Divider

Афродита - богиня любви и красоты: посвящение и школа

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
Седьмой предварительный список:

Natalushka

Fekla2019
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Предварительный список тех кто пройдет посвящение в поток богини Афродиты завтра в пятницу 12.08.2022 в 23.00 по Москве:

Natalushka
Neverminddddd
Azwraith
Shehina
Jinn
tolstiy16
ГОР (+1)
Leannan
zoyus (+2)
Беркана000
Lonely Owl
BELL.ZHANNA
Zarkon
Senator513
Mirell
SSS1
Елисеевна
marina.romanenko
Dinadi
Fekla2019

У остальных есть ещё время отправить анкеты до 19.00 завтрашнего вечера

Если вы отправили данные и не нашли себя в списке напишите https://vk.com/atler или в закрытый чат в телеграмм
 
Последнее редактирование:

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Список тех кто пройдет посвящение в поток богини Афродиты сегодня в 23.00 по Москве:

Natalushka
Neverminddddd
Azwraith
Shehina
Jinn
tolstiy16
ГОР (+1)
Leannan
zoyus (+2)
Беркана000
Lonely Owl
BELL.ZHANNA
Zarkon
Senator513
Mirell
SSS1
Елисеевна
marina.romanenko
Dinadi
Fekla2019
stela
Viesio
Дарсия
Ester27
Джулианна
Strange
laratu31
FELIX-M
ВеликийКнязь
sfusion
Катарина80

Если вы не получили инструкции, напишите мне в личные сообщения на форуме или мастерам в чат телеграмм
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
۞ ۞ ۞

Поздравляю всех с прохождением настройки в поток богини Афродиты!

Посвящение прошло успешно для всех, многие из вас могли чувствовать расширение и наполнение энергетики, наблюдать видения и сны.

В теме опишите ваш опыт, ощущения во время и после посвящения.

Закрытый раздел с практиками и доступ к нему будут предоставлены всем прошедшим посвящение.

Предварительное задание отправляйте до 16.08.2022, чтобы было с чем работать в школе!

۞ ۞ ۞
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Магистр Атамиэль, от всей души благодарю Вас за проведённое посвящение. Гимн читал на изображение Афродиты, так легче было сонастроиться. Чувствовал активацию практически всех чакр, сильно аджны, анахаты, свадхистаны, муладхары и ладоней. Пальцы Венеры сильно вибрировали на обеих руках. Из видений, видел ночной океан, Посейдона, дельфинов, Афродиту, и в окончании, почему-то Циклопа. Снов было очень много. То что хорошо запомнил: гуляя по городу, случайно встретил соседей по прежней квартире, узнал, что они переезжают на новое место проживание. Потом очутился в квартире у соседей в доме, в котором раньше жил, общался с ними, когда выходил из дома, помню ощущение, что была хорошая погода, звучала песня М. Шуфутинского " Наколочка" , и на душе было хорошо. Затем оказался в какой-то квартире и поступала информация, что это прежняя моя квартира, и нынешние хозяева разрешили мне в ней находиться. Все люди, дома, город незнакомые в реальной жизни. Во втором сне, оказался по каким-то делам в Москве, случайно встретил девушку, которой необходимо было купить своему молодому человеку дорогую обувь с подошвой из натуральной кожи. Она не знала, где найти и выбрать и я ей помогал. Такие вот странные сны. Самочувствие хорошее, чуть - чуть ощущается тяжесть в области анахаты. С уважением!
 
Последнее редактирование:

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за инициацию. Увлёкся чтением гимна и, похоже, большую часть инициации его зачитывал. В груди нарастало тепло и с ним приходило спокойствие. Тепло опускалось к животу. Когда вчитывался, задумывался о смыслах, были моменты с пробегающими по телу мурашками. После эфирное тело волновалось. Словно море. И ты ощущаешь как оно двигается в разных направлениях. Поздно заснул и не помню снов. Ночью меня одолевало возрастающее сексуальное напряжение. Оно мешало спать.
 

Дарсия

Member
Регистрация:2 Июн 2021
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:25
благодарю за инициацию. поток был приятный, тёплый, сверху вниз и снизу вверх, при этом плоть выглядела свежей, розовой, без каких-либо застоев, сопровождается радостностью , глаза наполнились жизнью( игривость в них появилась) при прочтении гимна хотелось петь и танцевать и игривость была. после медитации было эмоций разных много, пришлось придерживать их) были разные Сновидения )
 

Shehina

Well-Known Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Впечатления от Посвящения одним словом - кайф! )) очень приятный поток, я впервые ощутила что такое свадхистана, вода, как это приятно. С Афродитой мысленно общалась, она мне отвечала на вопросы о любви. До сих пор ощущаю этот поток, моя энергетика поменялась. Благодарю!
 

stela

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2020
Сообщения:184
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю за посвящение. Энергетический поток был необычный, по своим ощущениям. Сразу же,при настройку на поток Богини, на внутреннем экране, всё пространство было разноцветным, в ярких, светлых красках. Приближение Богини сопутствовалось с приятной лёгкостью и ощущением счастья и радости. Ощущалась активация всех чакр. Сон был глубоким и спокойным. Данное ощущение счастья есть до сих пор.
С уважением к Вам и Вашей работе.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за Посвящение! После прочтения гимна, в назначенное время, почувствовал подключение к моей аджне и свадхистане, наполнение от которого стало раскачивать. А на следующий день было ощущение изменений в анахате.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистр за посвящение.

По прочтению гимна получилось хорошо сонастроиться с образом Афродиты. Буквально стал Афродитой на 20 минут. Из явных ощущений было покачивание вперед и назад, как будто на волнах. Не мог заснуть часа три после посвящения. Спал прерывисто. На утро состояние было очень бодрое.

С благодарностью и уважением.
 

Strange

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за посвящение Магистр Atamiel! Чувствовался сильный поток, наполнение энергетикой левой части всего тела. Сон был крепким, с бодрым пробуждением. С Уважением!
 
Регистрация:29 Май 2020
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за посвящение, Уважаемый Магистр Atamiel.
После прочтения гимна чувствовала поток прозрачной энергии, бившей в ладони. Потом меня накрыло плотным золотым куполом, поток прекратился. Сны снились на бытовые темы.
С уважением.
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за посвящение!
Прочитав гимн и закрыв глаза сразу увидела перед собой танцующую девушку. Её точёная фигура в танце была великолепна, а движения завораживали. Чувствовала что пространство во круг меня уплотнилось.
Снов к сожалению не запомнила.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю за Посвящение, Магистр Atamiel! Особых ощущений во время Посвящения не было. Только небольшое давление в области аджны. Сны не запомнила.

С уважением.
 

Беркана000

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2017
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Красноярск
Доброго,а у меня было очень поздно,я все проспала,проснулась на слова посмотрела и уснула,7 раз не прочитала,на один только хватило меня,потом очнулась через полчаса,и пыталась на руке включить телефон,рука у меня отсутствовала..как наверное и я..я думаю что все прошло нормально

Сон кстати был один странный,большое зеркало и много расчесок и расчески после причесывания,с волосами и мне мой отчим умерший предлагал подарить любую на выбор,но я искала коробку с новыми расческами,возможное это и есть что то новое,а не перенятый опыт у кого то.
Блпагодарю,очень мощно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу