимся, подразумевает под собой плюрализм мнений, по крайне мере в данном вопросе.
А по большому счету, везде есть внутренние резервы, за счет которых оказывается, как пример тому, то гуманитарная помощь, то акции, то благотворительность, то еще какие- то либо поступки, за счет компании, организации, сообщества, и др., тем самым, вдобавок, заслуживая положительную репутацию, и доброе имя.
Не единожды общаясь, не посещая как клиент, с мастерами старой школы , плату за оказанные услуги, за тоже обучение, и не всегда даже хотели брать, и не брали. И это не единичные случаи. У них материализм, не на первом месте. Духовный высокий их уровень , позволял многим из них прожить до 95 - 98 лет. И знали по именно их, все во круге , и почитали.....
И многие из них, да, жили на пенсию, и говорили, что им хватает, а не хватит, Бог поможет.
Много опять получилось. Заканчиваю.
Да, проэкт я посещала с 2009 или 10г., многое изменилось, что- то осталось по прежнему. Да, Вы правильно сказали, закрытые школы видать не для меня. И Вы меня тоже не обессудьте.
Написала очень все корректно, дипломатично, по всем правилам международной этики.
И как сазал царь Соломон, и Вы правы, и в моих словах тоже есть правда.
Думаю на этом, этот инцидент исчерпан.
 

liseno4ek

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную тему. С Уважением
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас. Я бы тоже хотела изучать данную тему.
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за знания, и очень хотелось бы изучать данную тему. С уважением.
 

Tatianaprekrasnaya

Well-Known Member
Регистрация:19 Мар 2017
Сообщения:524
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор конечно такие знания очень нужны. С уважением.
 

Ксения44111

Мастер Никифор, есть желание
С уважением!
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность, уважаемый Наставник.
 

wiramus2012

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, хотелось бы изучить такую тему.
С Уважением к Вам
 

укитаки

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор. Очень бы хотелось изучить эту тему.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор. Хотелось изучить эту тему.
 

pavel150

Well-Known Member
Регистрация:7 Апр 2020
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор, хотелось бы изучить данную тему, так как у меня все 77 снов и более в наличии.
 

Eleina

Active Member
Регистрация:16 Дек 2019
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:6
Если будет открыта данная тема для изучения я бы присоединилась к Вам.
С уважением.
 

Fekla2019

Active Member
Регистрация:19 Янв 2019
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за знания! Хотела бы изучить данную тему, если есть такая возможность. Заранее благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу