Divider

Алхаинта

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
ask написал(а):
[post]1002302[/post] Мастер Unagdomed, если глиф Аилха (или другой) чертим на физическом носителе и задаем ему ментально программу, сколь дней он будет активно работать, если будешь находиться далеко и никак не подновлять его работу ? Иными словами хочется понять активный период работы глифа и когда делать поддел?

Два-Три дня.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Понял вас Магистр Самир.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Здравствуйте Уважаемые Мастера. У меня вопрос по поводу глифа Аилха. Я использовал его для слома воли человека несколько раз подряд практично ли это? Негативного эффекта на себе не обнаружил (ни каких откатов). И по поводу глифа смягчающего энергии реальности, как правильно его применить? Мне пришло в голову, что им можно сделать жесткую структуру более податливой, для материализации намерения при упражнении с щупальцами намерения, чтобы было легче притянуть ситуацию. Возможно менять физические свойства некоторых материалов, так же намерением, но еще не пробовал. Как правильно задавать это самое намерение при активизации глифа? Не хотелось бы лишиться силы этих глифов из за незнания.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Хомяк, а вы как работали ? Представляли просто с закрытыми глазами, глиф на человеке ? И как результат у вас ?
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые Магистры и Мастера.

Иханту можно нанести, например, на кольцо (материал не важен) и, нося на одном пальце, намерением направлять Силу глифа на развитие ясновидения, яснослышания и ясноощущения? Скажем, надеть на указательный палец левой руки. Он связан с потусторонним и с Аджной, а на неё, как я понял, даётся уклон во взаимодействии с глифом. Такой подход будет правильным? Просто за эти сиддхи разные центры отвечают. Но, как я понял, раз направление воздействия глифа задаётся именно намерением, и наносить его можно хоть на браслеты с кулонами, то с одного пальца на другой кольцо надевать не надо будет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
SSS1 написал(а):
[post]1022574[/post] Уважаемые Магистры и Мастера.

Иханту можно нанести, например, на кольцо (материал не важен) и, нося на одном пальце, намерением направлять Силу глифа на развитие ясновидения, яснослышания и ясноощущения? Скажем, надеть на указательный палец левой руки. Он связан с потусторонним и с Аджной, а на неё, как я понял, даётся уклон во взаимодействии с глифом. Такой подход будет правильным? Просто за эти сиддхи разные центры отвечают. Но, как я понял, раз направление воздействия глифа задаётся именно намерением, и наносить его можно хоть на браслеты с кулонами, то с одного пальца на другой кольцо надевать не надо будет.

Носите на указательном пальце левой руки, для большей эффективности.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Unagdomed написал(а):
Носите на указательном пальце левой руки, для большей эффективности.
Благодарю Вас за ответ.
 

hamatulin.ilyas

Всем привет! Уважаемые мастера и магистры! Прочитал брошюру. Начертил на листочке бумаги Иханту. 3 раза произнёс Иханту (с каждым разом громче), тем самым активировав её. Сунул бумажку в карман штанов. На ночь планирую под подушку её. Вопрос: когда она начинает действовать? Изменений пока вообще не видно. Может я что-то не понял...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
hamatulin.ilyas написал(а):
[post]1032284[/post] Всем привет! Уважаемые мастера и магистры! Прочитал брошюру. Начертил на листочке бумаги Иханту. 3 раза произнёс Иханту (с каждым разом громче), тем самым активировав её. Сунул бумажку в карман штанов. На ночь планирую под подушку её. Вопрос: когда она начинает действовать? Изменений пока вообще не видно. Может я что-то не понял...

Лучше расположите в нагрудном кармане, или на правой руке зафиксируйте. Глиф перенаправляет энергию в аджна чакру в аспект тонкого видения, если у вас энергетический центр не подготовлен и не развит - ни в этом воплощении, не в предыдущих, то придется дольше практиковать для эффекта.

Для граждан которые хотят - брылнь - и все видеть, аджна чакра это 6 чакра в энергетике человека, чтобы она у вас функционировала нормально в мистическом аспекте, у вас должны быть хорошо развиты все нижние чакры, либо же работать верхний ток энергии от Божественного не хуже, чем нижний ток от Земли, а в наше время с этим больше проблемы. По этому практикуйте и не нойте. Если все чувствуют, а вы не чувствуете, проблема в вас.
 

hamatulin.ilyas

Благодарю за подробный ответ Мастер Основатель Unagdomed.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Магистр Самир подскажите как правильно использовать глиф Артайну, для реализации своей мечты/достижения цели. По скольку про этот глиф мало сказано все используют как вздумается, на свой страх и риск.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
ask написал(а):
[post]1032943[/post] Магистр Самир подскажите как правильно использовать глиф Артайну, для реализации своей мечты/достижения цели. По скольку про этот глиф мало сказано все используют как вздумается, на свой страх и риск.

Все элементарно,настраиваетесь на тонкий уровень ситуации или события,вводите туда глиф,активируете после изменяете ситуация с помощью намерения и визуализации.

Человек хочет куда то ехать,вы не хотите.На тонких планах его намерение уже проявлено в виде образа - настраиваетесь на него,в водите глиф,и дальше перестраиваете как вам надо.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Магистр Самир а если ситуации как таковой нет, ну например хочешь устроить встречу с человеком ? Можно просто представить встречу и активировать глиф ? Или просто активировав на физ. носителе метально дать установку что нужно...
 
Регистрация:21 Апр 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Я очень заинтересовалась этой темой....собираю знания по крупицам...
 
Регистрация:21 Апр 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Добрый день...можете дать ссылку чтобы брошуру скачать, при переходе на ссылку пишет что файл удален или нет доступа....
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Unagdomed написал(а):
[post]1022872[/post]
SSS1 написал(а):
[post]1022574[/post] Уважаемые Магистры и Мастера.

Иханту можно нанести, например, на кольцо (материал не важен) и, нося на одном пальце, намерением направлять Силу глифа на развитие ясновидения, яснослышания и ясноощущения? Скажем, надеть на указательный палец левой руки. Он связан с потусторонним и с Аджной, а на неё, как я понял, даётся уклон во взаимодействии с глифом. Такой подход будет правильным? Просто за эти сиддхи разные центры отвечают. Но, как я понял, раз направление воздействия глифа задаётся именно намерением, и наносить его можно хоть на браслеты с кулонами, то с одного пальца на другой кольцо надевать не надо будет.

Носите на указательном пальце левой руки, для большей эффективности.
Уважаемый Мастер Unagdomed.

Если есть желание немного заморочиться с материалом. Будет ли оптимально сделать кольцо из серебра? Левая сторона энергетического тела. Ида. Лунная энергия. Водная. Женская. Серебро должно подойти. Серебро ведь относится к Луне.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
ask написал(а):
[post]1033009[/post] Магистр Самир а если ситуации как таковой нет, ну например хочешь устроить встречу с человеком ? Можно просто представить встречу и активировать глиф ? Или просто активировав на физ. носителе метально дать установку что нужно...
Какой именно глиф вы имеете в виду?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Луна_рия написал(а):
[post]1045068[/post] Добрый день...можете дать ссылку чтобы брошуру скачать, при переходе на ссылку пишет что файл удален или нет доступа....
Смотрите первый пост темы. Там актуальные ссылки.
 

нилиси

Well-Known Member
Регистрация:19 Янв 2019
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная и интригующая тема, только надо набраться смелости и выбрать день, чтобы попробовать, вдруг понадобится время для восстановления. Благодарю Вас уважаемый Магистр!С уважением и почтением
 

loginza42037

Unagdomed написал(а):
[post]365609[/post] "Запретные Руны и Глифы Алхаинты"

7 открытых:

Иханту
Тохну
Ронхну
Аилха
Орохну
Саханту
Толахн

5 внутренних:

Ахролейн
Артайну
Аэтройн
Варехейтну
Сотхейну

1) вступление
2) история происхождения
3) инструкция + техника безопасности

Брошюру скачиваем тут

Зеркало(ссылка):

http://rghost.ru/47646854

Авторство: Орден "ОХЗДС" , http://blackwarlock.ru/

По вопросам, применению, отзывам, и обмену личным опытом - делимся в данной теме.
При переходе по второй ссылке выдаёт,что ресурс заблокирован. Это только у меня или у всех?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу