Divider

А вы из какой рассы?

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Baphomet SOLVE-COAGULA пишет:Спасибо за статью. Я например горжусь тем,что я из расы людей,и человечество - равноправный член вселенной,просто упадок у нас сейчас,"болеем" мы).

Это по взрослому:)...Человек тоже не букашка главное как прокачать:)
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed пишет:1. после 1 000 000 000 000 000 000 000 воплощений, возможно если осознается в каждом своем проявлении

2. нет

3. у меня, но мои условия вы знаете ))))

НЕТ? меня это меня удивило.поняла,ок
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Если можно, расскажите о расе работающей с кристаллами?
 

Наргат

И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРО ВСЕ, ЧТО ПРОДВИНУЛИСЬ В УПРАВЛЕНИИ СОЗНАНИЕМ.
 

zivers

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Не секрет что во вселенной существуют расы которые в своем развитии опередили человеческую в развитии как техническом, так и оккультном. Представители данных рас вмешивались посредством своих аватаров, сиречь воплощенных в человеческом теле послов, в историю земли и отдельных личностей. Но рассмотрение вопроса, зачем они это делали и делают до сих пор оставим для уфологов, спецслужб и контактеров. Мы рассмотрим несколько видов сил которые наиболее сильно влияют на нашу с вами планету и на человечество в целом: влияние более развитой расы,на расу находящейся на низшей с ней ступени развития,может быть только одно.Вы понимаете о чем я.и хуже от этого не будет.семь миллиардов существ,близких скорее к животному мир,чем к развитой расе,только мешает развитию тех,кому действительно следует помогать развиваться...
 

zivers

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
...извиняюсь,неправильно ответ на цитату вставил...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
И ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ СПРОСИТЬ?
 

zivers

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:И ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ СПРОСИТЬ? влияние более развитой расы,на расу находящейся на низшей с ней ступени развития,может быть только одно.Вы понимаете о чем я.и хуже от этого не будет.семь миллиардов существ,близких скорее к животному мир,чем к развитой расе,только мешает развитию тех,кому действительно следует помогать развиваться...
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS скажите пожалуйста а раса людей имеет свои сильные стороны которых нет у древних рас?..Ведь если людей так долго подстегивать к эволюции да когда это делают такие развитые существа это ведь может выйти боком? ...Река ведь всегда находит путь какие преграды ей не строй...
Разве люди не другая ветвь развития?Может у людей уйти меньше времени на то что у древних рас уходило больше ведь факторы (воздействие древних рас) дают большой толчок..Есть же у людей сильная сторона?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Можно конечно относиться к людям как неразумным детям и учить их всему но и в один момент не заметить как дети встанут взрослыми..
Человек со своими животными инстинктами уже благодаря им обладает не малой силой..
Выглядит так что у обезьяны хвост еще до конца не отпал а она уже стихи пишет..
Я имею ввиду что если бы человека не учили и не подстегивали то он бы дольше шел до того чем является сейчас и может животные инстинкты ему были бы более подконтрольны или стали слабее?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Извините не дописал

..Человек со своими животными инстинктами уже благодаря им обладает не малой силой..
Имел ввиду благодаря древним расам и их воздействию на людей..
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
А то уже начинает напоминать историю доктора франкенштейна и его создания..Но это мое мнение хотелось бы услышать ваше уважаемый магистр IPSISIMUS
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Neltarion пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS скажите пожалуйста а раса людей имеет свои сильные стороны которых нет у древних рас?..Ведь если людей так долго подстегивать к эволюции да когда это делают такие развитые существа это ведь может выйти боком? ...Река ведь всегда находит путь какие преграды ей не строй...
Разве люди не другая ветвь развития?Может у людей уйти меньше времени на то что у древних рас уходило больше ведь факторы (воздействие древних рас) дают большой толчок..Есть же у людей сильная сторона?



У каждой рассы есть свои сильные и слабые стороны,свои изюминки и отрицательные качества.Тут уж смотряя с какой стороны смотреть
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Не всегда видно кто кем управляет.. Очередной аватар учащий людей слушающих его с открытыми ртами или люди которым нужен этот аватар так как их жажда знаний просто безгранична как у ребенка:)..
Иногда нужно просто подумать логически без магии разложить по полочкам..
Кому выгоднее ситуация тот и правит..Опять и в в этой ситуации аркан дурак уместен и описывает ее..
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Кто правит бал ?
Король или дурак ?
Покажет время..
Шут просто бред несет..
На короле ответственности бремя..
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Neltarion пишет:Кто правит бал ?
Король или дурак ?
Покажет время..
Шут просто бред несет..
На короле ответственности бремя..

Ваше?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уже давно утратил дар
Стихами мысли выражать
Теперь я глупый как баран
И лишь могу как лошадь ржать:)
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Сейчас по сахасраре получу за флуд в серьезной теме...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
МОЖЕТЕ ЕЩЕ И ПО АДЖНЕ СХЛОПОТАТЬ ЕСЛИ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
bgrbA пишет:Уважаемый Магистр,простите мне мое невежство,у меня слишком много вопросов,пытаюсь наверстать упущенные годы. Пожалуйста посоветуйте,что можно почитать,какая есть литература по этой теме.Уважаемый Магистр,простите мне мое невежство,у меня слишком много вопросов,пытаюсь наверстать упущенные годы. Пожалуйста посоветуйте,что можно почитать,какая есть литература по этой теме.

ВО ПЕРВЫХ - ТАКИЕ НИКИ КАК У ВАС ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ НАШЕГО ФОРУМА (ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА).
ВО ВТОРЫХ - ЗАЧЕМ ДУБЛИРОВАТЬ СВОЙ ПОСТ ДВАЖДЫ В ОДНОМ СООБЩЕНИИ?
ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ЕСЛИ НЕ ПОСЛЕДУЕТ ВНЯТНОГО ОТВЕТА В ТЕЧЕНИЕ СУТОК ТО БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ
ВО ПЕРВЫХ - ТАКИЕ НИКИ КАК У ВАС ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ НАШЕГО ФОРУМА (ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА).
ВО ВТОРЫХ - ЗАЧЕМ ДУБЛИРОВАТЬ СВОЙ ПОСТ ДВАЖДЫ В ОДНОМ СООБЩЕНИИ?
ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ЕСЛИ НЕ ПОСЛЕДУЕТ ВНЯТНОГО ОТВЕТА В ТЕЧЕНИЕ СУТОК ТО БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ
)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу