Divider

А вы из какой рассы?

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Энштейн7 пишет:
Maria999 пишет:
Разве "продвинутые" существа ( из рас) предположим, из других галактик не воплощаются в данный момент на земле?


В настоящее время их очень много воплощается.
Яркий пример этому Дети Индиго,человек с головой Минотавра,человек дерево,кстати Сиамские Близнецы появились всего пару сотен лет назад,что по космическим меркам совсем недавно.
Физические отклонения совершенно необязательны,посмотрите какими умными и интересными стали дети,порой такие вопросы задают,что аж в ужас приходишь каким путем они к этому пришли.
Для тех кто владеет видением,эта тема откроет ответ на вопрос:"А почему это так много развилось малышей с синей и фиолетовой энергетикой в ауре"???

Почему-то думала что все другие расы из других галактик. Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, как называется раса из другой галактики, у них солнце больше чем наше, красно-оранжевое. Выглядят как люди, но тела намного выше и худые. Внутреннее строение проще устроено, чем у людей. Состав душ также немного отличается от человеческой души. Я себя никуда не причисляю, просто кто-то из знакомых рассказывал.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Ясно.Получается у аватара тело человека,а сознание расы?или у него еще человеческое сознание есть?
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
А когда у пары рождается ребенок и ему врачи ставят диагноз- индиго, его же начинают и лечить, и определять в школу для детей с " ограниченными"(!) возможностями..........
Что скажете ,мастер?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Ясно.Получается у аватара тело человека,а сознание расы?или у него еще человеческое сознание есть?

аватар - это не прямое воплощение души, это воплощение эйдоса или части сознания. К примеру существо сидит в медитации у себя там в галактической чукотке - отделяет часть своего сознания и посылает эту искру на воплощение в человеческое тело. Дальше уже идет процесс приспособления этой искры к среде куда ее отправили. Естественно у них человеческая форма - просто с небольшими энергетическими и физическими особенностями - но все в пределах нормы - 4 руких вы не увидите. Признаки более тонкие
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:А когда у пары рождается ребенок и ему врачи ставят диагноз- индиго, его же начинают и лечить, и определять в школу для детей с " ограниченными"(!) возможностями..........
Что скажете ,мастер?

этих туда не запихнут уж поверьте, они не выживать приходят а корректировать
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:ему врачи ставят диагноз- индиго, его же начинают и лечить, и определять в школу для детей с " ограниченными"

какие врачи такой диагноз ставят? вы это где начитались?
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed,скажите,будет ли продолжение?Хотелось бы узнать про земные рассы в частности...
 

Млада

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
lessor пишет:Мастер Unagdomed,скажите,будет ли продолжение?Хотелось бы узнать про земные рассы в частности...
присоединяюсь к просьбе: про земные и про те, которые переселились на землю на постоянное место жительства (извините, если что-то неправильно сказала).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Млада пишет:Unagdomed пишет:

Цитата:То есть нет у них на земле никаких интересов? Или всё же есть, и какие тогда?


вроде в статье описывал:

первая 2 - обучение людей
вторая 2 - наблюдение, изучение
остальные - установление выгодных контактов между собой.

в опредленном ключе нашу планету можно воспринимать как место слетов )))

Спасибо за ответ, мне интересна конечная цель этих рас, например: обучить людей как стать творцами ( к чему и приближаются маги) и спасти себя и свою планету- либо наблюдение и изучение людей в каких-то дальнейших целях.

обучение идет не чему то конкретному. это скорее похоже на руководство в развитии.
 

Млада

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, мне кажется вы- руководители проекта знаете больше, но не говорите
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
детям в во втором классе не преподают тригонометрию
 

WhiteChimi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью, очень приятно почитать об этом

Unagdomed пишет:
Сила и Подчинение - выражается в столкновении различных фракций (народностей, групп, движений) с целью их развития через конфликт - сильный станет еще сильнее, слабый погибнет...

Хотя я бы заметил, "сила и подчинение" не обязана вести к конфликту, другими словами не думаю что они преследуют эту цель как-либо. Если к некоторому месту расса древних создает некоторую атмосферу - с этим ничего не поделать. вопрос в адаптации жителей этого места, если они гибки и адаптируются быстро - конфликтов нет.
 

джаконда

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за статью! Учитель, если можна знать нам людям. Пожалуйста скажите кто такая раса "старших", откуда они прилетели в наш мир? Как можна узнать свою расу, помогите советом?! Благодарю, с уважением к вашей мудрости!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
WhiteChimi пишет:Спасибо за статью, очень приятно почитать об этом

Unagdomed пишет:
Сила и Подчинение - выражается в столкновении различных фракций (народностей, групп, движений) с целью их развития через конфликт - сильный станет еще сильнее, слабый погибнет...

Хотя я бы заметил, "сила и подчинение" не обязана вести к конфликту, другими словами не думаю что они преследуют эту цель как-либо. Если к некоторому месту расса древних создает некоторую атмосферу - с этим ничего не поделать. вопрос в адаптации жителей этого места, если они гибки и адаптируются быстро - конфликтов нет.

СИЛА И ПОДЧИНЕНИЕ - ЭТО ЛИШЬ КРАТКИЕ ТЕЗИСЫ, ОБОЗНАЧАЮЩИЕ ОБЩУЮ СУТЬ. СИЛА ДОСТИГАЕТСЯ ПРОТИВОСТОЯНИЕМ, КОНФЛИКТОМ. ПОДЧИНЕНИЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОД СОБОЙ ПОДЧИНЕНИЕ ПО ПРИМЕРУ "ОФИЦЕР-СОЛДАТ". ПОДУМАЙТЕ НАД ТЕМ, В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОТЛИЧИЕ ПОДЧИНЕНИЯ ОТ ПОКЛОНЕНИЯ.
 

WhiteChimi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
давайте без капса и в спокойствии)

Deimos пишет:
СИЛА И ПОДЧИНЕНИЕ - ЭТО ЛИШЬ КРАТКИЕ ТЕЗИСЫ, ОБОЗНАЧАЮЩИЕ ОБЩУЮ СУТЬ.
согласен, я лишь выразил эту точку зрения опять таки только чтобы подумать)

Deimos пишет:
СИЛА ДОСТИГАЕТСЯ ПРОТИВОСТОЯНИЕМ, КОНФЛИКТОМ.
вот с этим уже не согласен, но если это ваше правило в жизни, то у меня нет неуважения к нему.

Deimos пишет:
ПОДЧИНЕНИЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОД СОБОЙ ПОДЧИНЕНИЕ ПО ПРИМЕРУ "ОФИЦЕР-СОЛДАТ". ПОДУМАЙТЕ НАД ТЕМ, В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОТЛИЧИЕ ПОДЧИНЕНИЯ ОТ ПОКЛОНЕНИЯ.
и это я прекрасно понимаю
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
противостояние - это закон эволюции
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
джаконда пишет:Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за статью! Учитель, если можна знать нам людям. Пожалуйста скажите кто такая раса "старших", откуда они прилетели в наш мир? Как можна узнать свою расу, помогите советом?! Благодарю, с уважением к вашей мудрости!


на два первых вопроса вы узнаете ответ здесь - http://www.blackwarlock.com/t10282-topic
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
WhiteChimi пишет:давайте без капса и в спокойствии)


во первых - я абсолютно спокоен.
во вторых - избавляйтесь от стеротипов.
в третьих - не вам мне указывать как и что мне писать.

WhiteChimi пишет:

Deimos пишет:
СИЛА ДОСТИГАЕТСЯ ПРОТИВОСТОЯНИЕМ, КОНФЛИКТОМ.
вот с этим уже не согласен, но если это ваше правило в жизни, то у меня нет неуважения к нему.

Речь в этой теме идет не о моих жизненных правилах. Увы, ваше согласие или не согласие абсолютно не волнует Древних. Все равно будет так как будет. А их природу и методы я знаю не по наслышке.

WhiteChimi пишет:
Deimos пишет:
ПОДЧИНЕНИЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОД СОБОЙ ПОДЧИНЕНИЕ ПО ПРИМЕРУ "ОФИЦЕР-СОЛДАТ". ПОДУМАЙТЕ НАД ТЕМ, В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОТЛИЧИЕ ПОДЧИНЕНИЯ ОТ ПОКЛОНЕНИЯ.
и это я прекрасно понимаю

сказать "понимаю" и понимать - разные вещи.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Старшие когда-нибудь вернуться?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
lessor:

земные рассы:

1, 2, 3, 4, 5 (нынешняя), 6 (переходная), 7 (будущие)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу