Divider

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемый Мастер Unagdomed простите если не по теме , я тут новенький и сильно ещё не разобрался куда что писать . Вопрос в том , что можно ли для пропивания манрт не сидеть в позе лотоса , а просто на корточках или в жалком подобии позы лотоса , чтобы ноги не перекрещивались сверху как положено по данной позе . Просто из-за активного образа в детстве повредил то ли мышцу то ли сухожилие , что даже на шпагат сесть не могу не то что бы в позу лотоса , или может что-то посоветуете по своей милости и мудрости . Заранее огромное спасибо .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Oris

1.хоть все, но с перерывом в час
2. нет
3. есть, но кто вам ее даст? )))


Sergei_Kapital

в ваджр асане сидите
 

Oris

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
МАСТЕР Unagdomed, Мир не без добрых людей. Иногда и злые люди, делают добрые дела и наоборот. )) В любом случае мерси.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Мастер Unagdomed большое спасибо .
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо Мастер Unagdomed, чудесная практика.
Можно ли ее совмещать с Кундаллини йогой?
С уважением
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемый Мастер Unagdomed ещё раз выражаю Вам свою благодарность за ответ на моё вышеизложенное письмо . Простите заранее за назойливость , но как я понимаю вопрос который я хочу задать теребит умы многих . Будет ли проявлена милость со стороны Магистров Ордена ОХЗДС на разрешение выложить на сайте систему мантр для Свадхистана чакры ( как для Муладхара чакры и Манипура чакры ) . Перерыл весь сайт , но так и не нашел ни чего . Только мантры для Муладхара чакры и Манипура чакры выложенные Вами и Магистром Samir7 . Думаю ответ на это письмо будет самым доступным ответом на задаваемые вопросы многих форумчан интересующихся о всех семи чакрах . Заранее огромное спасибо и извинение если моё письмо несет проявление не уважения .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
dysha можно

будет, но позже... все знания даются в срок их дйствительной потребности и нужды.
 

ChaosDragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, спасибо за предоставленную практику, начну работать с ней начиная с сегодняшнего дня. Хотелось бы прояснить пару моментов: а именно как правильно пропевать сию мантру - сразу всё четверостишие девять раз, или отдельно каждую строчку четверостишия по 9 раз (т.е. пропел первую строчку 9 раз, затем вторую и т.д.)?
И второй момент - если я практикую "Ритуал Чакр" предоставленный Магистром Самиром, то чтение этой мантры не пойдет мне во вред? Не "перегружу" я себе Мулдахару?
Простите, если вопросы покажутся глупыми, но я новичок в этих делах, так что лучше перестраховаться.
С Уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Мастер Unagdomed спасибо за ответ. :cvet2:
Буду практиковать.
С уважением
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Черноземье
Unagdomed пишет:

Для данной практики вам необходимо в течении 21 дня, произносить данный комплекс мантр по два раза в день. Сидя лицом на восток, пропевая каждую мантру комплекса по 9 раз.

Ом Вам Гефтах Лам Сваха
Ом Шам Гефтах Лам Сваха
Ом Щам Гефтах Лам Сваха
Ом Сам Гефтах Лам Сваха

Данными мантрами вы активируете все 4 лепестка муладхара чакры, что раскроет и усилит ее функционирование в вашем организме, обеспечив вам долголетие и здоровье.
Уважаемый мастер Unagdomed, вопрос появился.
Сразу прошу воспринимать его не как оспаривание мнения уважаемых Мастеров и Магистров, а уточнение и выявление верного решения.

Ом Вам Гефтах Лам Сваха - бижда звук лепестка парананда,
Ом Шам Гефтах Лам Сваха - лепестка сахаджананда,
Ом Щам Гефтах Лам Сваха - лепестка йогананда,
Ом Сам Гефтах Лам Сваха - лепестка вирананда.

В санскрите (на деванагари):
va (ва)-
sha (ща)-нозальное, или церебральное произношение «ш»)-
s`a (ша)-
sa(са)-

То есть в мантре необходимо поменять местами звуки лепестков сахаджананда и йогананда.
И, я правильно понял, лепестки идут по часовой стрелке начиная сверху?
 

Nika365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Унагдомед!
 

Karamkas

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, подскажите пожалуйста. 9 раз повторять все строчки сразу целиком или каждую строчку по 9 раз?
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Черноземье
Karamkas пишет:Магистр, подскажите пожалуйста. 9 раз повторять все строчки сразу целиком или каждую строчку по 9 раз?
Вот ответ модератора Аркануса на вопрос.
http://www.blackwarlock.com/t18108p50-topic
 

Karamkas

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
serhyo пишет:Karamkas пишет:Магистр, подскажите пожалуйста. 9 раз повторять все строчки сразу целиком или каждую строчку по 9 раз?
Вот ответ модератора Аркануса на вопрос.
http://www.blackwarlock.com/t18108p50-topic


Спасибо большое!
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, спасибо за практику!
После первого же прочтения у меня появилась распирающая уверенность и активность.. Чему очень рада! А еще секс возбуждение после практики.. это нормально?)
Комплекс обязательно должен длиться 21 день?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за такую великолепную методику, за ваш труд уважаемый мастер Унагдомед :cvet4:
Скажите пожалуйста, а сидеть можно в произвольном положении? Или в каком то особом?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Darina Petrova падмасана, ваджрасана
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за такой полезный материал
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed пишет:Darina Petrova падмасана, ваджрасана

Благодарю за ответ мастер Унагдомед, слава Всевышнему, эти позиции я осилю)) Переживала что бы каких то сложных не было.
 

Lord_Niken

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый мастер Unagdomed.
Скажите, при занятии этой практикой в течении 21-го дня чем нельзя заниматься? Просто я, как и многие, тут новый человек, интересует меня многое, но не хочу, как тут уже писали обжечься или того хуже разрушить свою энергетику. Я имею ввиду, возможно нельзя изготавливать ставы или что то еще делать.

Не сочтите глупым вопрос... Река тоже с ручейка начинается и я не хочу ее засорять.

Заранее спасибо за ответ мастер.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу