Divider

АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеятся, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр 111, и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11.

Второй метод, которым ангелы показывают вам последовательности чисел, имеющие смысловое значение, например, физически размещая машину, которая движется перед вами, и имеет знак со специальным номером, который они хотят чтобы вы увидели. Те, кто знаком с этим феноменом, становятся специальстами в прочитывании различных номерных знаков. Таким образом, ангелы на самом деле могут передавать вам детальные послания. Здесь приведены основные значения некоторых последовательностей чисел. Так или иначе, но ваши личные ангелы скажут вам, если ваша ситуация имеет другое значение для вас. Спросите своих ангелов, «Что вы пытаетесь сказать мне?», и они с радостью дадут вам дополнительную информацию, чтобы помочь в расшифровке значений их номеров.




111-Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. 111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли. (попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями).

222-Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.

333-Вознесенные Мастера находятся вблизи вас, желая показать вам, что вы можете рассчитавать на их помощь, любовь и товарищеские отношения. Призывайте Вознесенных Мастеров часто, особенно, когда вы видите наборы чисел с 3 вокруг себя. Некоторые из наиболее знаменитых Вознесенных Мастеров следующие: Иисус, Моисей, Мария, Куань Инь, Йогананда.

444-Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости.

555-Пристегните свои ремни. Главное жизненное изменение впереди. Это изменение не должно рассматриваться, как «позитивное» или «негативное», потому что все изменения всего лишь естественная часть жизненного потока. Возможно, это изменение является ответом на ваши молитвы, поэтому продолжайте находиться в покое.

666 – Ваши мысли на ходятся не в балансе сейчас, они слишком сфокусированы на материальном мире. Этот набор цифр просит вас держать свои мысли в балансе между небесами и землей. Подобно тому, как сказано в знаменитой «Нагорной проповеди», ангелы просят вас сфокусироваться на духе и служении, и помнить, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены в результате.

777-Ангелы апплодируют вам, поздравления, вы в потоке! Продолжайте хорошую работу и знайте, что ваше желание осуществляется. Это чрезвычайно позитивный знак, означающий, что вы можете ожидать, что произойдут еще большие чудеса.

888-Определеный этап вашей жизни заканчивается, и этот знак является предупреждением к подготовке. Этот набор цифр может означать, что вы завершаете эмоциональную карьеру, или фазу отношений. Это также означает, что существует свет в конце тоннеля. Дополнительно, это означает, «Урожай созрел. Собирайте его и наслаждайтесь им». Другими словами, не мешкая, двигайтесь вперед, или наслаждайтесь плодами своего труда.

999-Завершение. Это окончание большой фазы в вашей личной или во всеобщей жизни. Также, это послание работникам света, занятым исцелением Земли, означающий, «Приступайте к работе, потому что Мать Земля нуждается в вас сейчас».

000-Напоминание о том, что вы едины с Богом, чтобы вы почувствовали присутствие любви вашего Создателя в себе. Также, это означает, что какая-то ситуация прошла полный круг.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Я в шоке!!!!! У меня совпало !!!!!! :feerichno: :smile165:
 

N-17

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Очень познавательно)
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
А если часто видеть комбинацию 123456789? Что это значит?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
да) мне вчера колбасу в магазине взвесили 666 грамм ровно ) знак?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
серьезнее товарищи - не нужно магию опускать, до мясокомбината...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:серьезнее товарищи - не нужно магию опускать, до мясокомбината...

уважаеый Унагдомед так никогда такого не было) я аж вздрогнула)...
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
У меня был период в жизни, когда меня повсюду преследовало число 133. Думала что с ума сошла))) Как не посмотрю на часы - 13-30, или 01:33 )) На номерах билетов, номерах машин, домов, в индексах, ценах... Везде видела это число. Причем тянулось это довольно долго. Года 2. Потом прекратилось. И вот недавно опять началось!
 

nekto1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
С 16 лет часто вижу комбинации 111, 222, 333, 444, 777, 999. Да вот и сейчас 11:11 показывает таймер.
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Вам дня Магистр!!! не подскажите, мне часто встречается дата рожденя моей жены( причем день, месяц и год совпадают один в один) у вас на форуме я тоже видила девушку с такой датой( также день, месяц и год совпадают) мне стало интересно, может это мне знак какой-то? извините что может не потеме пишу, зарание спасибо :cvet5:
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Меня лет пять уже преследуют числа 1, 3 и 6.
Раньше я жила в квартире 16 в доме13, в 216й квартире дома 26. Сейчас живу в 33м доме, корпус 3, в 13 квартире, домофон 31. Мой муж родился 30 числа, бывший муж 31го, сын родился 13го.
 

ice_vort

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Я часто ходил по одной улице, на ней примерно в 150 метрах друг от друга, часто стояли машины с одинаковым числовым набором - 888. А потом я уехал в другой город.
Но вот у меня возник вопрос: как вся данная информация будет относится к людям, у которых номер машины из трех одинаковых цифр? Они значит каждый день видят один и тот же знак? Или я что то путаю?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Очень интересная информация ,буду еще более внимательным. Вообще стараюсь находиться здесь и сейчас.
 

lada

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здрави вам. Подскажите пожалуста. Всю мою жизнь у меня числа в зеркальном отражении вплоть до номеров техники. например 02-20 или 42- 24 и т. д. Что это за знак?
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Очень интересно.
Уже третий раз за неделю на часах видела 22:22 и 22 сек.
:cvet5:
 

Perfectum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью, уважаемый Магистр! Настолько интересно! Почти постоянно сталкиваюсь с одинаковыми числами, всегда об этом думал, но никогда не знал точно, что это обозначает )
 

Introvert

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Мне частенько попадаются комбинации "555" и иногда "999","777".И жизнь действительно сейчас меняется.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS
, премного благодарна за ангельскую нумерологию. Я и разу не видела номера с 999, у моего сына на машине были номера 333, и 777
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Если позволите, то вот еще..


Комбинации Цифр

Ангелы часто посылают вам сообщение, содержащее комбинации из двух и более цифр. Здесь приведены основные значения трехзначных, двухзначных комбинаций. Если ваши послания содержат три и более цифры, обедините ответы из различных комбинаций цифр. Например, если вы постоянно замечаете комбинацию 312, используйте значение комбинации цифр 3 и1, плюс комбинации 1 и 2.

Или, если вы чувствуете, что вам так подсказывают, сложите цифры вместе. Продолжайте складывать, пока не получите однозначное число. Потом посмотрите на значение этого, в частности, числа в ранее записанном списке цифровых последовательностей, которые содержат те же цифры, (например, 111, 222, 333 и так далее).

Комбинации, содержащие 1

Комбинации 1 и 2, такие как 121 или 112 – Наши мысли подобны семенам, которые начинают прорастать. Вы могли уже, наверное, видеть некоторые свидетельства осуществления ваших желаний. Это означает, что вещи будут двигаться в желаемом вами направлении. Продолжайте верить!

Комбинации 1 и 3, такие как 133 или 113 – Вознесенные Мастера работают с вами над процессами ваших мыслей. Разными способами они выступают в качестве наставников, обучая вас древним мудростям, связанным с манифестацией. Они посылают вам энергию, чтобы удержать вас от разочарований, и ободрение, чтобы вы оставались сфокусированными на истинных целях вашей души. Дополнительно, Вознесенные Мастера могут предлагать вам консультации, руководство, советы, в отношении смысла вашей жизни. Всегда, тем не менее, они учат тому, что любое творение начинается на уровне мысли и идеи. Попросите их помочь вам с мудростью выбрать то, что вы хотите.

Комбинации 1 и 4, такие как 114 или 144 – Ангелы настойчиво указывают, чтобы вы следили за своими мыслями сейчас. Они советуют вам загадать желание, так как вы находитесь в такой точке, которая реализует ваши мысли в настоящий момент.(ПРИМЕЧАНИЕ: комбинация 411 означает, «Спросите ангелов о некоторой информации, которая вам нужна в данный момент».

Комбинации 1 и 5, такие как 115 или 551 – Ваши мысли создают изменения в вашей жизни. Продолжайте управлять своими мыслями в вами выбранном направлении. Если приближающиеся изменения не желательны, вы можете остановить или изменить их, изменяя свои мысли.

Комбинации 1 и 6, такие как 116 или 661 – Держите свои мысли в возвышенном состоянии и избегайте беспокойств, связанных с материальным миром. (ПРИМЕЧАНИЕ: комбинация 611 означает, «Просите помощи в исправлении чего-то такого в материальном мире, что раздражает или беспокоит вас в данный момент».

Комбинации 1 и 7, такие как 117 или 771 – Это подтверждение того, что вы делаете все превосходно. Вы на правильном пути, продолжайте движение! Это означает, что вы выбрали свои мысли правильно, и что вам следует сильнее сфокусироваться на своих задачах. Добавьте подходящие эмоции к своим мыслям, например, чувство благодарности за те дары, которые вы получили в своей жизни. Благодарность ускорит процесс вашей манифестации.

Комбинации 1 и 8, такие как 118 или 881 – Вы приближаетесь к концу важной фазы своей жизни. Если вы устали от каких-то событий в своей жизни, радуйтесь, что скоро произойдет исцеление или замена их на что-то лучшее. Смиритесь и освободите те части своей жизни, которые не работают, потому что ваши мысли о лучшей жизни приходят к реализации.

Комбинации 1 и 9, такие как 119 или 991 – Новые двери открылись для вас, как результат ваших мыслей. У вас есть возможность посмотреть на ваши мысли и столкнуться глаза в глаза с вашими собственными творениями. Позвольте старому уйти, потому что оно заменяется новым в соответствии с вашими пожеланиями.

Комбинации 1 и 0, такие как 100 или 110 – Могущественное Божественное руководство от Бога и ангелов просит вас изменить ваши мысли. Возможно, вы молились, чтобы стать счастливее и здоровее. Если так, то это ответ на ваши молитвы. Бог знает, что решение, которое вы ищете, рождается из ваших мыслей. Попросите Бога руководить направлением ваших мыслей и поддерживать вас во время вашего переходного периода.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу