Divider

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, дочери 14 дет, можно ли ей заниматься такими практиками или еще рано. Со скольки лет можно начинать практиковать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Клавушка

Рано, минимум с 18, а желательно с 21го.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Кесарю - кесарево..Если вы развиваете центр отвечающий за физическое тело.Так может стоит и Йогой занятся,на худой конец и в огороде полезно покопаться!
 

Erin

У меня после прочтения данной мантры жутко болит голова, особенно с левой стороны. Слабость и головокружение, чуть со ступенек не полетела. А во время чтения ощущаю сильные потоки и вибрации по телу, и когда энергия доходит до головы, ощущаю очень сильное давление. Скажите пожалуйста мне, это нормально? Идет распределение энергии по всем чакрам?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Erin

нет не нормально, займитесь очисткой каналов. если не поможет попробуйте более простые практики с муладхарой - те же гимнастики
 

Julia77

Уважаемый Мастер Unagdomed, у меня та же история, после чтения мантры была такая слабость и сильно заболела голова в области третьего глаза. Сделала расклад на 7 чакр, проблема в аджне чакре выпала карта смерть и вишудха башня. Что теперь делать, подскажите пожалуйста, тоже каналы чистить? А муладхару пока оставить. Заранее благодарю. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Julia77

начните с более простых очисток. и займитесь гимнастиками. Банально может быть непроходимость из за узости каналов. Энергии поступает много, а распределится она не может - в итоге может быть и сонливость из за застоев. и восполение нервов из за давление на канал.
 

Erin

Благодарю вас, Мастер Унагдомед, каналы чищу, было воздействие на меня недавно. Понаблюдаю за состоянием. С уважением.
 

Julia77

Благодарю Вас, Мастер Unagdomed. Как раз начала заниматься Кундалини йогой. Всем Вам благ за внимание и помощь.
 

Галина-мис

Огромнейшее спасибо Мастер Унагдомед! До испозования Вашей методики были боли в районе копчика, не могла свободно лежать на спине, были ощущения как-будто что-то там не месте. Сейчас на спине лежу свободно, на боли не жалуюсь.
 

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
Уважаемый Мастер Unagdomed, заранее хочу извиниться, если я не совсем корректна буду, но если вы позволите, хотела бы уточнить: можно ли применять этот комплекс, если копчик был сломан много лет назад с загибом влево, и не вправлен на место? Вправлять уже поздно просто. Простите.
С благодарностью!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Agglaya

фото лучше прислать Магистрам, так как нужно просматривать.
 

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
Спасибо Вам, уважаемый Мастер!
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Scarlett

Member
Регистрация:17 Сен 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемые Мастера и Магистры!
1. Подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать практику активизации и прокачки Муладхары с мантрой для очищения тонких каналов в эфирном, витальном и астральном телах, которую давал Магистр Elfaniel? Или сначала очистить каналы, а уже потом приступать к прокачке Муладхары?
2. Прочла выше, что можно практиковать прокачку Муладхары и Манипуры параллельно, только с перерывом. Также прочла, что прокачку нужно практиковать снизу вверх, одну чакру за другой.
Нормально ли будет с первой чакры сразу на третью переходить, пропуская вторую, или для второй чакры тоже использовать какие-то упражнения, мантры, например из Кундалини йоги?
Извините, что задаю этот вопрос, частично повторяя ранее заданные форумчанами, ответов на подобные вопросы много, но я всё равно недопоняла.
Спасибо. С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Scarlett

1.Можете совмещать

2. Лучше последовательно
 

Scarlett

Member
Регистрация:17 Сен 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Вам за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed!
 

korima

Member
Регистрация:25 Авг 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Сердечная благодарность, Мастер Unagdomed, за такие чудесные мантры.
Пою вторую неделю - результат отличный - самочувствие заметно улучшилось, стала покойнее и уверенней. По диагностике на картах - нижняя чакра ожила заметно. Голос появился (никогда не было) в разных тональностях басов.
Побочный эффект - сплю очень много, но из комментариев поняла что это нормально.

Очень бы хотелось такие мантры и для остальных чакр.
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
У меня грыжи дисков в нижних отделах позвоночника. При обострении читаю данную мантру, и боли отступают через один-два дня. Огромная благодарность уважаемому Мастеру Унагдомеду за столь сильный инструмент!

Уважаемый Мастер Унагдомед, возможно ли читать эту мантру постоянно длительное время - ну, скажем, год? Хочу добиться полного исцеления поясничного отдела позвоночника.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Я пробовал данный метод, но чакру не чувствую, она всё равно активизировалась?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу