Divider

Агмы Соломона

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Буду следить за темой. Очень приятно за ваш подарок. спасибо.

с уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

мелисса82

Если произнести 33 раза имя одного человека, потом агмы Марса 33 раза и имя другого человека и после этого молчать 12 часов, то эти два человека не уживутся и будут всегда во вражде.
Уважаемый Магистр произносить только во вторник?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
мелисса82 написал(а):
Если произнести 33 раза имя одного человека, потом агмы Марса 33 раза и имя другого человека и после этого молчать 12 часов, то эти два человека не уживутся и будут всегда во вражде.
Уважаемый Магистр произносить только во вторник?


А что, у нас в неделе есть еще и другой день Марса ?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
хотелось бы чтобы тема продолжалась
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Позвольте выразить Вам глубокую признательность и слова благодарности , уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS , за душевную щедрость , за Ваши знания и мудрость , которыми Вы делитесь !
С огромным интересом жду продолжения потрясающе - интересной темы !
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Уважаемый Магистр за знания,которые Вы нам даете. Всех Вам благ! С нетерпением жду продолжение темы!
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Дорогой Магистр Ипсисимус, давно заметила, что Ваша помощь приходит всегда вовремя, ...,,Если прочитать на рассвете во вторник 12 раз, то будет удача и победа во всех делах." Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=22511&start=50

буквально в этот вторник решила опробовать агму на рассвете, для победы, в одном очень тяжелом и трудоемком деле, так вот , все неожиданно быстро закончилось и с полной моей победой!!! От всего сердца, благодарю Вас, за те знания, которыми вы с нами делитесь. P/м Пусть порой мы Вам кажемся ленивыми и неблагодарными ,скорее всего это так, не буду говорить за других, а за себя скажу:- Дорогой Магистр, я всякий раз благодарю небеса за то, что моя дорожка привела меня к Вам. Просто нет тех слов благодарности, которые можно выразить словами. С искренностью к Вам.
 

zarine777

Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС! Получается нужно читать данные агмы каждый раз, когда нужно усилисть одну из сфер жизни, например на магнетизм и обаяние? Можно?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
а будет ли переодическое издание со всеми 77 агмами соломона ?
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Дорогой наш,Магистр,огромное Вам спасибо!
Очень надеюсь на продолжение темы.
С уважение к Вам!
 

Almulks

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Благодарю Вас за такие чудесные знания , которым Вы нас щедро обучаете !!! Мира Вам, счастья и благоденствия ! Во вторник 12 .11.2013 утром произнесла 12 раз и сделала небольшой талисманчик на бумаге - агму Марса ( "написать 5 раз") - в муниципальной организации документ поменяли за два дня вместо 3-4 недель , очень удивилась (правда с просьбой к начальнику заходила в тот же день - во вторник). Можно ли эту написанную агму сжечь и снова написать! С благодарностью и уважением к Вам !
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за столь бесценные знания которыми Вы делитесь с нами!!!!!!!!! С Уважением! ! ! ! ! ! Очень нужная тема!!!


Уважаемый Магистр IPSISIMUS у меня такой вопрос, если мне очень нужна удача в делах, не во вторник, а например в другой день, там по записи прием в муниципальное учреждение, день выбрать невозможно, очень серьезный вопрос, как и что делать тогда, подскажите пожалуйста.!? относительно агмы Марса... Очень нужно..! Благодарю Вас! ! !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Scorpion66 Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Учитель за урок, с нетерпением жду продолжения
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Магистрт , подскажите пожалуйста , если я написал агму на бумаге 5 раз , что делать с данным листом бумаги по прошествии недели ???

Поправьте если , я ошибаюсь . Может данную бумагу нужно просто в понедельник вечером ( на закате ) или ночью сжечь на перекрестке и пепел развеять по ветру , со словами благодарности .

заранее благодарю за ответ .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Магистрт , подскажите пожалуйста , если я написал агму на бумаге 5 раз , что делать с данным листом бумаги по прошествии недели ???

Поправьте если , я ошибаюсь . Может данную бумагу нужно просто в понедельник вечером ( на закате ) или ночью сжечь на перекрестке и пепел развеять по ветру , со словами благодарности .

заранее благодарю за ответ .

Отдайте воде или огню.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
IPSISIMUS написал(а):
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Магистрт , подскажите пожалуйста , если я написал агму на бумаге 5 раз , что делать с данным листом бумаги по прошествии недели ???

Поправьте если , я ошибаюсь . Может данную бумагу нужно просто в понедельник вечером ( на закате ) или ночью сжечь на перекрестке и пепел развеять по ветру , со словами благодарности .

заранее благодарю за ответ .

Отдайте воде или огню.

Магистр благодарю , Вас за скорый ответ .
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемый Магистр , подскажите пожалуйста , если использовать агму марса на рассорку двух людей , какой период времени должен пройти для результативности .

Делал на этой неделе во вторник , пока результат нулевой . Объясните пожалуйста в чём может быть основная ошибка . Делал вечером , подгодав время так , чтобы уже с утра можно было разговаривать или сон не входит в зачет времени молчания .
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за возможность изучать агмы! Не сочтите мою просьбу за наглость и расскажите, пожалуйста, как правильно в агмах расставлять ударение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу