Divider

А вы гадали на зеркалах? История и метод

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Io54JGUeZJc.jpg


Все мы когда-то были детьми. И все мы любили заниматься всякими глупостями, вроде гаданий и вызываний всяких чёртиков и «матюкливых гномиков». Но знали ли мы тогда, что может с нами случиться и к чему это может привести? Вряд ли.
Однажды я и мои подруги решили погадать на зеркалах. Притащили откуда-то два огромных зеркала и поставили их друг напротив друга. Зажгли свечи и только хотели начать произносить какое-то «заклинание», как в комнату, к нашему счастью, ворвалась мама одной из девчонок.
Увидев, чем мы заняты, она в одну секунду зажгла свет и потушила свечи. В такой истерике я еще не видела человека. Она просто кричала на нас, а когда успокоилась, мы поинтересовались, отчего такая паника. И вот что она нам поведала.
«На тот момент было мне около 16 лет. Было это на Новогодних каникулах — как сейчас помню — снег, метель, вьюга — всё за окном, а мы сидим с подружками дома и слушаем завывание ветра. От скуки решили погадать на суженого-ряженого — с зеркалами и свечами, всё, как полагается. Все поддержали идею и для пущего результата решили делать это по очереди — чтобы в момент проведения «ритуала» в комнате находилась только одна из нас. Сказано — сделано. Расставили мы зеркала, принесли свечи, постелили белую скатерть. И начали. Я была второй в очереди. Катя — первая и самая смелая из девчонок пробыла в комнате около пяти минут. Вышла и, пожав плечами, грустно сообщила: «Ничего». Я вошла второй.
Как сейчас помню — захожу в комнату, вокруг — мгла, и я продвигаюсь чуть ли не на ощупь к пламени свечи. Сев перед зеркалом и глубоко вздохнув, я произнесла три раза, практически не выдыхая: «Суженый-ряженый, приди. Суженый-ряженый, приди. Суженый-ряженый, приди». И замерла. Просидев так несколько минут, я уже начала втихую посмеиваться над самой собой и уже было собралась уходить, как вдруг заметила какое-то шевеление в зеркале. Я замерла и перестала дышать. Вдруг, спустя несколько минут, которые в тот момент показались мне бесконечностью, я почувствовала, как меня кто-то обнимает. Я никогда не забуду это ледяное прикосновение и ощущение, будто кто-то дышит мне в ухо. Я не знаю, сколько времени я так просидела, но очнулась я в тот момент, когда одна из подруг ворвалась в комнату и повалила зеркало, которое с оглушительны звоном упало и разбилось о деревянный паркет. Я в недоумении посмотрела на подругу, лицо которой отчего-то было белее снега.
— Ты сидишь так уже более получаса! — прокричала она. — Сначала мы решили, что ты уже закончила и просто смеешься над нами, оставшись здесь, но потом я всё же решила проверить и…и…
Она отчего-то начала рыдать.
— Эта женщина!
Я не поняла, о чем она говорит. Но когда нам удалось её успокоить, она с обезумевшими глазами стала объяснять, что произошло.
— Я… я тихонько вошла в комнату посмотреть, что ты там делаешь… Прокралась позади тебя, но ты и глазом не моргнула… Я заглянула в зеркало, а там она… эта женщина… И в комнате стало как-то холодно… Я просто… просто, — и тут она снова стала биться в истерике.
Я чувствовала себя окаменевшей и не могла пошевелиться. И с тех пор стараюсь не задерживаться у зеркал».
Я слушала эту историю, затаив дыхание. И пообещала себе, что никогда, даже в шутку, не буду играть с зеркалами.
А теперь вопрос к вам, дорогие читатели: кто-то из вас пытался проделать что-то подобное с зеркалами? И каков результат? Верите ли вы в подобное? Я, честно говоря, не знаю, но и пробовать не желаю.




Никогда не играйте с зеркалами,потому что мало кто знает,что зеркала связаны с миром
отражений,с миром теней и миром мертвых.Вся наша жизнь,быт,не только сами люди,но
и предметы нашего окружения отражается в зеркалах и в параллельном мире.
При смерти человека занавешивают зеркала,чтобы душа не пугалась и не была затянута
в зазеркалье.
Не забывайте,что зеркала нужно время от времени очищать от негатива,который они накапливают.
Ведь потом он отражается на нас же через отражение.В старые времена зеркала были небольшими
и чтобы их очистить клали их в текущую воду на несколько минут.В наше время этот метод практически тяжел
для применения и легче всего применить метод,который отлично очищает зеркала от негатива.
Для этого прочтите 22 псалом на воду трижды и протрите этой водой зеркала,что есть у вас дома,
не забывая и маленькие.В 22 псалме упоминается "долина смертной тени" она как раз таки и относится
к параллельному миру.Вот и идет мощное очищение зеркал порталов.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за историю и метод!
 

Julie

Благодарю Вас за метод очищения зеркал и интересную историю, уважаемый Мастер Никифор.
С уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и данный метод очищения зеркал.
С уважением!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и данный метод очищения зеркал.
С уважением!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Примите благодарность,уважаемый Мастер Никифор,за историю и метод очищения зеркал.
С уважением!
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор - перечитала под впечатлением рассказ еще раз и вспомнила,а ведь и я так однажды гадала и была сильно напугана, так как увидела 2 огромных глаза смотрящих на меня,от ужаса закрыла зеркало и убежала.Больше желания повторить этот опыт не было никогда. Это страшно.
С уважением
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод ,с уважением.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю Вас за историю и подход.
 

NATALKA1994

Благодарю Вас за метод очищения зеркал и интересную историю, уважаемый Мастер Никифор.
С уважением.я тоже когда то гадала на зеркало... и не раз..по юношеской глупости..после это всего в доме началось..что то ужасное..в серванте где стоял красивый хрусталь.. все рухнуло..все было разбито в мелкую хрустальную крошку.. и то что было зеркало в этом серванте..оно тоже разбилось. вся бытовая техника погорела. Вот как то так погадали.
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Челябинск
Спасибо Мастер Никифор, за историю и метод. С уважением!
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за интересную историю и метод.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод очищения зеркал.
С уважением к Вам.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за историю и метод для очищения зеркал.
С Уважением.
 

nata14

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2014
Сообщения:732
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за метод очищения зеркал. С уважением!
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Мастер Никифор за рассказ и метод.С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и метод очищения зеркал.
С уважением.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас за метод и интересную историю, Уважаемый Мастер Никифор.
С уважением.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за метод очищения зеркал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу